Опубликовано 25 Январь, 2023 - 06:12

2835 руб.

Всем доброго времени суток!

Еще один коллаген появился в моей копилке, с высокой степенью биодоступности это Collagen Live WELLNESS.

Из опробованных ранее больше всего мне понравился наш российский "Первый живой коллаген" с усвоением 98% в виде желе и хороший вариант рыбного коллагена от Эвалар, который продается в аптеках.

Линейка коллагенов у производителя WELLNESS весьма широкая, с разными вкусами.

Я заказывала на WB, без наполнителей.

Цена 2835 руб. за 1 кг коллагена.

Продукт пришел качественно упакованным. В нем находится 2 банки коллагена, упакованные в "термохолодильный" пакет.

Внутри фольгированной упаковки вложен хладоагент, для поддержания оптимальной температуры при транспортировке.

Банки весом по 500 гр.

Основа коллагена из сырья птицы.

Хранить коллаген строго в холодильнике. После вскрытия упаковки употребить в течении 3 месяцев, нельзя замораживать.

Вкладыш-инструкция прилагается.

Еще один сопроводительный вкладыш, считаю его лишним, эта информация уже есть в общей инструкции, а так только дополнительные траты бумаги, краски и увеличение себестоимости)

Банка была закрыта защитной фольгированной мембраной.

Желеобразная масса, очень плотная, значительно тверже чем холодец.

Вот так выглядит кусочек коллагена. На вкус нейтральный, даже безвкусный, кушать можно спокойно.

Дополнительно в коллаген добавлен витамин С, для лучшего усвоения, однако кислота в нем совсем не ощущается.

Рекомендуется применять по 1 чайной ложке в день. Я его разжевываю и запиваю водой, можно просто растворять в теплой воде. Однако растворяется он долго, поэтому мне проще хорошо разжевать и запить водичкой.

Мои наблюдения:

Спустя примерно 2 недели приема, улучшился тургор кожи, кожа лица стала более гладкая, ровная по поводу ногтей и волос изменений не заметила, думаю требуется более длительный прием чтобы пошли положительные сдвиги.

В целом продукт понравился, от дизайна и комплектации упаковки до вкусовых качеств продукта.

Рекомендую к употреблению!

Для более лучшего усвоения коллагена, дополнительно хорошо принимать витамин С, на мой взгляд это самая удачная форма витамина С.

