Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 19:04

всем привет!!!мне принесли заказ и я заказала пробники тонального крема "LUXE",чтобы попробовать и если понравится взять точно тот оттенок который подходит взяла пока что один пробник под названием"светло-бежевый",в принципе не плохой тональный крем хочу сказать,для моей комбинированной кожи в зимнее время мне кажется будет очень даже не плохо,запах восхитительный,консистенция хорошая,вобщем я не против этого тонального крема,да и не так дорого он стоит с одной то стороны,а с другой стороны всё же считаю что дороговато немного...результат не плохой,покрываемость супер вобще...для моей кожи идеален...выкладываю фотки,простите за качество не знаю почему фотоаппарат так снимает.
и так давайте разберёмся!!!
1фото-без тоналки.
2фото-на пальце.
3фото-нанесла на кожу.
4фото-только начала распределять.
5фото-итог:тональник светлее чем моя кожа,разница видна я думаю!!!
мне нравится как выглядит лицо,опять таки в зеркале одно а на фото другое как всегда!!!но кожа с одной стороны более ровная бархатистая на ощупь,а с другой стороны без тонального крема немного суховатая и с дефектами(мелкими прыщиками и веснушками)
тональный крем спрятал покраснения мои и мелкие прыщики и веснушки,так что в принципе я довольна,теперь надо заказать еще два пробника 2х других цветов потемнее и посмотреть какой подойдёт!!!
всем спасибо за просмотр!!!
Достоинства
  • Красивая баночка
  • Легко и ровно наносится
Недостатки
  • Высокая цена
SVETIK1992рекомендует
21.11.2012
C выдержкой надо снимать, чтобы фотки четкие были. Ато не видно ничего толком(((
21.11.2012
Aellа,а можно поподробнее???-что такое выдержка и где её брать???а то я с удовольствием бы поменяла фотографии эти на более четкие...и у меня такой простенький-мыльница,поэтому даже не знаю,для других ведь отзывов фотографии вполне себе ничего.
21.11.2012
Ээээээ по-разному бывает на разных аппаратах... Вообще лучше всего четко фиксировать фотик до фотографии, медленнее нажимать на кнопку съемки - как бы нажать слегка и зафиксировать, пока на экране балансируется картинка. И потом уже четко нажимать на съемку. И после фотографирования еще где-то секунду тоже четко держать фотик в одном положении. Обычно этого вполне достаточно, чтобы фотки не "плыли".
21.11.2012
спасибо вам огромное я обязательно как нибудь на днях попробую сделать новые фотографии!!!
спасибо, удачи))
21.11.2012
не ха что!!!и вам огромное спасибо Smile