Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 20:23

Эту маску купила совершенно случайно, заинтересовали отзывы и описания.

Маску использую вечером, как средство для снятия макияжа и очищения кожи. Снимает любой макияж, в том числе с глаз, удаляет без остатка ВВ-крем, поры после нее сужаются, черные точки исчезают, кожа ощутимо становится чище, у меня впервые было такое ощущение чистоты без посещения салона.

Маской я не просто довольна, я от нее в восторге, пищу, пою, всем рекомендую. а теперь немного подробнее.

Упаковка из плотной фольги, в комплекте приятная белая кисточка, которую я использую в полной мере. Поначалу кажется, что в упаковку явно не долили чудесного нектара, однако впечатление обманчиво, там действительно 70 мл, которые очень экономно расходуются- небольшая капля на все лицо.

Сама маска черно-сине-серая, как только попадает на кожу начинает превращаться в пузырьки серого цвета, постепенно образуя довольно плотную пену. Я аккуратно наношу на реснички, чтол бы не попало в глаза, т.к. производитель говорит о такой возможности. я попробовала и мне понравилось, никакое средство для снятия макияжа так не очищало, никакой пленки, раздражения, стянутости.

После того, как вся маска вздулась на лице, я беру кисточку, смоченную в воде или сухую, когда как, и протираю все еще раз как следует. А потом смываю теплой водой и увлажняю. Кисточка-это отдельная песня. Работает как шелковая кисть для очистки пор-ощищает лицо просто на ура, и при этом очень мягко и нежно, не тянет и не травмирует кожу лица.

Действие: У меня стало меньше высыпания, черные точки исчезли, поры заметно сузились, хотя совсем и не пропали, невероятная чистота и свежесть кожи, чувствую себя отдохнувшей и помолодевшей, очень нравится то, что хорошо снимает макияж. После нее протирала лицо средством для демакияжа, диск остается чистым. Маска идеальная, жаль, что в магазине ее не купить и приходится заказывать это чудо!!!!

Немного описания от продавца, здесь и о составе, и о свойствах:

№1 среди пузырьковых очищающих средств. Cho Sung Ah - знаменитый в Корее визажист-косметолог, которая основала собственную линию косметических средств.

Ее лозунг - Forever 22, вечная юность 3 самых интересных факта об этом продукте:

1) он содержит более 30 "черных ингредиентов" (экстракты черной икры, черной смородины, экстракт черной фиалки и пр.), а это уже становится тенденции среди компаний-производящих дорогую и высококлассную косметику (O Hui, Coreana, The Saem и пр.)

2) он использует пузырьковую технологию очищения, которая на данный момент является самой прогрессивной. Именно эту пузырьковую маску можно использовать даже для очищения кожи под глазами и кожи век

3) еще одним новаторством является кисть! вы наносите средство не руками, а кистью. Этим достигается сразу несколько целей: микромассаж, более эффективная очистка пор, отсутствие бактерий с рук или ногтей (утверждается, что именно эти бактерии могут быть причиной некоторых высыпаний на лице). Пользоваться кистью очень удобно. Умывание таким образом становится многоплановой процедурой, полезной для кожи сразу в нескольких аспектах.Средством можно умываться каждый день, утром и вечером, использовать его для снятия макияжа, в том числе ВВ-крем. ВВ-крем это средство снимает быстрее и эффективнее привычного нам гидрофильного масла.После применения кожа становится значительно мягче, ровнее, улучшается цвет, тонус и общее состояние.

65ml.Средство становится ХИТОМ.Средством можно пользоваться и без кисти, или использовать любую другую кисть.

