Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:40

Очень достойный подарок, на свадьбу, начальнику или просто любимому человеку! Как то побывах в гостях у своей сестры в Голландии, я поняла что же я хочу на свое день рождение. Мне очень понравилься футуристический дизайн этой машины, очень прост в обращение и ни требует мытья. Поставил капсулы, вкл. налил, выкинул капсулу. (Кстати: в европе капсулы в два раза дешевле стоят, чем у нас в России, да ассортиментом вкусов там на порядок больше: и чай холодный, и разнообразные холодные напитки, и вкусов кофе, разной степени крепкости и разных сортов кофе бабов, а у нас их всего шесть Sad ) Так вот получив свой подарок, я поняла что у нас в России ни где не продаются капсулы. Приходилось заказывать из Европы. Но по прошествию года, предела моему радости не было границ, наконец-то на Российском рынке бытовой технике появилась в продаже и Nescafe Dolce Gusto Krups KP 2100 Melody2 и с ним же и капсулы. Но, была искренне удивлена ценой этих капсул!!!! Получалось около 40 руб за чашечку. (в упаковке 16 штук по 8 молоко и по 8 кофе, итого 8 чашек кофе) В плюс : очень вкусное кофе получаеться, а латте маккиато ещё и красивое, трех слойное молоко,кофе и пенка. Да и на Российском рынке линия Dolce Gusto самая дешевая, вы ни где за такие деньги не найдете кофемашину.
Достоинства
  • Легко использовать
  • Оригинальный дизайн
  • Самая дешевая кофемашина на российском рынке
Недостатки
  • Маленький ассортимент вкусов
  • Не дешевые капсулы
  • Привязанность только к этим капсулам
Nitratрекомендует