Опубликовано 31 Август, 2015 - 18:38

Всем привет!

Полгода назад приобрели ДСК Пионер - С1Н вместе с гимнастическим матом в интернет-магазине. Доставили его через несколько дней после заказа, причем в разговоре с курьером выяснилось, что он купил себе точно такой же год назад, и очень доволен.

Муж с сыном-подмастерьем)) без особых сложностей установили комплекс за 2-3 часа и малыш с нетерпением полез изучать новый агрегат! Восторгу не было предела! Smile Мы намеренно не стали устанавливать две последние перекладины, чтобы малыш не мог залезать до потолка. При монтаже комплекса мы подняли его от пола для того чтобы можно было положить мат вплотную к стене (см.фото). Это и безопаснее и позволяет сохранить пространство. Теперь, когда малыш хочет позаниматься, он сам привычно выдвигает мат, а потом убирает его с важным видом)). Одним из любимых занятий стало висение на кольцах, при этом сын поднимет ноги до головы Smile. Идущий в комплекте канат пока ему не интересен, а вот на качелях покачаться - это всегда ЗА!

Любой элемент комплекса спокойно выдерживает и взрослого человека, поэтому наш ДСК стал семейным тренажером. К качеству комплекса претензий нет, все крепления закрыты защитными колпачками, а покрытые пластиком перекладины приятны на ощупь и не скользят (при заказе доплачивали 250р. за мягкое покрытие перекладин).

Покупая ДСК я очень переживала по поводу потери пространства, ведь у нас малогабаритная квартира! Но опасения оказались напрасными и он отлично вписался в наш интерьер. А уж польза от занятий на нем не вызывает никаких сомнений. ДСК Пионер - С1Н оказался очень полезным, качественным и, что удивительно, компактным приобретением! Я однозначно рекомендую этот комплекс!

Достоинства
  • Добротная, качественная вещь.
  • Компактный, не занимает много места.
  • Разнообразная цветовая гамма.
Недостатки
  • Пока не обнаружено.
ONadinрекомендует
22.08.2016
О, классно что можно не все ступеньки прикручивать...меня именно этот вопрос интересует...чтобы ребёнок высоко не залез!
  • 17.01.2017 - 11:19
    Теперь папины руки свободны!( много фото)
    Купили ребёнку на новый год спортивный комплекс, потому что дома в свои 2.10 дочь виснит целыми днями на папе. Искали чтобы ДСК был не дорогой и чтобы по цвету девчачий. Нашла подобный пристенный.
  • 18.04.2019 - 13:19
    Шведской стенке быть!
    Нужен ли спортивный комплекс в квартире? А если еще и квартира маленькая? Для меня этот вопрос оказался очень актуальным т.к. ребенку неврологи поставили пониженный мышечный тонус, а энергии у него в год с небольшим хоть отбавляй.
  • 06.11.2020 - 14:30
    Качество на века
    Купили шведскую стенку от компании Woodreambaby модель Фьорд.оболденная!! Очень качественно все выполнено, сборка доставила удовольствие.больше всего понравилось наличие деревянных перекладин и колец из бука , не пахнет лаком, нет никаких шероховатостей.
  • 27.03.2022 - 21:36
    Спортивный комплекс для всей семьи
    О покупке шведской стенки мы задумывались уже давно и, как только переехали в новую квартиру, решили - пора пришла! Комната, в которой планировали размещать комплекс, небольшая, поэтому основным критерием была компактность, вторым критерием была комплектнось - никакие турники на верёвке, канат и…
  • 27.04.2018 - 09:56
    Прекрасная шведская стенка для активного ребенка . Фото со всеми подробностями.
    Эту шведскую стенку купили на день рождения дочери (6 лет). Она у нас очень вертлявая, любит везде лазить. Пожалуй, это один из самых полезных подарков, который мы когда-либо ей покупали и который ей до сих пор не надоел.
  • 05.02.2021 - 15:43
    Бюджетный комплекс от российского производителя
    Результат мучительной сборки очень радует - стенка, турник, брусья - все крепкое и надежное. Под моим весом в центнер турник и брусья не гнутся, не играют, не скрипят. Ступеньки и ручки с прорезиненным покрытием. Хотя это покрытие сильно притягивает пыль приходится постоянное протирать.
  • 14.05.2015 - 18:01
    Хороший подарок для взрослого мужчины, желающего поддерживать здоровье позвоночника
    Данная шведская стенка была мной куплена в интернет-магазине [ссылка] - не прошло и двух недель с того момента. Нет необходимости делать фото стенки - она точно такая как на фото на сайте. Стойки сделаны из сосны, а брусья - из бука. Очень прочные и гладкие.
  • 10.02.2016 - 23:04
    Отличная стенка. Помогает поддерживать себя в форме+подходит для детей
    Всем добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться, на мой взгляд, очень удачной покупкой. О приобретении шведской стенки мы начали задумываться, когда появилась наша дочка. Сейчас шведские стенки стали очень популярны плюс их имеется большой ассортимент и они теперь намного доступнее.
  • 05.04.2016 - 17:10
    Настоящая шведская стенка. Для детей и взрослых.
    Несколько месяцев назад, прочитав книгу Никитиных о жизни их семьи, задумались и мы с мужем о приобретении спортивного комплекса для дома (на улице уже поставили раньше). Сначала рассматривали варианты только для детей, эти конструкции выдерживают в среднем от 80 до 100 кг.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Привет, дорогой гость моего отзыва! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить в колени.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.