Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 11:46

Представляю вашему вниманию демисезонные ботинки из натуральной кожи очень хорошего качества.

Выбирая для своей дочки обувь я руководствуюсь такими критериями:

- Натуральные приятные материалы

- Ортопедическая стелька (наличие супинатора)

- Фиксация голеностопа

- Удобство надевания и снятия

- Не скользящая подошва

- Стильный дизайн

- Поддержка хорошей формы - для такой модели это очень важно.

И все это сочетается в этих ботиночках)))

В описании ботиночек производителем указана гидрофобная пропитка - это гарантия того, что ноги у ребенка всегда будут сухими, а так же на обуви не появятся мерзкие пятна от воды, так портящие внешний вид.Ботиночки достаточно высокие

Подошва толстая, тракторная - скользить ребенок в ней точно не будет. Прикреплена она очень прочно. Материал - ТЭП.

Можно завязывать шнурки, а можно застегивать на молнию, которых у этой модели аж по две - по одной с каждой стороны, как кому удобно. Мне гораздо удобнее молния. Шнурки зеленого цвета, в тон к задней манжетке, толстые, крепкие, не порвутся. Фурнитура качественная, металл не крашенный (кроме язычка молнии) - значит не облезет. Внутри шерстяная байка, они тепленькие и приятные. Стелечка вынимается, так что при необходимости можно вытаскивать ее и давать обуви просохнуть как следует. Для удобства к каждой стельке приделана специальная петля. Для меня это большой плюс, так как практически во всей обуви дочки стельки приклеены, а ножка у нее склонна к потливости даже в натуральной обуви.Сзади расположена мягкая манжетка для предотвращения натирания ножек. После съемки дочка ходила с этими ботиночками за мной и просила их надеть на улицу))). Но так как у нас вдруг потеплело, пришлось их спрятать от нее))) .В целом я с дочкой остались очень довольны ботиночками! Они шикарные, стильные и модные. Плюс ко всему поднимают настроение в грустные осенние дни.

Из минусов - достаточно высокая цена - 2700 рублей, но за такое качество не жалко)))

Отзывы на детскую обувь:

Ботинки Котофей

Валенки Котофей

Alvarа6652рекомендует
22.09.2016
У нас облезла краска на обоих ботинках после первой же носки. До этого два раза покупали валенки этой фирмы и были абсолютно довольны. А тут вот так. В магазине три дня экспертизу делали и сказали, что это мы сами виноваты: нельзя было их протирать после того, как мы в моросящий дождь попали. Оказывается, эту гидрофобную кожу нельзя мыть и протирать. Если испачкались, то надо ждать полного высыхания и аккуратно "смахнуть" грязь?. Только ни продавцы не предупредили об этой "чудо-коже", ни памятки по уходу не было в коробке.