Опубликовано 25 Май, 2016 - 21:51

Недавно пробрела себе Vivienne Sabo Cabaret Waterproof. Сначала мне она не очень понравилась, т.к. сами знаете, до того как немного подсохнет, там скорее не объем, а больше удлинение и склеенные ресницы. Но как только тушь начинает немного подсыхать или "доходит до кондиции", тогда уже можно оценивать ее качество, объем, удлинение, ну и все супер эффекты, заявленные производителем.

Водостойкая формула туши защитит Ваш макияж от всевозможных капризов погоды . Содержит в составе силиконовые масла, пчелиный воск, а так же нейлоновые микроворсинки, придающие ресницам восхитительный объем и длину

Фото самой туши и ее щеточки

Первое нанесение меня не шокировало, т.к. я уже долгое время являюсь поклонницей туши Vivienne Sabo Cabaret, но приятное удивление появилось, когда я ее проносила на протяжении дня ни разу о ней не вспомнив.

Вообще, я намерена была купить себе именно водостойкую тушь, т.к. после тренировок принимаю душ, и выхожу либо как панда, либо приходится тратить дополнительные 5 минут перед душем. Особенно если тренировки в будние дни, то там каждая минута на счету, т.к. надо успеть на работу.

На следующий день я приняла душ с накрашенными ресницами, вышла и посмотрелась в зеркало. НИ ЕДИНОГО ПОДТЕКА! Никаких потемнений под глазами, ресницы были ровно такими, какими они были до душа! Я осталась довольна эффектом, т.е. тушь на сто процентов водостойкая.

Кстати, по поводу водостойкости, я надеюсь , все знают, что водостойкую тушь необходимо снимать специальными средствами для водостойкой косметики. Я себе по такому случаю купила Garnier Экспресс Лосьон 2 в 1 для снятия макияжа с глаз, довольно хорошая штука, с легкостью снимает тушь Smile

На фото ниже, вы можете лицезреть мой свеже накрашенный глаз, тушь и ничего лишнего.

Один слой туши

Т.к. она первое время немного не там по консистенции, я вытирала кисточку об ткань, таким образом тушь ложилась уже не как новая, а уже и с объемом и с длиной. (Попробуйте, это отличный лайфхак для новой туши Wink )

Ну и вы сами понимаете, сейчас начнется летний период, отпуска, все летние мероприятия, обливания водой и т.п. И все это с уверенностью, что глаза останутся на месте и ты не превратишься в мисс панду, так сказать не потеряешь человеческий внешний вид.

Я даже тестировала ее, оставила на ночь не смывая, утром проснулась сразу накрашенная Smile Ничего никуда не осыпалось, не растерлось под глазами, так что, с уверенностью советую ее, если вы намерены куда-то лететь. Можете спокойно себе поспать в самолете и проснуться свежей как майская роза Wink.

А любительницы потрогать себя за лицо могут спокойно чесать глаза )))

Подведем итоги:

- тушь действительно водостойкая;

- долго держится,

- не осыпается

- придает объем

- удлиняет

- можно брать в любой отпуск

- идеальна для летнего сезона

- отлично подходит, если вы не любите тратить часы на перекрашивание себя после душа (это плюс лично для меня)

- пока новая будет немного жидкая (как и все туши, чудес не бывает)

- отличная цена

- выглядит красиво, цвет приятный (это мелочи, но девочки поймут Smile )

В общем, это наверное и все, что я хотела о ней рассказать.

Спасибо за внимание, всех благ!

Достоинства
  • 100% водостойкая
  • Дешевая
  • Заметное удлинение
  • Классная кисточка
  • Предаёт объём
  • Приятный дизайн
Lilittaрекомендует
25.05.2016
Как Ваш глаз на глаз моей подруги похож Laughing out loud Тушь отличная судя по отзыву.
26.05.2016
Big smile бывает же такое)