Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:55

Приветствую всех!!!

О господи, как мы ждали с замиранием сердца продолжение юрского периода!!!!!! Так ждали, так ждали, что тут же побежали в кино, отдали кровные денюжки, разместили себя в удобные креслица и приготовились. И вот ту началось:

- Мир будущего, ура.

- Динозавры- здорово!

- Умный динозавр- круто!!!!

- Юмор, шутки- присутствуют!

- Смазливые лица- ну ладно - неприязни не вызывают!

Мои впечатления и выводы:

- Мысль, что не надо играться с генами, донесена прекрасно

- Сюжет продуман

- Преподнесено все смотрибельно

- Спецэффекты не подкачали

Из минусов- честно, меня начало раздражать переигрывание главной героини где то к середине картины. Не знаю, может мне показалось- но подметила очень много схожих сцен с другими фильмами: тот же ванхельсинг с нападением птеродактилей. И вот уже постоянное съедание кого то на обед динозаврами в течении всего действия - к концу фильма как то незаметно притомило

Вообщем не скажу, что мне кино не понравилось, но второй раз смотреть точно не стану.

Стоит сходить, чтобы сходить и поставить себе галочку.

Всем приятного присмотра)))

Достоинства
  • Безупречная графика
  • Есть скрытый смысл
  • Зрелищность
  • Отличные 3D-эффекты
  • Отсылка к первоначальной истории парка
  • Хороший сюжет
  • Юмор присутствует
Недостатки
  • На один раз
  • Слабый сценарий
Снежана 286рекомендует
Я не смотрела Парк Юрского периода, но на Мир хочу сходить, тоже для галочки, ожидания от фильма самые скромные Tongue
18.06.2015
Вот по разному бывает, разрекламируют, а сама картина посредственность. И наоборот, есть фильмы просто не отмеченные излишей афишой, но за душу и "глаз" цепляют.
  • 08.06.2015 - 10:10
    Этот мир Юрского периода подарит незабываемые впечатления от увиденного, ведь как-никак это начало истории о динозаврах! + Названия представленных динозавров в фильме))
    Привет динозавроманам! Пока все смотрят новинки, я с наслаждением пересматриваю все три части «Парка Юркого периода». Скоро премьера нового мира о динозаврах, который тесно завязан на первых двух точно.
  • Блю жива, неужели ты просто дашь ей умереть? - Ну да. аххах, я разделяю мнение этого дяденьки))))
    Недавно узнала о существовании продолжения Мира Юрского периода . Конечно же, захотелось посмотреть, что там наснимали, ведь уже, по идее, пора сворачивать эту лавочку, которая, как мне кажется, изжила себя с завершением Парка Юрского периода .
  • 12.08.2019 - 10:14
    Ещё одни "Очень странные дела". Тоже четверо, те же чудовища, уровень МИЛОТЫ актёров зашкаливает.
    Здравствуйте. Последний мной просмотренных сериал - это "Очень странные дела" . Меня привлекает подобный жанр - другой мир, постапокалипсис, подростки сражаются с чудовищами. Мне кажется, что последнее время я только и смотрю это направление, благо, много хороших отснятых сериалов.
  • 18.05.2015 - 20:23
    Если хорошему мальчику сказали твердое и категоричное НЕТ - как вы думаете, чтО сделает этот хороший мальчик?.. ( + кадры из фильма).
    А если серьезно и по-чесноку - я весьма удивлена тому, что в здешних отзывах подавляющее большинство положительных оценок... и они, оценки эти, сыграли сегодня со мною дурную шутку: я ведь и в самом деле поверила в то, что данный фильм - действительно стОящий и заслуживающий просмотра...
  • Люди теперь не ходят в церкви, они хотят жить в мире бесконечных фантазий.
    В голову невольно идет только одна единственная мысль, которую можно озвучить как "скатился". И это мой любимый актер детства. которому всегда доставались интересные и запоминающие роли?? Нет, поймите меня правильно. Я ни в коем случае не унижаю достоинство его таланта.
  • Альтрон не видит разницы между спасением и уничтожением мира. Как думаешь, откуда это в нём?
    Ну наконец! Наконец я добрался до настоящей годноты Марвел, который научился снимать КАЧЕСТВЕННЫЕ фильмы про толпу героев в одном кадре! После проходной первой части про команду клоунов в маске с силой богов я немного расстроился, и начать думать, что все их общие сходки будут унылыми и печальными.
  • 16.05.2016 - 13:19
    Вспомним "Терминатор-2", чтобы БЫЛО мучительно больно... Но мы все же вспомним и сравним.
    А.s. Сначала хотела поставить 4. Но сделала "большую ошибку" - посмотрела кадры из старого доброго "Терминатора-2" (1991г.). И все упало... Заметила, что мои последние кино-отзывы касаются лишь отечественных и азиатских фильмов, хоть и голливудщины смотрю не меньше, но о последней...
  • dud аватар
    16.07.2015 - 01:40
    Малыш на миллион
    Ведите в кино своего мужчину. Откопайте Фрейда. Вызовите дух Евклида. Пусть все они узрят и успокоятся: маленький размер имеет большое значение! Marvel гарантирует. А кино про супергероя-недомерка олицетворяет. 12-й релиз от студии-гиганта нашел истинное величие в пузатой мелочи.
  • 02.01.2016 - 22:20
    Задумка была прекрасная для успеха этой картины. Но наши, как всегда опростоволосились. Сарик Андреасян пересмотрел Голодных игр и отошел от игры "Мафия".
    Новогодние праздники продолжаются и я в очередной раз, решила порадовать себя кино новинкой. Выбор пал на фильм "Мафия: Игра на выживание". Фантастика + весьма неплохой режиссер + оригинальная задумка для сюжета, связанная с моей любимой игрой "Мафия" успех + шедевр. Кто не в курсе!
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 26.03.2021 - 19:16
    Битва Альфа Титанов. Годзилла против Конга 2021. Крутые спецэффекты
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Очень ждала выхода этой картины. Посмотрела с удовольствием, очень крутые спецэффекты и много волнительных моментов. Роскошная битва Титанов! И наконец будет раскрыт секрет настоящей родины Конга и не только.
  • 16.03.2021 - 12:29
    Милый фильм про школьную дружбу. Шутка.
    Белые вороны, оригиналы и одиночки всегда были и будут, таков уж мир. Таковы люди. Но данный фильм по большему счёту не об этом. Главная героиня самая обыкновенная девочка, которой хотелось дружбы и общения с ровестницами, но по иронии судьбы, её занесло в змеиное логово...Как в частной школе для…