Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 13:27

год или более
    300 рублей

❋·❋·❋·❋·❋·❋ ❋·❋·❋·❋·❋ Всем привет! ❋·❋·❋·❋·❋ ❋·❋·❋·❋·❋

До Нового года осталось совсем немного и это время, когда нужно не только подводить итоги года, но и продумывать макияж на новогоднюю ночь. Пусть даже в кругу семьи, для двоих человек))

Собственно именно с этой целью я разбирая самые разнообразные тени в своей коллекции наткнулась на однушку теней от NYX Professional Makeup Hot Singles Eyeshadows в оттенке 05-wild-orchid.

► Немного общей информации:

На данный момент на оф. сайте NYX Professional Makeup представлено 14 оттенков, по факту же их гораздо больше. И найти их можно в оффлайн магазинах Рив Гош, аж в 24 оттенках. Кстати, от совершения покупки от 1799 рублей, в Рив Гош на данный момент дают в подарок брендированную кисть файбер.

Ссылка на все оттенки и акцию: ТыК

Стоимость однушки теней Hot Singles Eyeshadows составляет на момент написания отзыва 238 рублей, вместо 340 рублей.

На самом деле я не знала, об особенностях данных теней, пока не залезла на оф. сайт бренда и оказывается, что:

Hot Singles Shadow Pan — это коллекция из роскошных матовых оттенков, с помощью которых вы легко создадите макияж в своем уникальном стиле. Благодаря высокой концентрации пигментов в классических и супер ярких моно тенях финиш получается насыщенным и выразительным. Тонкий помол и бархатистая текстура делают нанесение невероятно приятным. Тени хорошо ложатся, выравнивая кожу век.

А, еще тени полезны для кожи? Вы про такое слышали?)))

Витамин Е, входящий в состав теней, является сильным антиоксидантом, а значит, этот витамин эффективно защищает кожу от агрессивных факторов окружающей среды.

►► Пару слов о самом продукте:

Не буду долго томить, особенностями и прелестями данных теней, а перейду к самой сути, вернее к содержимому. А, здесь есть на что обратить внимание.

Внешний вид. Изначально, тени идут в специализированной наклейке, да такой, что сама с трудом ее открыла, зато гарантирует защиту от любопытных носов и взглядов.

тени Hot Singles Eyeshadows

Есть все наклейки и информационные надписи, на обратной стороне теней.

тени Hot Singles Eyeshadows

К счастью, тени имеют прозрачную крышку, сквозь которую легко можно посмотреть на сами тени и понять сразу подойдут они Вам или нет.

тени Hot Singles Eyeshadows

Мне очень импонирует внешний вид теней, вернее бантик- защелка, которая открывается при использовании теней)

►►►Дальше пойдет рассказ о самих тенях и их использовании:

Обсудили внешний вид, перейдем к наполнению. Открываем тени Hot Singles Eyeshadows и обнаруживаем, что они ничем не пахнут, вот вообще, что меня очень лично радует.

тени Hot Singles Eyeshadows

Текстура теней одинаковая, без ямочек, проплешин и следов чужих ручек. Под макро-сьемкой все смотрится вообще круто.

тени Hot Singles Eyeshadows

Цвет кажется, насыщенно-розовым, таким ядреным, в нетерпении делаем свотч пальчиком и ощущаем шелковистость, мягкость и покладистость теней. Пока ничего не пылит. Палец все такой же ядрено-розовый, цвет передался на подушечку пальца только так.

тени Hot Singles Eyeshadows

Делаем свотч на руке и ...высокопигментированные тени практически не передались на кожу руки. Провели еще раз и еще раз и особых результатов ноль.

тени Hot Singles Eyeshadows

Чтобы не расстраиваться, наносим тени на базу, все также пользуемся пальцем, а не кистью и видим, как цвет с первого же нанесения становится ровно таким же, как и в самой упаковке, а именно ярко-розовым, манящим и красивым!

► Подводя итог◄

Читая на странице официального сайта NYX Professional Makeup, о том, что тени Hot Singles Eyeshadows являются высоко пигментированными, ты рассчитываешь их такими же получить при покупке. По факту же мы получаем, только то что тени отлично работают только с базой, а как самостоятельный продукт увы им не хватает, той самой высокой пигментированности. Они отлично набираются на пальчик, на кисть, не пылят (кстати совершенно), но вот переносится на голую кожу, без базы (хотя бы светлых теней), они не категорически не хотят.

тени Hot Singles Eyeshadows

Рекомендую ли я однушку данных теней к покупке? ДА, если у Вас есть база, т.к. благодаря таким одинарным теням, можно приобрести именно тот оттенок теней, который тебе нужен.
В моем случае он отлично работает, как растушевка в самых разнообразных макияжах.

▼▼Читайте также: ▼▼

Палетка глиттеров Glitter Goals Quad Pro Palette от NYX Professional Makeup

Блеск для губ NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss

Легендарная помада Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup в трех оттенках

Помада Powder Puff Lippie Lip Cream от NYX, в оттенке DETENTION 19.

