Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 01:17

Мои отзывы всегда веселые истории) Сейчас расскажу про "Финалгон".

Финалгон
Финалгон
Муж растянул ногу на футболе. В районе сухожилия. Один из мужчин из противоположной команды (специально, наверное, мстил за проигрыш) дал ему этот маленький тюбик. размером чуть больше клея-момент. Упаковка, как бы предупреждает своим размером - МНОГО НЕ НАДО!)))

Само средство выглядит так:

Финалгон от растяжений
Финалгон от растяжений
Достаточно удобно. Но. так как тюбик нам дали, инструкции и коробки у нас не было. В интернет читать отзыв мы не полезли (а зря!), сразу намазали. И знаете так щедрым слоем. И что вы думаете? Нога начала болеть еще сильнее, чем от растяжения. Загорелась. Муж запереживал, хотя он у меня терпеливый. Нога красная стала! Руки помыли с мылом. Ногу тоже. Так даже это мало помогло. Представляю, если в глаз попадет. Ой-ой. Лучше не представлять.

Потом ходишь с этой мазью на руках, под кожей и ощущение, что у тебя сверхспособность. До чего не дотронуться - все горит. В туалет муж сходил - так у него кое-что гореть стало. Смеялись долго)))

В общим, не могу казать, что от растяжение это средство помогает. Она греет, это да. Его можно, видимо, когда холодно. мазать. Так что навряд ли от боли я бы сама это средство купила.

Достоинства
  • Согревает, прогревает
Недостатки
  • Беречь от детей
  • Не все могут выдержать жжение мази
  • С ним легко переборщить
  • Ужасно жжёт
  • Шоковая терапия!
Даша Шмелеване рекомендует
Практически все данные средства не действуют по типу обезболивающего, они просто начинают жечь и ты не чувствуешь боль, внимание как бы переключается на что то другое, ни о каком лечении здесь и говорить не приходится!
  • Привет! Хочу рассказать про мазь - гель , которая печет так, что мало не покажется! Начну с того, что у меня грыжа в поясничнем отделе и переодичски она бывает дает о себе знать. Ноет спина и когда не хочется пользоваться уколами , я использую данную мазь или в комплекме уколы+мазь.
  • 22.04.2016
    Долго обходила согревающие мази стороной ,боялась и запаха и адского жжения ,обходилась всякими мазями с нестероидными противовоспалительными препаратами, но толку от них практически не было. И вот 31 декабря (!!!!) я просыпаюсь и понимаю ,что не в состоянии встать!
  • 02.02.2017
    Всем привет! Дня 2 ныло колено, а вчера прям уж сильно разболелось. Легли спать. Боль не проходит. Решила я свою коленочку согреть Финалгоном. Всегда аннотации к лекарствам читаю, знаю, что нужно мазать чуть-чуть и только на место, которое болит, водой не смывать. Намазала значит, жду тепла.
  • Всем привет! Муж недавно повредил руку на тренировке, в аптеке посоветовали финалгон. Цена: до 200 рублей. Очень дёшево по сравнению с остальными предложенными препаратами. Упаковка: Инструкция: Тюбик: Вверху: специальный аппликатор для нанесения мази. Цвет: мутно-белый.
  • 06.12.2016 - 05:09
    Я плакала, глядя в зеркало... Опыт в борьбе с постакне, синяками, целлюлитом и растяжками, в том числе и печальный. Фоторезультат!
    Welcome! А у нас сегодня по программе ужасы. Жалеть вас, мой дорогой читатель, не стану. Покажу все, как есть. Еду пока лучше отложить. Ну-с, приступим.   Было в моей жизни время, когда взглянуть на себя в зеркало без слез я не могла.
  • 15.03.2018 - 20:25
    Можно ли применять меновазин при беременности? Поможет ли при межреберной невралгии?
    Всем привет Сегодня опять продолжаю рассказывать, чем я лечила межреберную невралгию при беременности. Я не призываю к самодеятельности, всегда обращайтесь к врачу. Потому что симптомы невралгии схожи с другими более серьезными заболеваниями!
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • 15.11.2020 - 11:39
    Атровент для лечения сухого кашля и начальных стадий бронхита. Лучше любых сиропов от кашля
    Как пишут в новостях: сезон простуды открыт. А в этом году к ней ещё и поголовное помешательство на некотором вирусе добавилось. В общем. Какой-то из зараз я все таки заболела. Достаточно легко, но сухой кашель остался. Лёгкий, поверхностный, редкий, но не проходил почти месяц.
  • 26.09.2015 - 09:37
    Дорогое,не эффективное и вредное лекарство
    Время от времени я сталкиваюсь с проблемой запоров. В аптеке мне "всучили" этот препарат,как современный и безопасный. Препарат так же широко рекламируется.Уже дома я самостоятельно ознакомилась с инструкцией и составом. Это тот же самый бисакодил.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 07.02.2019 - 16:27
    Люди, Вы реально верите, что ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ВИНОГРАДА на что-то способен?! Знаю куда более эффективное средство, которое стоит копейки, а результат от него гораздо лучше!
    …::: Всем привет! :::…   Очень люблю я высокие каблуки. Ну, это и не удивительно при моем росте (160 см от силы, и то не факт ). А еще я долгое время занималась танцами. Причем в сценическом образе каблуки были обязательным элементом Иногда после выступлений ноги просто «отваливались»!
  • mdg аватар
    10.12.2015 - 18:42
    Вот оно средство от усталости и тяжести в ногах
    Охлаждающий спрей для ухода за ногами Антистакс мгновенно дарит ощущение комфорта вашим ножкам и избавляет от усталости и тяжести после трудного дня. Спрей приятно охлаждает, смягчает и увлажняет кожу. Я наношу на чистые ноги вечером с небольшого расстояния, примерно 10-15 см.
  • 11.11.2017 - 16:23
    Как вылечить кашель у ребенка?***Как мы пили лекарство от кашля и заработали бронхит? Почему я пью детский Лазолван, а ребенку его не даю? Когда лучше начинать принимать лекарства от кашля?
    Осень в разгаре, а вместе с ней и сезон простуд и ОРВИ. Любой случай болезни ребенка - это настоящее испытание для мамы, особенно если ребенок маленьки, иммунитет еще слабый, и не все лекарства можно. Чем же лечить кашель у ребенка? В 100 процентах случаях педиаторы назначают Лазолван в сиропе.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 09.02.2021 - 21:23
    Очистит сковороду от нагара легко и бюджетно
    Приветствую) Раскажу о своём приобретении в аптеке и применении в быту. Захотелось мне почистить сковороду от нагара, причём многолетнего. В интернете вычитала рецепт и решила его применить.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.