Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:02

Я очень уважаю косметику Эссенс. Да, иногда и в её стройных, красивых рядах встречаются предательски плохие продукты ( но слава богу я на них очень редко попадаю). И да, случается так, что мнение по поводу одного продукта с титанического восторга сменяется на сдержанное "ну ничего так" или даже на "господи, зачем я это купила?!"

Но всё вышеперечисленное (к счастью) не имеет никакого отношения к тому продукту, о котором я собираюсь рассказать, и этот продукт - тинт для губ от Эссенс Gel tint в оттенке 03 Flashy apricot Smile Поприветствуем!

Я бы и не обратила на него внимание (спасибо чудным людям, которые расставляют, а лучше сказать, распихивают косметику по крошечному стендику Эссенс у нас в Подружке), если бы не ядрёный фиолетовый цвет единственного торчащего флакончика. Он меня немного испугал и удивил, но оказалось, что за ним скрывался тот, кому было предназначено стать моей судьбой покупкой Smile

Вообще, флакончик производит обманчивое впечатление. Мой персиковый оттенок в нём смотрелся чуть ли не оранжевым Laughing out loud. Подозреваю, что тот тёмно-фиолетовый, упомянутый мною ранее, был светло-сиреневым.

На губах смотрится более чем деликатно. Нежный персиковый для повседневки, но можно сделать цвет более интенсивным, просто нанеся второй слой. К слову, аппликатор у него очень удобный - в форме ложечки.

Тинт совершенно не липкий и быстро сохнет. А ещё он... Увлажняет губы. За что ему большое человеческое спасибо Smile

Но это ещё не всё! Прямо как в навязчивой рекламе. Он сладкий на вкус! Нет, вряд ли его можно съесть (мало ли что у него в составе), но если что, то хоть слизнуть приятно Smile

Единственный минус - с моих губ он достаточно быстро слетает, но какую стойкость можно требовать от лёгкой вуалечки?

Объём сего чуда - 5 мл. Немного, конечно, но когда он закончится, я точно пойду за вторым флакончиком Smile

Спасибо за просмотр (и за плюсы Smile) и приятных покупок!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Нет ощущения липкости на губах
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Недостаточно стойкий
Tannieрекомендует
22.03.2014
Какие губы красивые! Спасибо за отзыв!
  • 26.02.2014
    Девчоночки,привет!!! Буквально вчера мне пришла посылка с интернет-магазина,и там был он мой долгожданный и любимый тинт для губ.Я давно приглядывалась к нему,смотрела тестеры,но все как то не покупала. Первое впечатление.Внешний вид.
  • Увидев в интернете новинки essence, больше всего заинтересовал этот тинт, но купив и попользовав, невероятно разочаровалась. Итак, начну с того, к чему претензий нет: упаковка и аромат. Упаковка из лёгкой пластмассы в форме тюбика небольшого размера, поэтому удобно носить с собой.
  • 17.09.2013
    Сегодня я расскажу, про тинт от essence.   Если вы попали под "крыгинский" бум, то наверняка мечтаете о пигменте для губ от бенефит. Со списком Крыгиной по улицам ходит 75 женского населения.   Сама я тинтами не увлекаюсь, я вообще забываю красить губы.
  • 07.09.2013
    ТИНТ,о нем ,пожалуй, не знает только ленивый.Я долго хотела заполучить себе экземпляр этого интересного продукта,но найти его не так-то просто.Недавно нашла магазин где представлена продукция Essence и много других малоизвестных в широких кругах,но произведших фурор на айреке.