Рекомендую на все 100 %

Достоинства
  • Пенится
  • Смывает водостойкую косметику
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Не найдено :)
Тибетская Лисицарекомендует
Интересное средство! Но почему оно называется маской? Ведь больше подходит на средство для умывания. Shy
Видимо потому, что средство держишь на лице в спокойном состоянии, пока оно пениться, прямо как маску.
А где покупали такую маску? Заинтересовали! Innocent
[ссылка]
Вот здесь)
15.12.2014
Какая интересная маска))) Я бы попробовала такую))
16.12.2014
очч заинтересовали!!!!
хочу попробовать!!!
  • Итак, объясню свою достаточно низкую оценку этому продукту:данное средство позиционируется не просто как очищающая маска, а как одноступенчатое средство по уходу за кожей лица, то есть данная маска смывает макияж ( BB-cream) без использования дополнительных средств ( гидрофильное масло и др) +…
  • 30.03.2015
    Мне эта маска понравилась, но больно она не экономичная какая-то После первого применения я была в восторге - кожа моментально такая мягкая и вся хорошая Наносится на сухую кожу, с косметикой или без (я использую без так как считаю, что очищающий эффект будет лучше, так что и не знаю насколько…
  • 19.05.2014
    Тыкала пальцем в небо, а точнее начиталась я восторженных отзывов. Впечатление сумбурное... Заявка производителя: Мои впечатления - С первого взгляда это средство меня расстроило. Вполне приличный тюбик был наполовину пустой или полный (кому как удобнее считать).
  • 16.07.2018 - 22:31
    Создает лишь иллюзию чистой кожи, как мне показалось
    Почему консультанты в одной из сетей косметических магазинов рекомендуют обычно 3 основные марки? Хотя в магазине есть многообразие разных? Специально не указываю наименование этой сети, кто заметил это же, тот понял о чем я... А теперь про маску.
  • 12.08.2014 - 18:39
    Наша любовь началась в Турции, но настоящая страсть разгорелась уже в Москве, Или что надо обязательно привезти из Турции
    Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом пользования турецкой каолиновой масочкой Karatis Pure Life. Я приобрела ее ровно два года назад, отдыхая с мужем в Турции.
  • 11.01.2019 - 16:01
    Лечение кожи с первого применения 😱Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ 🤩ЛУЧШАЯ 👋🏻 ПРОШАЙТЕ, недостатки 👏🏻ПРИВЕТ! Красивая кожа 😍
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 напрямую у дистрибьюторов в Москве Если интересно - пишите в личку К чему может привести слишком активное использование кислот в уходе ? Верно !
  • 18.04.2017 - 16:27
    Что такое "УГО", почему "Маскоманьяк" в моем лице недоволен и почему я все же РЕКОМЕНДУЮ данное средство?!
    Привет!   Как известно, масок много не бывает)) Именно этим я пыталась себя утешить, заказывая, наверное, 10ую подряд баночку. Ну, можно считать, мания у меня такая - "Маскоманьяк", как бы некоторые назвали.   Итак, сегодня пойдет речь о маске "SOS - очищение" от Российского производителя Альпика.
  • 19.06.2020 - 16:01
    Работает она немного в другом направлении, но немного все-таки работает
    Своих денег она, в принципе, стоит, и состав вполне хороший, но по ее работе могут возникнуть некоторые вопросы. О них чуть позже.Вообще изначально я искала себе глиняную маску, так как все мои очищающие маски закончились и нужно было приобрести что-то новое, но наткнулась на эту и, после изучения…
  • 28.10.2020 - 00:41
    Маска, которая хорошо очищает кожу! (Фото)
    Маски от Alterra я покупаю, потому что они достаточно дешевые и натуральные с сертификатом. Ещё плюс в том, что это саше, которые можно брать с собой в дорогу.У пакетика два саше, на которых написана основная информация, состав и способ применения.Вот, что пишет производитель: Сам пакетик сделан из …
  • 18.02.2019 - 11:09
    ❀ Бюджетная очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект + фото ДО/ПОСЛЕ ❀ Мои впечатления после нескольких месяцев использования на комбинированной и проблемной коже ❀
    Всем большой привет! Я обожаю маски для лица, в моей коллекции их достаточно много и почти все - бюджетные. В этом отзыве я расскажу про очищающую маску от белорусской фирмы "Bielita".
  • 01.11.2020 - 11:41
    Маска из тех, что должны быть в арсенале для ухода у каждой женщины.
    Доброго времени суток! С недавних пор мне часто попадаются отзывы на корейскую косметику от "Institute Estelare" в дойч-пакетах в виде капли. И вызывают непреодолимое желание испробовать её продукцию на себе. Так что я была очень рада получить на обзор все эти маски и уходовые средства.
  • 07.03.2013 - 20:33
    Хорошо +ФОТО
    Маска быстрого действияПоначалу меня все устраивало,но потом он засох как глина.Там действительно присутствует глина,поэтому наносите на влажную кожу,для равномерности.Запах нормальный,не чувствуется излишняя ароматизированность(если можно так выразиться)Для сухой кожи.Нежный пилингС водорослями и…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 25.02.2022 - 15:04
    🌟Гламурная грязевая маска голливудских звёзд🌟На самом деле такая чудесная или просто распиаренная? Фото ДО и ПОСЛЕ и мои впечатления
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Несколько лет назад косметический мир буквально взбудоражило появление нового бренда с какими-то чудодейственными масками, которые завоевали любовь многих знаменитостей.
  • 27.04.2022 - 15:44
    “WOW” эффект от копеечной маски? А почему бы и нет?❤️ Фото до и после, результат меня удивляет.
    Приветствую Холодное время года вообще дикое испытание для моей кожи. Она чувствительна и часто обветривается, а даче от отопления и печки воздух сухой и лицо очень сохнет. Я фанат натуральных масок, люблю дома намазаться глиной со сметаной , а вот на дачу беру что-то готовое, чтобы не возиться.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 19.05.2022 - 09:51
    Тканевая маска для лица Mediheal с потрясающим ароматом какао❀Все было бы в ней хорошо, если не вызвала покраснения на лице! Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Mediheal ранее знакома не была. Да я о ней слышала только так ничего не пробовала. Но, на сайте OZON была акция на тканевые маски 1+13 и я не удержалась взяла на пробу одну. Меня привлек симпатичный дизайн маски . Выглядит в виде молочного напитка с трубочкой со вкусом какао .