Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:37

Купила этот сыр по акции, и вчера решила его опробовать. Ощущения после дегустации сие продукты двойственные, т.е. не могу выделить особых недостатков или достоинств. Консистенция у сыра приятная, состав приемлемый, кусочки солями в сыре порадовали (правда лишь на вид), да и сам сыр просто тает во рту. Но все равно чего-то мне не хватило. Сыр имеет слишком резкий вкус, возможно все из-за салями. И вкус этот непонятный, то ли кислый, то ли горько-острый( К тому же какой-то не сырный, а больше химический) Ужас! Для меня этот сыр тянет на твердую тройку, но покупать его еще раз я не стану.
Достоинства
  • Приемлемый состав
  • Приятная консистенция
  • Тает во рту
Недостатки
  • Кусочки в сыре явно лишние
  • Привкус химии
  • Резкий вкус
Lizettaне рекомендует
24.09.2012
не побывала еще такой вкус))+
24.09.2012
Лично мне совсем не понравился Smile Может, просто на любителя?...
  • 05.01.2012
    Очень люблю сыры. Всякие) Однажды было время помешательства на обычном сыре вприкуску со сладким печеньем)) Потом просто с батоном) Потом я перешла на плавленые сыры в кубиках-треугольниках) Потом было время, когда я покупала исключительно сыр в ванночках и баночках) Теперь вот на ломтики потянуло) …
  • 22.02.2012
    Совершенно не согласен!Первые партии сыра этого производителя были на уровне, но не долго.На вкус гауда может и похожа на более дорогие аналоги, но консистенция просто убила.При вскрытии конвертика, сыр просто размазало по его стенкам. В результате все было в сыре, кроме бутерброда.
  • Эти сырки стала покупать во время акций в Гулливере (в Магните тоже есть в проадже), когда они стоили 25,90 руб. за пачку 130 грамм. Пробовала со вкусом бекона, со вкусом салями и Гауда, все три понравились, но с салями самый "насыщенный" на любителя.
  • 29.05.2019 - 10:53
    Советую проходить мимо этого сыра...
    Не знаю, как так произошло, но мы четко всей семьей подсели на порционные Сливочные плавленные сыры. Мы перепробовали уже достаточное количество плавленных сливочных сыров разных производителей.
  • 28.05.2015 - 18:27
    Что за недоразумение? То ли сыр, то ли что...
    Ухватила я этот сыр по акции в "Дикси" где-то за 40 рублей. Люблю такие сырки, но уж больно подорожали они в последнее время. Тут увидела и решила поддержать отечественного производителя. Как оказало, зря. Ой, зря. На вид они похожи на Хохланд и другие подобные.
  • 12.11.2016 - 13:32
    ♥♥♥Перенесись в мир французских деликатесов вместе с изысканным сырами - утонченным Эмменталем и пикантным Дор Блю - сыром с голубой плесенью...♥♥♥PERFECTION! EXQUISE! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я просто обожаю сыры и никогда не откажусь попробовать что-нибудь необычное, например, Тофу "Яблоко&Корица" или творожный сыр с грушей , ну а за серию плавленных сыров Cheese Plate и вовсе душу готова продать - такие они вкусные !
  • 14.11.2012 - 18:50
    Не содержит ГМО, но содержит Консерванты (+ фото и "убийственный" состав)
    Казалось бы отличное решение быстро перекусить на работе, съев пару бутербродов с плавленным сыром, а нет, не тут то было, вместе с таким бутербродом за свои же деньги я получаю еще и парочку консервантов (Е202 и Е234) . + Е331 и Е452 в плавленном сыре Витако.
  • 25.07.2014 - 13:58
    На троечку
    Давно смотрела на этот сыр,но всё не решалась его взять) Но тут на днях я была в ашане и всё-таки решила его прикупить) Взяла одну упаковочку на пробу со вкусом салями. Цена очень бюджетная. Сыр стоит всего 36 рублей. В упаковке 8 слайсов. Общий вес 130 грамм.
  • 25.02.2016 - 23:22
    Нежный сыр, для отличного начала дня!
    Сегодня мой завтрак состоял из чашки ароматного кофе и бутерброда вот с таким сыром. Купила совершенного случайно, потому что не хотела тратиться на большие упаковки и разнообразные вкусы, а тут такой симпатичный брусочек. Упаковка скажем прямо располагает к покупке. Вес 80гр.
  • 06.07.2017 - 21:21
    Упаковка побуждает стать жертвой маркетинга. Но что же внутри? "Бельгийский десерт" российского производства с лекарственным препаратом в составе.
    Когда я увидела в Ашане привлекательную коробочку этого сыра, способность ясно мыслить покинула меня и муж уже не смог вытащить ее из моих цепких лапок Быстренько заглянули на IR, увидели высокий рейтинг и уже без сомнений кинули в корзину.
  • 26.02.2018 - 17:42
    Необычный продукт
    Этот сыр трудно не узнать по ярко-зеленой упаковке, но как мне кажется, в продаже появился он не так давно. Всего 200 г и 8 завернутых отдельно тонких пластов желтого чеддера со сливочным приятным вкусом - вот что это за продукт.
  • 17.02.2020 - 15:13
    Пробую новый чёрный плавленный сыр чеддер от Витако и разбиваю в пух и прах эту «красоту»
    Начиная с сентября 2018 года завод Витако начал выпускать новый продукт черный плавленый сыр, так что формально новинкой он считаться не может, только лично для меня (ну, может ещё тут кто не видел такой «красоты») Вау, что-то необычное!
  • 05.07.2020 - 16:01
    Есть ли хоть один качественный плавленый сыр?? Ответ - есть, и это "Карат".❤Фото-рецепт вкусного сырного супа пошагово.☟☟
    Всем привет! ღ ღ ღ В моём холодильнике всегда лежат парочка плавленых сырков, чтобы, когда нет особого времени, можно было приготовить быстрый и очень вкусный сырный суп. И в последнее время чаще всего я беру плавленый сыр ТМ «Карат», который так и называется "Для супа" .
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 15.07.2020 - 09:12
    Плавленый сыр Сыробогатов. Расскажу где купить, сколько стоит и стоит ли.
    Данный сыр купила неглядя, заказав через сервис доставки СберМаркет . Мне понравилось описание, а именно то, что он со вкусом топленого молока - значит с вкусным вкусом) Вес: 200гр. Цена: 72руб. Производитель: ООО "Первая линия".   Упаковка   Пластиковая ванночка. Под крышкой фольга.
  • 20.08.2020 - 16:25
    Итальянский сыр Вкусвилл Буррата, который произведен в России. Настолько сливочный и нежный, что невозможно оторваться.
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте из Вкусвилла, который мне очень понравился. Героем сегодняшнего отзыва будет экзотический сыр Буррата.
  • 20.08.2020 - 15:56