Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 00:47

Это постельное своему малышу я купила находясь в декрете, и на томт моент совершенно еще не разбираясь в том, "что" и "сколько" мне понадобится. В итоге я заказала 2 комплекта постельного (отзыв на другое напишу чуть позже).

Мне оно сразу очень понравилось по внешнему виду и в процессе использования оно меня совсем не разочаровало. в комплект входит: Пододеяльник 110x125, простыня на резинке на стандартный детский матрас, и наволочка на подушку 35x55 см.

Итак, мое впечатление:

- яркая расцветка приятного вида. Красивое изображение;

- не образует катышки после стирки, белье "как новенькое";

- простыня на резинке очень удобна, т.к. малыши много ерзают, и обычное постельное чаще приходится поправлять...но ее сложновато гладить, вернее,сложно сложить после проглаживания.

- стирать при +60градусах. Это удобно.

- отлично смотрится в кроватке. Благородные синие полоски. Стильно и "по-взрослому" мило.

Однозначно рекомендую на 5+! Недостатков не выявлено.

Спасибо за прочитанный отзыв.

Достоинства
  • Долго прослужит
  • Качественное
  • Стильное
  • Удобное
  • Цена приемлемая
  • Яркое
Arindaрекомендует
18.09.2015
Ой ,у нас точно такое было , я не знаю что и почему у нас так сложиось, может партия какаято неудачная. Сами мы живем в Украине и Икея у на, нам точно такое же подарили .. Короче, при первой же стирке вода в стиралке была синего цвета, и стирала я кстати на 60- не больше , Красивое?оно красивое но для ребенка все же постельное должно быть светленькое и краска как раз вымываться не будет, в целом качество ткани мне нравится , оно действительно не образует котыше и очень мягенькое на ощуп, как раз то что нужно ребенку ... но то что краска в машинке вымывается-это меня убило,Икея моглы бы и не океномить на детях... Мой выбор за такую сумму конечно нет !!
18.09.2015
Для nekulya: Очень жаль, что Вам так не повезло. Честно, не помню, при какой температуре постирала сразу после покупки, но точно помню, что тоже боялась, и постирала его отдельно от всего остального - все было в порядке. Стираю Лоском.
По поводу цвета постельного - моя мама мне говорит тоже самое,(что должно быть светленькое) но мне думается, что "на вкус и цвет...", к тому же в данном комплекте темного цвета только пододеяльник, и то, он стилизованный, а это мне кажется, очень красиво. У нас второй комплект белья малышу из икеа такого же типа, но он белый/салатовый.Светленький в общем Smile На контрасте цвета не приедаются.
В общем, вкусы у всех разные, а вам возможно, просто с качеством не повезло. Напишите отзыв,он кому-нибудь пригодится, чтобы понять, стоил ли покупать этот комплект - или же просто стирать аккуратнее. Удачи!