Опубликовано 15 Август, 2019 - 11:53

Здравствуйте, мои хорошие?

На ночь я обязательно наношу какое-нибудь средство на лицо. Чтобы прыщички убрать и цвет тона выровнять. Узнала об этом средстве случайно, мне сказали, что он хорошо помогает бороться с прыщами, особенно если использовать в дуэте с маской. Заказала и начала тестить.

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Крем с бамбуковым углем без содержания масел. Легкий увлажняющий крем не содержит комедогенных и забивающих поры масел, а также обогащен бамбуковым углем и салициловой кислотой.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Сам флакончик с кремом находится в фирменной картонной коробочке. Она выполнена в серых тонах с белыми надписями. Вся информация написана на английском языке, сбоку есть наклеечка с переводом на русский.

Баночка стеклянная с пластмассовой крышечкой. Присутствует защитная мембрана.

Объем: 50 мл.

✨СОСТАВ✨

Указан на картонной коробочке на английском языке.

В состав входят: бамбуковый уголь и салициловая кислота, которые помогают бороться с прыщами.

✨КРЕМ✨

Крем имеет темно-серый цвет. Аромат легкий, немного мятный и приятный.

Наносится он легко, быстро впитывается, не оставляя неприятную липкую пленку.

✨СВОЙСТВА✨

Крем должен увлажнять кожу и предотвращать появление прыщей.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Я наношу крем на очищенную кожу перед сном совсем тонким слоем. Хватает всего капельки, чтобы нанести крем на все лицо.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Покупался крем в Рив Гош.

Цена - в районе 2000 рублей. Везде цена разная!

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

После использования крема на утро кожа действительно становится увлажненной и ухоженной. Заметила, что прыщей стало меньше, особенно подкожных. И даже черных точек стало меньше.

Очень экономичный расход - это еще один плюс данного крема, такой баночки хватит надолго!

Однозначно советую этот крем всем, кто страдает обильным появлением прыщей и черных точек. Он вместе с маской поможет избавиться от них!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует