Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:06

Привет девочки)

И снова мой отзыв о средстве по уходу за волосами, а именно о бальзаме-ополаскивателе "Березовый" от Чистой линии.

Скажу честно, я не отношусь к поклонникам Чистой линии. Уверена, что крем, который стОит 100 рублей (а средства этой торговой марки зачастую еще дешевле), не может принести коже хоть какую-то пользу (не навредил бы и то ладно). Счастливым исключением стал крем для рук этого бренда, которым пользуюсь продолжительное время и лучше еще не нашла http://irecommend.ru/content/1-dlya-menya-na-segod....

То же и о средствах для ухода за волосами. Данный бальзам купила случайно в ближайшем супермаркете.

Что обещает производитель)

- укрепляет волосы от корней;

- восстанавливает структуру волос;

- не сушит кожу;

- не содержит искусственных красителей.

Скромненько вобщем и неплохо)

Теперь о своих ощущениях.

Туба 200мл с симпатичной березкой, стоимость что-то рублей 50. Запах вполне приятный, не резкий и не химический, что для меня важно. Состав негустой, потому расходуется не экономично. Чтобы почувствовать хоть какой-то эффект, нужно нанести на волосы достаточно много.

Купила потому что вроде как натуральный и вроде еще и укрепляет, т.к в очередной раз линька была. Про укрепление не скажу, просто потому что на данное чудо средство надежды было мало, потому пользовалась одновременно еще много чем, в результате укрепила). Но то, что якобы восстанавливает структуру - полная чушь. Просто обычный легкий антистатик на каждый день, не более.

Куплю ли я его еще? Однозначно нет.

Достоинства
  • -Недорого
  • Лёгкая текстура, приятный запах
  • Не жирнит корни
  • Российский производитель
Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта
  • Волосы не блестят
  • Откручивающаяся крышка
Лилечка-зайкане рекомендует
  • 13.08.2012
    В продолжение отзыва о шампуне из березовой серии . Отмечу, что бальзам-ополаскиватель мне понравился даже больше, чем шампунь. Туба объемом 200 мл, цена - около 60 рублей, выглядит внушительно и многообещающе . Бальзам сам белого цвета, с некоторой прозрачностью.
  • Этим бальзамом я не пользуюсь каждый день. Добавляю его в самодельные маски. Там нужно сразу - почти пол тюбика, а за такую цену, мне его не жалко.   Коротко о бальзаме ღ В тюбике 200 гр бальзама. Стоимость около 50 рублей. После вскрытия использовать 6 месяцев.
  • 23.12.2014
    Я очень люблю шампуни и бальзамы для волос от чистой линии. Пользуюсь ими давно и довольна как слон: волосы мягкие послушные. Решила попробовать новинку - березовый бальзам-ополаскиватель. И очень в нем разочаровалась. Из плюсов могу выделить только более менее приемлемую цену и приятный запах .
  • 23.11.2014
    Хочу поделиться отзывом о Бальзаме-ополаскивателе от Чистая линия с березой.Продается во многих магазинах типа: Ашан,Пятерочка и т.д.Стоит в районе 70 рублей что неплохо.Текстура кремовая, легкая.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 27.05.2020 - 14:51
    Не узнала вас в маске или как привычная Чистая Линия изменила дизайн флакона ( представляете, представляете?). Бальзам "Крапива с молочком овса" на длинных окрашенных волосах.
    Всем привет. Я люблю длинные волосы, после нескольких лет жестких издевательств над ними, я наконец то успокоилась и научилась ценить то, что у меня есть. Поэтому сейчас я стараюсь поддерживать постигнутую длину в должном состоянии.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.