Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:48

Осталась довольна использованием геля для глубокого очищения кожи в составе линейки Pure System от Ив Роше, решила попробовать лосьон.

Отзыв отрицательный. Мне не понравилась текстура, вяжущая неприятная жидкость, оставляющая на коже слои химии. Жирный блеск + загрязнения с кожи снимает плохо, вместе с ватным дисков безрезультатно возюкается по лицу, оставляя неприятные ощущения.

Эффекта снижения воспаления кожи я также не заметила - хотя использовала половину тюбика.

Хотя из плюсов можно отметить то, что лосьон не пересушивает кожу. Остается неприятное ощущение оставшегося слоя косметики на лице и желание смыть его - НО эффекта стянутости кожи нет!!!

В общем использованием данного средства осталось недовольна, больше покупать не буду!

Достоинства
  • Подсушивает прыщики
  • Экономичен
Недостатки
  • Консистенция
  • Не лечит воспаления
  • Оставляет липкость
  • Оставляет на коже гелевую пленку
Quality Assuranceне рекомендует
  • 27.05.2013
    Приобрела в дополнение к гелю для умывания. Первое, что удивило, и что все отмечают, - это довольно густая консистенция. Цвет - жёлтый. Удобно наносить на ватный диск, так как не проливается мимо, удобно дозировать, хорошо наносится. Очищает на "ура". Эффект матирования заметен.
  • 09.12.2013
    Здравствуйте! Пишу отзыв в декабре про лосьон от Ив Роше для проблемной кожи, так как моя стала такой летом. До этого вечно сухая кожа вдруг стала жирной и покрылась бугорками, черными точками и прыщиками. По началу я ничем не лечила, думала само пройдет, что это временно.
  • 06.11.2013
    Как обладательница жирной кожи, нахожусь в постоянном поиске действенной уходовой косметики. Лично я, впервые увидела лосьон для матирования такой консистенции. Я думала, что гелевая текстура средства будет оставлять липкость на лице, но оказалось совсем наоборот.