Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 07:44

Доброго всем времени суток!

Кто про что, а я снова про гель-лак, сегодня это CANNI Odourless System "без запаха". Относительная новинка от CANNI. Большинство гель-лаков пахнут гораздо лучше и меньше чем обычные лаки, но все же имеют запах, а этот CANNI не имеет вообще никакого запаха.

Общие характеристики

Упаковка стандартный флакон, непрозрачный как и положено для гель-лака, цвет флакона совпадает с оттенком. И это очень удобно. Есть обозначение оттенка.

Объем 7,3 мл.

Место покупки - ИМ SiNail, вообще я заказывала гель-лаки Haruyama, но увидела скидку на CANNI и закинула го в корзину. На момент покупки он был со скидкой - 180,00 рублей. Надо было переплатить 70 рублей и купить Haruyama за 250,00

Кисть - на первый взгляд самая обычная, но после использования могу сказать, что она очень удобная, плотная, чуть шире чем у BLUE SKY.

Консистенция - жидкая - и это главный недостаток для меня, я предпочитаю густые гель-лаки, такие как Haruyama, BLUE PLACE.

Пигментация - очень слабая, на типсе - 3 слоя, на ногти наносила 3-4 слоя, причем при попытке нанести более плотный слой получались наплывы и неровности.

Полимеризация - 2 минуты в УФ-лампе 36 Вт или 30 секунда в 9S.

Снятие - ничего необычного я не заметила, замачиваю покрытие с жидкостью, снимаю цветной слой, остатки базы при необходимости удаляю мягкой пилкой от El Corazon.

Стойкость - обычные и стандартные 2 недели, использую базу Haruyama.

Маникюр

Использовала я его дважды, скомбинировать его оказалось достаточно проблематично, большинство моих гель-лаков дают плотное покрытие, на мой взгляд при сочетании оттенков должны учитываться еще насыщенность и пигментация.

желтый в 4 слоя!
Использованы: База Haruyama, CND с Али №11, 51, 86 и CANNI №231, топ BLUE PLACE, на мизинцах - матовый топ Haruyama.

Оба оттенка в 3 слоя
Оба оттенка в 3 слоя, использованы: База Haruyama, CANNI №231, Color Tale №079, топ BLUE PLACE.

Вывод

Огромная палитра, полное совпадение оттенков, низкая стоимость, отсутствие запаха - главные преимущества этих гель-лаков. Но слишком низкая пигментация и жидкая консистенция делают для меня этот гель-лак неинтересным. Ставлю заслуженные 3 звезды и не рекомендую к покупке любителям густых и супер насыщенных гель-лаков. Бывает конечно так, что качество оттенков одной палитры очень отличается, и возможно другие мне понравились бы больше, но желания купить еще у меня нет.

Ссылки:

Матовый топ Haruyama

База для гель-лака Haruyama

6 оттенков гель-лака Color Tale c Али.

11 оттенков гель-лака CND с Али.

Достоинства
  • Без запаха
  • Низкая стоимость
  • Огромная палитра
  • Очень удобная кисть
Недостатки
  • Низкая пигментация
  • Слишком жидкая консистенция
KseniaBorgenoне рекомендует
22.11.2016
Такой красивый у Вас маникюр, смотрится очень позитивно)
22.11.2016
Ничего вроде, симпатичный)
01.12.2016
я люблю более плотное покрытие, а то с такими гель-лаками приходится делать по 4-5 слоев для терпимой насыщенности из-за этого маникюр смотрится толсто..
09.12.2016
Готовлю отзыв на лаки Канни, разочаровали они меня.
11.12.2016
Я не люблю лаки с низкой пигментацией Smile
13.12.2016
baiker007, в полку разочарованных Canni прибыло! Что самое интересное, общий рейтинг у них достаточно хороший.
13.12.2016
Foxy Love, согласна на все 100%
  • 05.08.2019 - 15:28
    Отличный гель-лак для домашнего пользователя. Canni professional #253 мятный кремовый. Ссылки, свотчи, маникюр с дизайном + видео.
    Мой любимый оттенок...   Даже не могу сказать, сколько оттенков гель-лака нужно для моего счастья или успокоения души. Я очень избирательна в подобных оттенках, и уже несколько из моей коллекции не превзошли моих ожиданий.
  • 24.11.2017 - 16:05
    Малыши лакишы, или как их там? :)
    Всем ,привет ! В поисках лучшей фирмы по гель лакам, накупила уже просто кучу лаков. И столько оттенков ,и все мне просто необходимы ..... Ну Вы понимаете Это уже похоже на болезнь . Вот и эти малютки попали таки ко мне все по той же причине .
  • 02.11.2018 - 13:49
    Бюджетные гель-лаки Voci, богатая палитра и прекрасное качество. МК по дизайну "Пена морская".
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодня речь пойдет, о неизвестной для меня ранее марке VOCI, раскрою все карты сразу и скажу, что знакомство с цветами оказалось очень приятным. Цена - 265 рублей. Объем - 8 мл Где купить?
  • 22.11.2018 - 04:05
    Что надо знать о цветниках Venalisa и в какой лампе их сушить. Почему некоторые влюблены в веналису, а другие плюются ядом?
    Когда я вернулась к покрытию ногтей, то передо мной встал вопрос о покупке цветных покрытий. И если с базами я уже давно определилась (ах эти лохматые времена, когда лучше Kodi ничего не было), то с цветниками вопрос всегда открыт.
  • 20.06.2017 - 13:06
    Не плохое верхнее покрытие, но есть свои минусы.
    Всем привет! Наконец я созрела для написания отзыва об этом средстве. А именно верхнем покрытии (топе) для гель лака. Итак, почему я решила взять это средство. Оно предназначено для дизайна ногтей больше: стразы, бульонки, комбифурки, слайдеры.
  • есть лучший и более дешёвые альтернативы!!!!( фото внутри!)
    ИЗМЕНЕН И ПЕРЕПИСАН 21.03.15 Первый раз столкнулась с ними на первом месте работы. это был печальный опыт так как там не было достаточно сильной лампы и были только цветные покрытия без базы и топа.
  • 28.04.2013 - 13:09
    Безламповый гель? реальность или миф? +фото продукта и маникюра
    Для начала посмотрим что нам обещает производитель.Отличный маникюр без усилий и на долгое время. Безламповый гель. ТО есть не надо сушить лампой.в состав входит:-Типсы French Wrap Plus (белые, широкие). -Базовый гель Base Seal. Укрепляет слабые и хрупкие ногти, не скалывается, быстро сохнет.
  • 25.10.2013 - 13:28
    Гель лаки – это спасение для тех у кого слабые ногти. Отличные гель лаки. Процесс нанесения и много фото.
    Гель лаки это спасение для тех у кого свои слабые ногти и не могут отрасти, из за того что ломаются или слоятся, а так же для тех у кого не хватает времени на то что бы красить ногти каждые 3-4 дня (именно столько по максимому у меня держался на ногтях обычный лак).
  • 31.10.2015 - 14:39
    Подойдет тем, у кого ломкие ногти или плохо держится гель-лаковое покрытие.
    Доброго дня, мои хорошие! Перед тем как написать этот отзыв, я решила освежить в памяти моё взаимодействие с гель-лаком Mild east, т.к. первое знакомство было более полугода назад и у меня был еще один не испробованный оттенок. Результат первого использования представлен на фото.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.