Опубликовано 14 Июль, 2021 - 13:24

год или более

Я полностью использовала аналогичный набор другого цвета и эти средства,особенно жидкая помада,стали моими фаворитами.Поэтому побежала за новым наборщиком и была несказанно рада что они ещё не сняты с производства.

Фирма " Эвелин" это средний ценовой сегмент,ближе к дешёвой косметике. Но у них бывают однозначные хиты вроде этой помады. Цена в магазинах косметики около ста гривен,но на эту фирму постоянно действуют скидки и акции.

Красивая упаковка уже подкупает,такой набор спокойно можно покупать для маленького милого подарка.Это картонная коробочка с жидкой помадой и карандашом для губ. Они подобраны друг к другу в соответствии с тоном.

Объем помады 4,5 миллилитров,карандаш стандартный. На карандаше есть колпачок со встроенной стружилкой. Это очень удобно,потому что для косметических карандашей любой марки лучше всего подходят именно такие маленькие точилки,а не канцелярские.

Жидкая матовая помада заявлена как помада долгого действия,проявляющаяся. И это действительно так. Она прекрасно лежит на губах целый день,не стирается от еды и даже если облизывать губы.Помада наносится в один слой,не растекается,ложится равномерно. В общем,носить и наносить ее- одно удовольствие!

Помада увлажняющая,она не трескается на губах,не скатывается.

В этот раз я выбрала помаду коричневатого светлого оттенка,на губах он оказался почти нюдовым,но очень красивым.Помада матовая,как ни крути. Если вам нужен блеск и глянец,то это не этот продукт. Но для всех фанатов плотного покрытия этот продукт будет идеален.

Достоинства
  • Наличие карандаша и точилки
  • Не сушит губы
  • Равномерное нанесение
  • Стойкая
  • Текстура
Инесса Львовнарекомендует
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 03.01.2020 - 12:56
    Одна из самых удачных реплик NARS? Фото и свотчи трёх лучших оттенков.
    Китайская косметика пользуется успехом и популярностью как в самом Китае, так и близ расположенными странами. Не каждый товар из Китая мы можем встретить у нас. Этот отзыв посвящен очень качественной помаде малоизвестного китайского бренда Romantic bird. "-Малоизвестного?!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 23.07.2021 - 15:13
    Комфорт и непревзойденная стойкость на губах!
    Жидкая матовая помада NYX lip lingerie xxl - это сенсационная веганская помада (не содержит ингредиентов животного происхождения) от бренда профессиональной косметики, которая дарит стойкость до 16 часов, насыщенный гладкий матовый финиш, с палитрой в 24 оттенка!
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Помада, напрасно обделенная вниманием!
    Случайность, обернувшаяся удачной покупкой или о том, как в потоке шопинга берешь недорогую помадку на пробу, а она становится любимой.Внешне помада не представляет ничего особенного: это прозрачный пластиковый корпус с черной крышечкой, сверху которой выбито название бренда Trend IT UP .
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 15.06.2021 - 19:54
    Помада средней стойкости, но я сразу побежала за второй. Оттенки 02 и 13, вид через 6 часов
    Всем привет) Я люблю матовые помады за их стойкость и в стике у меня нет ни одной. После нескольких лет поисков, остановилась на бюджетных помадках Topface. Вот где реально 12 часов. Вот только последний, приобретенный мной, нюдовый оттенок оказался паршивой овцов.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.