Опубликовано 7 Март, 2015 - 16:17

Всем добрый день!

Я Люблю молочные продукты: молоко, творог, сметану и т.д. Но иногда хочется пробовать что-то необычное. Я с уважением относилась к творожным массам, но, ЧТО КАСАЕТСЯ ЭТОГО ПРОДУКТА, это уже никуда не годится. Купила и хорошенько не посмотрела..

Производитель честно указывает о содержании растительного жира. Содержание жира 23%. Это очень калорийный продукт, причем никакой пользы от него нет ну кроме того, что утоляет голод.

Пройдемся по составу

Творожный продукт - молочный продукт, молочный составной продукт или молокосодержащий продукт, произведенный из творога и (или) продуктов переработки молока в соответствии с технологией производства творога с добавлением молочных продуктов или без их добавления, с добавлением немолочных компонентов, в том числе немолочных жиров и (или) белков или без их добавления, с последующей термической обработкой или без нее.

Спред — род пищевых изделий на основе смеси растительных и молочных жиров с массовой долей общего жира от 39 до 95 %. Сливочно-растительные содержат более 50 % молочного жира (наиболее близок к натуральному сливочному маслу).

Сорбат калия Е202 (калиевая соль сорбиновой кислоты) – искусственная пищевая добавка, используемая в пищевой промышленности в качестве консерванта. Е202 разрешен для применения в качестве консерванта для производства продуктов питания в РФ и большинстве стран мира.

Пищевые стабилизаторы — это вещества для придания продуктам желаемой формы и текстуры, а также для сохранения нужной консистенции на протяжении длительного периода времени.

Теперь поговорим о вкусе. Запах ванили ощущается, причем только запах, вкуса нет. На вкус просто сладко. Приторно сладко.

Консистенция как видно на фото ровная, мягкая, нет зернистости, ощущения присутствия творога. Ощущается вкус маргарина, масла, молочного, растительного жира..

360 ккал, срок хранения до 2 месяцев! Smile Здорово, не правда ли;)

Цена около 30 рублей. Творожные массы, которые стоит покупать, стоят гораздо дороже, рублей 60. А вообще, лучше всего покупать творог. В магазине такой и не встретишь, но на рынках и небольших магазинчиках - запросто. Привозят творог в обычных пакетах, и вкусно и полезно. А если нужна сладость, то ложку варенья туда и все:)

Не советую покупать этот творожный продукт. Творогом там и не пахнет! 2!

Спасибо за вынимание:)

Достоинства
  • Дёшево
  • Сладко
Недостатки
  • Состав
Vikki7не рекомендует
07.03.2015
Для меня она слишком жирная Puzzled
07.03.2015
Предпочитаю зернистый творог. Творожная масса для меня - пройденный этап. Wink Smile
Вкус маргарина Puzzled
07.03.2015
я думала, такая продукция должна максимум недели две хранится
07.03.2015
Какая она жирная! А раз творогом и не пахнет, то запомним и пройдём мимо!
КАКАЯ ЖЕЕЕСТЬ...
07.03.2015
Буду знать что этот продукт стоит обходить, тоже очень люблю молочку) Love
07.03.2015
вот такое точно не покупала
07.03.2015
я как-то перестала покупать творожную массу
пробовала похожий продукт , кошмар. Лучше уж купить творог.Но срок годности в 2 месяца, меня убил Big smile Я чисто творог не очень люблю, но когда хочется режу курагу и чернослив. Постоит минут 20 и ем. Очень вкусно и полезно!
07.03.2015
23% процента мой организм точно не переварит, я даже сырки Александровские всеми восхваляемые по этой причине есть не могу. Sad
07.03.2015
а я люблю дома делать творожную массу Smile
08.03.2015
"Планета ссырков" - ужасть Puzzled Sick
08.03.2015
Я тоже не люблю такой типа творог, всегда в магазине читаю состав.
Со сроком хранения вообще по-моему перебор)
19.03.2015
Творожные продукты люблю. Такой бы тоже не понравился.