Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 16:35

Из всех умывалок, которые у меня были, эта пока лучшая!

Антивозрастная пенка для умывания Purifying Flower Oil Foam от MAXCLINIC - это очень интересное средство по своим свойствам. Средство 2 в 1, что-то среднее между гидрофильным маслом и пенкой для умывания. По консистенции - гелеобразная жидкость.

Вот основные моменты, которые я для себя отметила после месяца использования:

• хорошо очищает даже водостойкую косметику;
  • приятный состав, куда входят много полезных экстрактов, масел. Не содержит вредной химии;
  • после умывания на лице приятная свежесть;
  • можно использовать для кожи губ и удаления макияжа с глаз, не щиплет глаза;
  • заменяет собой сразу два этапа ухода как гидрофильное масло и пенка для умывания, поэтому вы экономите свое время;
  • очень красивое оформление, приятно взять в руки и пользоваться, внутри плавают лепестки цветов:
  • удобный дозатор;
  • приятный аромат;
  • расход у средства средний, не могу сказать, что оно очень экономное;
  • заявленного уменьшения пор пока для себя не отметила.

Рекомендую средство потому, что оно замечательно исполняет главную функцию - очищение, а ещё и ухаживает за кожей. Я не люблю жирность на коже, которою оставляет гидрофильное масло и я спешу его смыть, а тут нету этой жирной пленки. И умываться им приятно, хорошо пенится и не страшно, если в глаза немного попадёт, не печёт так сильно, если сравнить с тем когда попадает пена для умывания. Главный недостаток - оно не дешевое, в сравнении с большинством средств для умывания.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично удаляет макияж
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • ! высокая цена
Shayen Bluрекомендует