БАД Maxler Vitamin C (Sodium Ascorbate) - Витамин С в порошке - 200 гр. - «Витамин С, без раздражения желудка, с высокой формой биодоступности. Отличный помощник в период простуд.» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Красота кожи и волос
  • Курс
  • Приятный вкус
  • Упаковка
OlyaSunriseрекомендует
25.01.2023
Какой интересный формат! Я много лет пью коллаген в порошке. Но в виде желе попробовала бы.
26.01.2023
Я тоже пила порошковые, изучив более детально тему, пришла к выводу что порошковые усваиваются хуже и по стоимости получаются дороже, а найти без наполнителей сложно, обычно они сладкие бывают и с кучей разных синтетических наполнителей.
Будет возможность попробуйте! Разнообразие только во благо!
26.01.2023
Уже заказала) жду доставку
  • 06.11.2013 - 14:56
    эффективно! + ФОТО
    Как только в "Тяньши" появились таблетки с витаминами группы В, я сразу же приобрела, так как о их важности для здоровья мне известно давно. В составе действительно вся группа витаминов В: В1, В2, В6, В12, ниацинамид, пантотенат кальция, фолиевая кислота.
  • 22.07.2021 - 21:47
    Не советую
    Категорически не советую применять этот препарат, это может быть опасно. Покупала его для уменьшения тревожности и улучшения сна. Применяла по инструкции.
  • 08.07.2019 - 15:46
    Вкусные сладкие витаминки для любимой мамы. Самих себя надо баловать, бережно относиться к себе.
    Как бы не прекрасно было материнство, а организм мамы чувствует максимальную отдачу этому новому "делу всей жизни", поэтому и восстанавливать его нужно постоянно, уделяя особое внимание той зоне, про которую долго не вспоминали.
  • 21.07.2021 - 12:20
    Очень приятный на вкус и полезный для суставов бад.
    Однажды я заметила, что путаю вибрацию фитнес браслета и скрип моего запястного сустава)) Было смешно) Но потом я поняла, что вообще-то надо что-то делать и это не ок-норм. Вспомнила подружку, которая пила обычный желатин. Желатин это круто, дешево и сердито, доступно, но немножко вредно.
  • 17.09.2022 - 05:49
    Оптимально подобранный комплекс магния, который положительно сказался не только на нервной системе, но и помог в решении одной деликатной проблемы. Магний Оптима от Летофарм - эффект после курсового приема
    Всем привет! О пользе Магния наслышаны я думаю все. Однако не все стремятся восполнить его дефицит, даже если есть ряд симптомов, указывающих на его дефицит. Так и я долгое время не обращала внимания, даже если была подвержена стрессу, у меня было переменчивое настроение и были проблемы со стулом.
  • 18.04.2015 - 08:08
    ღ Отличая вещь для поддержания иммунитета и восстановления после болезни ღ
    Витамин С, банальная и неинтересная, казалось бы, добавка к пище, творит чудеса. Курс витамина С, пройденный в период ОРВИ, в разы повышает шансы не заболеть, во время болезни он ускоряет выздоровление, а после помогает быстрее восстановиться и прийти в форму.
  • 18.03.2017 - 07:56
    Очень слабый и малополезный, как БАД ? Хороший источник витамина D3, но не кальция ? Разбор состава.
    Hello!   Обычно от БАДов этой фирмы у меня были замечательные результаты, этот помог от хронической боли в пояснице, а этот подарил мне отличный иммунитет. Ожиданий от кальция было много, но не скажу, чтобы хотя бы один пункт был выполнен.
  • 27.11.2017 - 12:00
    Таблетки, избавившие от плохого настроения и мрачных мыслей!
    К приему этих витаминов пришла совершенно спонтанно - их продавали по акции в аптеке, где я покупала Компливит , и поскольку акция была очень выгодная - решила тоже взять и попробовать.
  • 27.09.2018 - 17:36
    Немецкое качество для русских красавиц!!! Очень хороший результат! Кожа стала заметнее свежее и глазки засияли)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Мне 38 лет и я не устаю следить за собой, хочу выглядеть моложе, краше и сиять естественной красотой, хочу сохранить молодость как можно дольше... Естественное желание для любой девочки, девушки, женщины, бабушки))) В любом возрасте хочется быть красивой!
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 13.11.2022 - 11:37
    Самый эффективный и наконец-то ВКУСНЫЙ коллаген-любимчик 🏆: COLLA GEN быстро поднимает белок, легко усваивается, но имеет один недостаток ❗ - слишком быстро заканчивается
    ЗАЧЕМ НУЖНО ПРИНИМАТЬ КОЛЛАГЕН?   Начну с того, что принимать коллаген сейчас модно. Все "пьют" коллаген в основном только для волос и кожи, но на самом деле коллаген - это белок, необходимый для построения в организме не только роста волос и эластичности кожи, но и просто для здоровья (прочности…
  • 25.01.2023 - 13:52
    Пила для суставов, а в итоге получила мощное омоложение. Коллаген после 40ка вместо уколов красоты. Сколько пить для эффекта.
    Коллаген California Gold Nutrition я пью несколько лет. Сейчас регулярно делаю два раза в год курс для подпитки организма. Моя предыстория знакомства с этим препаратом такова: несколько лет назад я упала с высокого поребрика на дорогу и травмировала бедро.
  • 11.10.2022 - 17:15
    Как же я давно хотела попробовать именно этот коллаген! Один из лучших, иногда неуловимый, дорогой, но эффективный! Коллаген, который не просто обещает! Эффект, который я отметила на своих ногтях, волосах и коже!
    Добрый день!О пользе коллагена ходят буквально легенды!Некоторые блогеры, которых я раньше смотрела уверяли, что хороший коллаген, даже если он питьевойжевательный или в таблетках, а может заключён в капсулу или представлен в виде порошка...
  • Коллаген Бьюти от МОтэ для волос, ногтей и кожи - отрастила такие копыта, что по клаве неудобно было стучать) Какой коллаген выбрать - морской или животный? А зачем выбирать, если есть Коллаген Бьюти.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В последнее время всё больше и больше женщин, особенно в возрасте за 30, принимают коллаген. Ведь он так необходим нашим суставам, коже, ногтям и волосам.
  • 16.10.2022 - 18:12
    8 г лучше 6-ти?🤨 Оф корс! Увеличенная порция коллагена в Beauty-коллагене от 1WIN. Волосы, ногти и суставы точно скажут спасибо!
    Всем доброго времени суток Продолжаю говорить о коллагене... Ух, сколько я этих коллагеновых добавок перепробовала! Уже полгода я каждый день принимаю коллаген от разных фирм. Рассказать есть о чём.   Начинала с California Gold Nutrition , потом перешла на 1WIN ...
  • 01.10.2022 - 12:28
    Если бы знала, что меня ждет, то вряд ли бы согласилась ➤ Комбилипен при остеохондрозе поясничного отдела ➤ Назначение / Воздействие на боли / Побочки
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Комбилипен мне назначил врач невролог в комплексном лечении после результатов МРТ поясничного отдела позвоночника, на котором были выявлены остеохондроз и небольшие протрузии.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 30.09.2022 - 14:16
    Начала принимать чтобы улучшить эластичность дряблой после беременности кожи, а получила ощутимый результат в суставах, позволивший вернуться в зал к родному железу✨ Лайфхак приготовления коллагена без комочков.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Если честно, то у меня было ожидание, что после родов моя кожа каким-то волшебным образом сама вернётся на места и придёт в тонус. Ха-ха.