Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 12:42

После того, как у меня закончился мой привычный гель для бровей, я пошла в косметический магазин за новым)) Хотела приобрести гель от Мэйбилин, но его не оказалось и мне предложили гель от брэнда Gosh. О нем я сейчас и буду повествовать подробно)))

Вот так выглядит тюбик с гелем. Очень даже ничего, я считаю)

У меня гель в оттенке 003, это темный коричневый. Такой оттенок подойдет, как темноволосым девушкам, так и девушкам по светлее, которые любят брови поярче... как я)))

Щеточка большая, почти как у туши для ресниц:

Сама консистенция у средства довольно жидкая, по цвету однородная)

Перейдем к впечатлению от использования данного геля от Gosh.

1. Тестился продукт 3 месяца, почти ежедневно)

2. Стоимость была в районе 600-700 руб.

Начну с того, что одиночно гель для бровей я редко использую, т.к получаются зазоры по цвету.

Для начала я прорабатываю бровки тенями или карандашом, а уж потом зачесываю и фиксирую форму волосков гелем. И как с этим справился Gosh?

1. На щеточке геля выходит много, поэтому я немного обтираю кисть при вытаскивании, чтобы продукта выходило меньше.

2. Оттенок 003 очень темный, к нему не сразу привыкаешь)

3. Щеточка прочесывает и укладывает брови на отлично, но есть НО, это то, что замажет все вокруг бровей((( потом сидишь с ватной палочкой и трешь все вокруг...

Спустя где-то месяц, я смогла приноровиться к щеточке геля, чтобы она не пачкала все вокруг бровей, но тогда начались проблемы с тем, что уменьшилась фиксация волосиков...т.к средство на брови попадало в меньшем гораздо количестве. Поэтому надо выбирать, или замазать все вокруг или довольствоваться той фиксацией, какая получилась(

4. Смывается гель без проблем любым средством для снятия макияжа

5. Если быть предельно честной, то я этот гель домажу, и больше его не куплю.

Фото с макияжем бровей при участии виновника отзыва)))

Кисякарекомендует
01.04.2016
Брови у Вас интересные. Представила себя с такой формой - мне бы не подошла однозначно.