Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 00:17

год или более
    348 руб

У сына проблема- искривлена перегородка носа справа(на тот момент мы об этом не знали). Во время простудных заболеваний соответственно там всегда скапливалось много слизи, которая со временем превращалась просто в реки зеленых соплей! Долго мы ходили по педиатрам и лорам, которые что только не прописывали и не "подозревали", предлагали даже пробивать "это ж гайморит однозначно". Но тут попался нам обычный лор, в обычном спортдиспансере, который и поведал нам об искривлении перегородки и посоветовал почаще промывать нос и Синупрет, если все таки сопли появились. Сыну на тот момент было лет 9. Синупрет очень быстро решил нашу "зеленую" проблему, через пару дней сопли пропали. С тех пор как только сын говорит:" Мама у меня сопли", сразу же бегом к аптечке! Стараюсь, чтобы дома всегда была хотя бы одна пластина про запас. Сыну кстати уже 13)

Достоинства
  • Доступность
  • Излечивает насморк - это ТОЧНО!!!
  • Натуральные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Эффективное
  • Эффективное при первых симптомах
  • Эффективность
Недостатки
  • Я для себя недостатков не выявила
Marysia12kalinaрекомендует
  • Не знаю, как это работает, но 100% и быстрый эффект есть всегда! Синупрет Экстракт при насморке - самая лучшая вещь 🤧
    Привет всем заглянувшим! Народная "мудрость" гласит, что если лечить насморк, он пройдет за 7 дней, а если не лечить - то за неделю. Каюсь: я тоже чаще всего придерживаюсь этой теории Однако бывают и исключения из правил, когда насморк настолько сильный и продолжительный, что "забить" на него при…
  • 06.10.2021 - 19:21
    Синупрет Форте реально быстро убирает насморк, но без побочек не обошлось, причем как у меня, так и у мужа.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о своем опыте приема таблеток Bionorica Синупрет Форте. С ними мне доводилось сталкиваться как минимум дважды в течении последних 3-х лет и оба раза они помогли.
  • 22.08.2021 - 10:43
    Как вылечить герпес за 3 дня? С помощью таблеток Ацикловира! Рабочая схема лечения, что будет, если от нее отойти. Что такое герпетический стоматит или "болячки" во рту.
    Добрый день!   Долгое время я полагала, что у меня, если и присутствует вирус герпеса в организме, то никак он себя не проявляет. Последний случай наличия у меня простуды на губах, красных мясистых противных болячек, я припоминаю в 15 лет (сейчас мне 32).
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 30.07.2016 - 08:07
    Лечение герпеса на губах (лабиального герпеса) с помощью мази "Ацикловир" не привело ни к чему хорошему. Симптомы герпеса, герпес при беременности, можно ли окончательно вылечить вирус герпеса? Чем еще лечить простуду на губах? Инструкция по применению.
    Приблизительно раз в год у меня обязательно появляются высыпания на губах в виде мелких пузырьков, наполненных мутной жидкостью - лабиальный герпес . Раньше я грешила на то, что связано это в переохлаждением, авитаминозом, снижением иммунитета.
  • ☆Как быстро справляется Фенистил Пенцивир с простудой на губах? В чем принципиальное отличие этого средства от всех остальных? И стоит ли платить больше?☆
    Всем привет! Поговорим о гадостях? Для меня осень всегда ассоциируется с простудой на губах. Точнее, как его называют по-научному - герпес. Последние несколько лет с наступлением холодов меня одолевает такая срамная хворь, спастись от нее не представляется возможным, мне остается только с грусным…
  • 18.03.2015 - 00:02
    Гель "Виру-Мерц" - один из самых эффективных препаратов против вируса герпеса на губах и других локализаций. Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. Цена чуть выше, чем у "Зовиракса" ("Ацикловир"), но результат - на лицо.
    Вирус простого герпеса (Herpes simplex) - товарищ очень неприятный, излечиться от него не просто, не смотря на название. Однажды поселившись в организме, он надолго, а зачастую на всю жизнь оккупирует территорию и периодически дает о себе знать в периоды переохлаждения или временного снижения…
  • 14.04.2020 - 04:14
    ❌15лет с герпесом и 3года без него! Мой ежедневный фотоотчёт лечения. Покажу, что стало через 16 дней❌Стоит ли лечить? Важные советы
    Мои дорогие читатели - доброго времени суток!   Наверное, почти каждый сталкивался с появлением герпеса. Если он появился хоть раз, то повторно он "вылезет" наверное в 95 случаев, потому что с того момента, как вирус попадает в организм, он живёт там все оставшееся время и ждёт удобного момента,…
  • 04.07.2021 - 13:03
    Противовирусная атака за 50 рублей
    Я болею редко, но метко. Настолько редко, что забываю, чем лечиться, но настолько метко, что не могу встать с кровати, проходя все этапы слабости, если не получается вылечиться на стадии заболевания. Много знаю о профилактике, но знания о лечении постоянно приходится восстанавливать.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • Зашла в салон – дальше все как в тумане! Вышла – ни денег, ни прически нормальной. И я отдала за это 2500 рублей? У меня только один вопрос – КАК?
    Всем огромный привет, котятки!!!   Прически в салоне я делала, наверное, пару раз в жизни. Первый раз в 17 лет на выпускной в школе. Это был 2001 или 2002 год. Парикмахерская находилась в моем доме, я заранее записалась на утро.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 21.04.2022 - 09:15
    ⭐️Подстригите мне пожалуйста 3 см. Да, конечно вот Вам минус 20 см
    Я всю жизнь ношу длинные волосы-я так решила еще с детства. Жизнь заставила. До 8 лет я ни разу не стриглась.Ходила с длинными волосами и ловила множество комплиментов. Однажды придя в салон, я захотела каре, как у актрисы Джессики из сериала «Гром в раю».
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 27.04.2022 - 20:56
    Помог вылечить кота при запущенной озм
    О таком препарате, как Канефрон я знаю давно. Много лет назад, моя кошка (подобранная на улице), болела мочекаменной болезнью. Тогда в клинике, нам прописали пить Канефрон в таблетках. Кошке это сильно помогло. Сейчас, этот препарат всегда есть в моей аптечке. На всякий случай.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 28.05.2022 - 19:42
    Медикаментозный аборт. Пишу для тех, кто очень нервничает.
    Дорогие девушки! Никогда не пишу отзывы, поэтому это мой первый отзыв на этом сайте, но! Чувствую свой долг рассказать вам как все прошло у меня, так как очень нервничала, но нигде не было течения процесса МА хотя бы немного похожего на мой. Мне 29 лет, беременность первая и нежеланная.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось