Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 11:32

Теперь это одна из моих самых любимых серий от Victoria’s Secret 💖

На официальном русскоязычном сайте Victoria’s Secret в предверии чёрной пятницы была распродажа и я решила по «вкусной» цене прикупить несколько парочек на будущий год и в подарок 🎁 расскажу о любимом лосьоне из коллекции La Creme

Общая информация:

• Обьем: 236 мл
  • Страна изготовитель: США 🇺🇸
  • Цена: 799₽ со скидкой (1599₽ без скидки)
  • Аромат: карамельное яблоко, взбитая ваниль, бархатистая магнолия, сливочное дерево
  • Серия: лимитированная
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Упаковка:

• Стандартная конусообразная туба, которая удобно ложится в руке, оболочка тубы матовая, очень приятная, бархатистая

• На крышечке имеется выдавленное наименование бренда

• Дозатор хорошо работает, не заедает, легко можно контролировать количество выдавливаемого лосьона

• Минеральные масла и жидкий парафин - удерживает влагу, с большой вероятностью могут забивать поры, поэтому на лицо точно не советую наносить;
  • Глицерин - удерживает влагу, увлажняет;
  • Парфюмированные отдушки;
  • Цетеариловый спирт - покрывает кожу защитным тонким слоем, защищая от быстрого испарения влаги, а также способствует её смягчению;
  • Глицерил стеарат - смягчает и увлажняет кожу;
  • Пальмитиновая кислота - обладает противовоспалительным и гиполипидемическии действием…

Текстура: йогуртообразная, бархатная, прекрасно распределяется по коже

Действие: у меня очень сухая кожа с фолликулярным гиперкератозом (гусиная кожа) и лосьон себя потрясающе проявил:

• хорошо увлажняет;
  • не оставляет липкости и белых полос;
  • быстро впитывается;
  • при постоянном использовании не сушит кожу.

Аромат: это потрясающий нежный свежий цветочный аромат, который трудно передать словами, безумно приятный. Часто получаю комплименты не только от мужа, но и от подруг 🥰 этот аромат как ничто воплощает во мне все женское, нежное, чувственное. Прекрасно подойдёт для лета в комплекте с мистом

Рекомендую попробовать нежным романтичным натурам, уверена, Вам понравится!

В моём профиле много интересных обзоров на уходовую косметику и не только 😉

***

Возможно, тебе будет интересно узнать о бюджетных аналогах Victoria Secret:

Неплохой бюджетный аналог Victoria’s Secret

Ещё один бюджетный аналог Victoria’s Secret от Bielenda

Бюджетный аналог VS Paer Glace от Bielenda

или об одноименном парфюмированном спрее;

Нежнейшая вуаль из взбитых сливок, бархатистой магнолии и сливочного дерева - Мист от Victoria’s Secret с которым ты станешь чувственной нежной леди

Достоинства
  • Комплект с мистом
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет белых следов и планки
  • Не сушит кожу при постоянном использовании
  • Потрясающий аромат
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
Moskatрекомендует
10.03.2022
Приятный лосьон Smile .
05.04.2022
мне бы такой не помешал бы