Блеск для губ NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss

Помада Cream Lip Stain Metal от Sephora Collection в оттенке №116 Galactic Blue

Жидкая матовая помада SuperStay Matte Ink в оттенке 90 "Huntress"

Достоинства
  • Баночка легко открывается
  • Красивый оттенок
  • Лучше работают с базой
  • Милая упаковка
  • Не пылят
  • Разнообразная палитра
Недостатки
  • Трудно переносятся на кожу
Лиаленкарекомендует
16.12.2020
Очень красивый оттенок) мне кажется, отлично и в качестве румяшек будет смотреться)
согласна)
хороший оттенок
Боевая раскраска!)
17.12.2020
Big smile ежедневная скорее))
16.12.2020
Бюджетная цена для такого продукта получается
Смелый оттенок для век Star
Красивые оттенки
Есть только палетки.
Смелый оттенок)
17.12.2020
Очень красиво вышло! И в целом красивый оттенок
спасибо)
Приятный оттенок 😉
Оттенок класс!
17.12.2020
У меня тоже этот оттенок)
Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX Professional Makeup! Если Вам необходимо добиться насыщенного и яркого цвета - выберите более плотно набитую кисть. Например, Pro Brush - Shading 13. Для мягкой растушевки лучше отдать предпочтение кистям с длинным ворсом. Например, кисть Pro Brush Blending 16. Ожидаем Вас за покупками вновь!
18.12.2020
Такой оттенок надо уметь носить Smile
  • 28.05.2020 - 14:10
    Любовь с первого свотча💕 Фото и видео-обзор макияжей. Свотчи на разных подложках, микросвотчи и итоговое мнение по всем фронтам.
    Здравствуйте уважаемые читатели!   Мое первое знакомство с данной косметической продукцией произошло за долго до моего проф. обучения на визажиста и началось оно именно с этой однушки теней. Забегая вперед, скажу что это было приятное знакомство.
  • 15.03.2017 - 20:17
    Неплохо, но не более. Сравнение с оттенками Verve и Suspect от Urban Decay~
    Такого плана оттенки (конкретно этот, от NYX, называется SUPERNOVA ) я безумно люблю использовать на все веко — мазнул и пошел. Они, не будучи дуохромом, обычно выглядят сами по себе как полноценный макияж глаз, где-то ложатся более светлым штрихом, где-то — более темным.
  • 18.04.2014 - 21:01
    Огромная палетка для баловства :) Люблю её, но она не идеальна :( но всё равно люблю!!! :)
    Приветик, красавицы! Покажу Вам вот такую большуху от NYX Увидела её случайно на Amazon. Искала отзывы, но увы, их было не много. На англоязычном youtube нашлось всего 5-6 видео, если я не ошибаюсь.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 16.08.2017 - 10:29
    Находка для тех, кто не умеет создавать сложные макияжи из 100500 оттенков — жидкие тени от NYX, которые классно смотрятся соло! 🌸
    Всем привет!   ДАННЫЙ ОТЗЫВ — НЕ ОБЗОР! Я принципиально не беру продукты NYX на бесплатное тестирование, потому что, ну честно, зачем мне эти синие помады и красные подводки? Лучше уж я приобрету за свои кровные то, что точно буду использовать в макияже.
  • 14.11.2017 - 12:32
    Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, Никсюша, Настьке-злюке угодил! КОСМОС внутри и снаружи. Шикарные тени в роскошных оттенках, которые станут отличным дополнением к любому макияжу
    Здравствуйте! Как же радуют меня в последнее время новинки от Nyx! Их палетки теней для меня являются спорными , но порой попадаются настоящие сокровища, к коим относится и Cosmic Metals. Цена: 640 рублей .
  • 19.11.2018 - 16:07
    Лакричная матовая лимитка от Nyx. Много фото + сравнение с прошлогодней лимиткой Fire
    Всем привет! У никс в этом году вышла лимитированная коллекция с просто невероятнейшим оформлением! Художницу зовут Lil Lipore и по этому нику можно найти её страничку с работами в инстаграме. Честно говоря, я как-то не планировала покупать палетки.
  • 04.08.2019 - 15:20
    Яркая палетка для смелых барышень. Боже мой, какой шиммер, какая красота! Примеры макияжа и некоторые советы внутри
    Всем привет!   Я удивлена - почему так мало отзывов? Неужели никто не соблазнился акцией на день рождения NYX и не захотел получить в подарок к заказу палетку? Или все выбрали Моти?
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • Она стоит 150 рублей, и она - подделка люксовых теней за 3000. Лучше ожиданий, но далеко не идеально. (поэтапные схемы макияжей, сравнение с другими тенями, много фото самой палетки)
    Всем привет)) Сегодня я расскажу вам про моё очередное приобретение из рубрики "подозрительная косметика с Алиэкспресс". Говорить будем про китайскую версию знаменитой люксовой палетки Venus Immortalis от Lime Crime (можно я буду называть весь отзыв эти тени а-ля Лайм Крайм? Можно?)).
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.