Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 00:02

Долгое время занималась распространением косметики Avon. Так вот это средство было одним из лидеров продаж, что объективно доказывает его качество. Несмотря на то, что это масло, оно не оставляет неприятного жирного налета на волосах, а концы действительно выглядят как после стрижки: ровненькие и гладкие. Помимо этого, средства хватает очень на долго, потому что на одно применение хватает буквально двух капель, а пользоваться вы им будете через день. Еще один плюс - низкая цена по сравнению с так называемыми профессиональными средствами. В итоге эффект такой же, а платите меньше.
Достоинства
  • дешего и сердито
WinniePoohрекомендует
  • 07.01.2015
    Купила это средство для пробы и оно мне понравилось, особый результат не получила, но питает кончики хорошо, запах приятный, не оставляет пятен на одежде. 2-3х нажатий хватает на все концы волос.
  • 12.09.2009
    это средство действительно эффективно борется с секущимися и сухими кончиками! я уже на протяжении нескольких лет крашу волосы и поэтому мне просто жизненно необходимы расличные средства по восстановления структуры волос, конечно же и кончики от краски стали сильно сечься!
  • 04.09.2009
    Заказала в каталоге "Avon" этот бальзам. Как принесли заказ, обрадовалась! Сразу пробовать стала.. Упаковочка маленькая, но хватило ее довольно надолго, ведь надо только на кончики волос средство наносить! Но мне оно не помогло! Волосы не перестали сечься.