Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:45

550 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о новинке от KIKO MILANO -WATERFLOWER MAGIC FOUNDATION PIGMENT DROPS. Это новинка от данного бренда, поэтому отзывов на него я не нашла.

Хочу исправить ситуацию, чтобы девушки, которые хотят заказать Тональные капли знали нужен он им или нет.

C KIKO MILANO я знакома очень давно, и не боюсь заказывать их новинки в слепую. Т.к за более чем адекватную стоимость я получаю товар высшего качества. Я бы даже сказала, что в этом случае цена-качество не соответствует. Качество намного выше, чем цена! Я перепробовала огромное количество премиум брендов и очень часто цена завышена! Огромная радость, что теперь эту косметику можно приобрести в России, да еще и с доставкой в любой город. Раньше приходилось покупать заграницей.

Итак, главный герой сегодняшнего отзыва WATERFLOWER MAGIC FOUNDATION PIGMENT DROPS - Концентрированные тональные капли.

У меня самый светлый оттенок 01.

Они идут дуэтом с увлажняющем кремом Waterflower Magic Face Cream. Т.е вы в небольшое количество крема добавляете капли. Таким образом степень покрытия вы регулируете сами.

Капли очень жидкие, прям как вода. Мне нужно было покрытие легкое, невесомое, будто на лице нет ни чего. Это средство но 100% справилось с моими требованиями. Шелушения НЕ подчеркивают. Но все же я думаю для девушек с проблемной кожей лучше поискать что-то другое, либо пользоваться дополнительно корректором. Покрытие получается очень нежным.

Цвет 01 идеально подходит для светлой кожи, в нем главное НЕТ противного желтого оттенка.

Дозатор очень удобный, полностью контролируемый, переборщить невозможно.

На фото хочу показать, как тональное средство справилось с маскировкой шрама.

до
до
после
после

Также хочу отметить, что у KIKO MILANO не только качественная косметика, но и качественное то, где находится продукт. Баночки, крышечки, пластик все высокого качества, приятно держать в руках. Не уступает, а даже в некоторых случаях выше качества премиум косметики. Оформление тоже на высоте.

Из коллекции Waterflower Magic я еще заказала Масло для губ. Отзыв позже тоже напишу.

Спасибо за внимание!

AnM_08рекомендует
25.04.2019
Видела обзор на это средство, но как-то оно не впечатлило.
25.04.2019
Повезло что видели. Я что -то не могу понять. Покрытие стало ложиться не ровно, шелушения начались на коже. Пока отложила его. Пользуюсь своим любимым bb crem от limoni. Через несколько дней попробую ещё. Но наверное отзыв придётся изменить
  • 14.08.2019
    Это конечно не тональный крем, а всего лишь капли, но какие. Бренд Kiko Milano радует такими необычными продуктами как "Waterflower Magic Foundation Pigment Drops" у меня в оттенке 01 Ivory.
  • 22.08.2019 - 22:11
    Есть чем крыть - оттенок 09 Amber
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   тональные средства - это must-have в моей косметички, потому как у меня есть проблемы с кожей (покраснения, летом пигментные пятна) и я стараюсь именно с помощью тональных средств их "стирать" со своего лица.
  • 09.12.2016 - 16:55
    Крем на водной основе
    Начнём с тональной основы- очень легкая текстура, хорошо ложится на кожу, равномерно. Лёгкая текстура неощутима в течении дня, водная основа не закрывает поры- поэтому нет ощущения маски. Если у вас сильные стечёт он их 100 не замаскирует, но сгладит цвет.
  • 03.11.2016 - 14:51
    Густой и никакой.
    Сразу начну с того что я прогадала с тоном, #05 смотрелся средним, а на моей коже оказался темноват. Зато благодаря этому можно хорошо рассмотреть как он растушевывается. Растушевывается с трудом. Ложится пятнами. Напоминает крем Балет. Плотной кремовой консистенции.
  • 16.03.2018 - 08:56
    Пожалуй, лидер среди всех худших тональных основ.
    Всем привет! Не люблю писать отрицательные отзывы, но сейчас придется. Этот тональный крем купила когда возникла необходимость - все мои запасы наконец-то иссякли. То есть это не тот случай, когда покупка была спонтанной (как это обычно бывает) .
  • 08.01.2018 - 17:42
    Тональный крем с матирующим эффектом Foundation от Kiko: люксовая упаковка, мини-кисть, входящая в комплект и ее сравнение с кистью для тонального от Shiseido и IsaDora. Как обстоят дела с качеством самого крема? В какое время года лучше использовать?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я тут прошлась по распродаже сезонных коллекций Kiko Milano и кое-что купила. Сегодня предлагаю разобрать по молекулам тональный крем от Kiko из осенней коллекции Fall 2.0, который называется просто и понятно - Foundation , или Густой тональный крем с…
  • 02.04.2013 - 13:33
    хорошее качество и цена (+ много фото)
    С косметикой Kiko я столкнулась в Италии. Она и в Испании и в Германии есть, слышала. Кто будет там, обратите на нее внимание, девочки. Очень жаль, что в России не продается. Качество волшебное, а цена вполне приемлемая. Этот тональник например стоил около 10 евро, вроде бы даже 7.
  • 22.04.2017 - 16:56
    Купила по совету консультанта и не разочаровалась!
    Всем доброго времени суток! Скажу сразу, что тональные крема я не люблю! Не сложилось с ними как-то... Посетив магазин косметики KIKO, решила купить данный тональный крем по рекомендации консультанта. Приятным бонусом было то, что он был со скидкой. Цена по акции всего 660 рублей!
  • 28.11.2018 - 17:13
    Подчеркнёт все ваши недостатки. 107 номер Creamy beige
    Всем привет. Сегодня расскажу о тональном креме Skin evolution от итальянской марки Kiko makeup Milano. Крем у меня давно, уже наверное года полтора, все не избавлюсь от него, сначала решила написать отзыв. У меня оттенок 107.
  • 29.09.2019 - 19:01
    Мой маст-хэв на много лет вперед! Безупречное лицо или о том, как Kiko помог мне пережить Италию. Разбор средства, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Долго, непростительно долго я обходила стороной бренд Kiko Milano, и очень зря! Однако лучше поздно, чем никогда. И вот, пребывая в Риме, я наткнулась на корнер с продукцией Kiko по непростительно низкой цене - летние скидки - и ушла оттуда, хорошенько затиравшись.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 25.08.2020 - 17:35
    Тональный крем, обласканный блогерами. Сравним с Catrice HD liquid coverage и попробуем оттенок 010 с белым АДЖАСТЕРОМ на очень светлой коже
    Добрый день. Сегодня я использовала последние капли из упаковки тональной основы и готова поделиться отзывом. Я носила данный тон как в холодное время, так и в теплое и жаркое. Использовала различный уход перед макияжем, а также пользовалась разными пудрами для закрепления.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.