Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:40

От сидячей работы, на задней части бёдер, стал проклёвываться, еле заметный целлюлит, я подумала, что не надо ждать, когда он дойдёт до какой то стадии, решила действовать быстро, и решительно. Залезла на реккоменд начиталась тут отзывов, Биэлиту я люблю, всё что я у них пробовала мне нравилось, поэтому я пошла искать этот крем. Пришлось по потеть, чтобы его найти. Там где он есть, его разбирают с неимоверной скоростью. На заказ, мне его привезли.

Пришла домой, нанесла, помассажировала пока не впитался, одела с верху ненужные колготки...

Сижу жду....

Не жжёт...Думаю, нууу обманули...

А не тут то было, через 10 минут, я уже не могла сесть на стул, мне казалось, что я сижу на раскалённой сковороде....В общем, жечь перестало, думаю пойду посмотрю, за одно сполоснусь, кожа покраснела, будто её веником парили, выровнялась, пропотела, стала гладкой, когда начала ополаскивать водой, зажгло снова, уже не так сильно но всё же.

Использовала я его 5 раз, 4 раза с баночным массажем, он скользкий, банка хорошо "ездит" по коже и теперь мои ножки снова ровные и гладкие, сейчас делаю иной раз для профилактики.

Советовала этот крем подруге, она и без баночного массажа, победила целлюлит, но конечно за более долгий срок

Но с баночным массажем, этот крем просто бомба, и враг целлюлиту номер один!

Мне понравилась, консистенция, небольшой расход, то что большой объём, 200 мл, наличие натуральных компонентов, эффект, цена - 80 руб.

Гладких ножек вам!

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от целлюлита
  • Разглаживает кожу
  • Содержит натуральные масла
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Если попадет на слистые оболчи будет не сладко
  • Не для чувствительных людей
Любовь .рекомендует
18.12.2014
надо попробовать!
  • 04.12.2017 - 19:47
    Война за красивое тело, поможет ли разогревающая маска от Белита Витекс. Честные фото.
    Всем доброго времени суток. Предыстория. Худышкой я не была никогда, всегда имела нормальную, слегка упитанную фигурку, но в 19 лет, видимо из-за больших перемен в жизни, (заканчивалась учёба, устраивалась на серьезную работу, поступала на второе образование, появился новый молодой человек, ставший …
  • 17.07.2018 - 15:13
    На сколько крем-концентрат оказался мультиактивным? Какие в нем активные компоненты и, как они повлияли на мой целлюлит?
    Привет, девчонки! Как и все нормальные девочки, я сплю и вижу, как избавиться от ненавистной всеми апельсиновой корки! Сразу опишу с чем мне приходится бороться... Мне 30 лет. Борьбу с целлюлитом виду лет с 20.
  • 19.03.2018 - 20:05
    Крем, который я не оценила по достоинству
    Доброго времени суток, друзья!Речь пойдёт об Антицеллюлитном креме из серии Идеальная фигура отечественной белорусской фирмы Витэкс. Скажу сразу, что в чудодейственность подобных кремов я не верю. И не жду от них слишком многого.
  • 17.08.2013 - 16:14
    Целлюлиту сказать "прощай" не получилось, а вот Эйвону скажу с радостью + ФОТО
    Ни одного килограмма лишнего веса у меня нет, а целлюлит дает о себе знать. Мне предложили купить данное средство, заверив, что всё лучшее в этом тюбике. Описание продукта. 1.
  • 17.02.2013 - 21:51
    Гори он синем пламенем, этот целлюлит.
    У меня сейчас период борьбы с лишним весом и всеми сопутствующими. Нельзя сказать, что я прям толстая, но не нравлюсь себе и всё тут. Целюль особенно раздражает.Сначала мучила себя медовой маской. Поняла, что я не мазохистка, и решила выбрать какой-нибудь крем.
  • 06.08.2013 - 22:57
    Использую для закрепления обертывания для похудения.
    После родов целью 1 было похудение,подтяжка кожи,борьба с циллюлитом и приведение своего тела в порядок. Для этого было прочтено огромное количество статей,отзывов, составов различных средств. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, я остановилась на натуральных средствах марки Elaytes.
  • 04.02.2015 - 09:54
    И натурально, и от целлюлита, но пользоваться совершенно невозможно.
    Примерно год назад в одном из салонов мне расхвалили продукцию фирмы Stella Marina - и натуральная, и качественная, и эффективная, и нашего, российского производства.
  • 18.05.2020 - 15:39
    Лучшее массажное масло
    Давно искала масло, что бы делать дома вакуумный антицеллюлитный массаж банками.   Пробовала несколько, но это самое лучшее. Его достоинства: -приятный ненавязчивый запах кофе. -впитывается минут через 20 после нанесения. Как раз хватает для того что б комфортно сделать массаж «не на сухую».
  • 20.06.2012 - 00:28
    Приятые эмоции!
    Итак, в разгар летней жары да еще во время сессии меня угораздило заболеть трахеитом. Как профессиональная вокалистка, этой болезнью я болею долго и с размахом )Купила этот бальзам из любви к линейке БСМ + понравился состав (много натуральных компонентов).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • Подходит для любых массажных техник. Дарит ощущение прохлады, расслабляет и ухаживает за кожей.
    Здравствуйте! Я уже очень давно воюю с таким врагом женского тела, как целлюлит. И, к сожалению, чаще всего я терплю поражение. Я пробовала много разных способ для решения этой проблемы, но уже давно поняла, что это война длиною в жизнь.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 30.07.2020 - 17:06