Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 13:29

Этот коврик нам подарили когда ребенку было меньше месяца. Решив, что мы до него еще не доросли - закинули на хранение к другой куче вещей "на вырост". Однако, самой очень было интересно, что это за вещь и какие функции выполняет игрушка на батарейках киска. Достала. Коврик очень красочный и яркий.

Много игрушек.

Вставила батарейки в кошку, включила, показала малышу - и о чудо! Малыш смотрел на нее не отрываясь и следил глазами, хотя к другим игрушкам и погремушкам пока не очень- то проявлял интерес. Сейчас нам 3 месяца. Коврик пока доставали только на даче в выходные. Брать игрушки он пока не умеет, но с интересом наблюдает а иногда случайно задевает их ручками и ножками. Хватает минут на 15-20. А вот с кошкой мы с первого раза не расставались. Нам надоел мобиль, нам надоедают разные игрушки, а кошка всегда с нами - в машине, больнице, на прогулке. Она даже может остановить начинающийся плач. Любимая наша игрушка.

Дописано спустя полгода:

В общем, поняла, что коврики такого плана - не для шилопопых детей. Верю, что есть ребятки, которые подолгу лежат на этом коврике и играют, но это не наш случай. Как только сын научился переворачиваться на живот, он почти сразу научился перемещаться в прстранстве странным образом, которое трудно назвать ползанием ) единственное, фаворитом оставалась и до сих пор (для поездок в машине) остается кошка (или это белый тигр), мы даже сделали ей апгрейд в виде крепления-прищепки, сняв его с другой игрушки, т.к. родное крепление-липучка неудобно, если постоянно вешать кошку в разные места.

Ну а детскам постарше очень рекомендую игровой столик от Chicco (приобрели его, когда выросли из развивающего коврика) или активный игровой стол от PlayGo

Другие наши игрушки:

мобиль WinFun

развивающая книжка Tiny Love

Достоинства
  • - Красивый дизайн
Недостатки
  • Игрушка- бабочка могла бы быть и поинтереснее
  • Неудобное крепление у музыкальной игрушки
Анна Башкироварекомендует