Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 18:53

Приветствую всех, кто зашел почитать этот отзыв. Сегодня буду вещать о тенях для век от известного американского бренда "КолорПоп", которые достались мне в подарок от знакомой.

• Где можно купить: официальный сайт бренда ColourPop, доставляются заказы в РФ;
  • Цена: 6 долларов, но по скидке можно приобрести на данный момент за 4.5, однако я не уверена, есть ли такой оттенок;
  • Стоимость доставки: 9 долларов;
  • Финиш: металлический;
  • Масса: 2,1 грамм.

Оформление и внешний вид:

Тени пришли в стандартной для этой серии Супер Шоков белой баночке, крышка которой легко и откручивается и закручивается. На лицевой части на прозрачном фоне располагается фирменный лейбл марки КолорПоп, их название, которое не стирается, а также видно, какой именно оттенок Супер Шока, ведь оттеночный ряд поистине разнообразный, помимо сияющих финишей есть еще и матовые, присутствуют яркие и нюдовые тона.

ColourPop Super Shock Eyeshadows

Красивый принт на самих тенях, будто рыбья чешуя. Жаль, что при регулярном пользовании он затирается.

ColourPop Super Shock Eyeshadows

На оборотной стороне ккрасуется сухая информация и название моего оттенка из этой линейке: "Arrow", что в переводе означает "стрела". Интересно!

Оттенок:

Это красиво сверкающий розово-оранжевый дуохром, не очень темный и не очень светлый, естественно, теплого подтона. В зависимости от ракурса и поворота головы может быть как розоватым, так и медно-рыжим.

ColourPop Super Shock Eyeshadows
Также есть множество золотистых блесток. Свотч при более плотном нанесении:

Текстура и нанесение:

Особенность данного косметического продукта заключается в том, что он кремово-суховатый, это очень странно писать, но база в целом кремовая, а сухость небольшая ощущается из-за обильного количество весомых металлических блесток и слегка рыхлого нанесения. С кистью любой Супер Шок не дружит, особенно с кистью для подводки, так что только этим оттенком вряд ли можно сделать быстрые/годные стрелки, несмотря на то, что название как будто намекает.

ColourPop Super Shock Eyeshadows

Отлично наносится на палец, но лучше его в течение нескольких секунд поводить по рефилу, чтобы набралось достаточно количество средства, которое можно нанести плотно, пигментированно. Если чуть-чуть дотронутся пальчиком и особо не водить, то будут сплошные блестки, либо цветовая база слегка плешивить начнет.

Наносить можно одним, максимум двумя растягивающими движениями, ни в коем случае не вбивающими. Думаю, все около-кремовые металлики нужно именно так наносить, а с учетом того, сколько много здесь блесток, так и подавно, чтобы сразу не осыпались.

В общем, есть пару танцев с бубном, так скажем нюансов, но если их заранее знать и не стараться изобретать велосипед, то все будет плавно, легко и замечательно.

Кстати, тени достаточно мягонькие, можно небольшую впадину оставить пальчиком.

Характеристики:

Стойкость очень даже нормальная, в конце дня немного тускнеет и пару маленьких блесточек во внешнем уголке сыпятся, совсем некритично.

Единственное, на складке не держатся тени, но это и понятно, так как у меня все металлики там особо не задерживаются и я предпочитаю наносить на это место матовые. На подвижке смотрятся хорошо!

Дружат с клеем для глиттера.

Не сжевывают веко, глаза не раздражают, аллергии или каких-нибудь неприятных ощущений не вызвали тени.

Смываются отлично любыми средствами для демакияжа.

Применение в макияжах:

1. Начну с самого нестандартного! Тени на губах. Получился яркий, но даже не вызывающий образ, так как оттенок близок к стандартным для помад, только с металлическим финишем. Добавила блеска с помощью жидкого стекла и спокойно ходила в обычой жизни, после ужина уже особо ничего не было, легкий отблеск сияшек.

ColourPop Super Shock Eyeshadows

2. Отлично тени подойдут в ярких тропических образах, в технике кат крис, желательно, чтобы складка была чуть темнее нашего металлика, у меня она красная. В данном макияже также участвовали красный карандаш и тени NYX:

ColourPop Super Shock Eyeshadows

3. В вечерних рыжих макияжах сам бог велел такой оттенок использовать, очень гармонично смотрится в этом образе.

Глаз вблизи:

Итог.

Тени в классном дуохромном оттенке, можно использовать даже в соло, но и в сложных макияжах фору дают. Около 420 рублей за рефил - это не очень бюджетно, тем более с учетом ожидания доставки из Америки, а еще за маленькие осыпашки и слегка суховатую текстуру могу поставить 4, но, тем не менее, рекомендую, особенно если вы влюбились в такой медно-розовый оттенок и хотите что-то заказать на сайте КолорПоп.

Спасибо большое за просмотр!

Достоинства
  • Легкая тушевка
  • Можно наносить пальцем
  • Не вызывают аллергии и раздражения
  • Пигментированые
  • Цвет
  • Широкая цветовая палитра
Недостатки
  • Блестки осыпаются
  • Наносить только пальцем
  • Не везде продаются
Гусарова Юлиярекомендует
07.09.2020
Обожаю такие оттенки Love
А вот супершоки я до сих пор так и не попробовала
☺️
Яркие оттенки
Это точно!
07.09.2020
У меня пока нет ни одного супер шока, а очень хочется! линейка оттенков шикарная
Жалко , что не все есть в наличии обычно
08.09.2020
Как всегда ваши красочные отзывы приятно читать. Смотрю всегда на ваш макияж и балдею
Спасибо, очень приятно)
08.09.2020