Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 14:01

Искал недорогую резину для своей машинки ВАЗ-2109, читал в инете мнения и отзывы, остановился на Cordiant Sno-Max. Купил комплект из четырех штук за 8 тыс.рублей с копейками. Катаюсь уже второй сезон, за все это время я не заметил на покрышках ни одного отсутствующего шипа, все на месте, при том, что преимущественно езжу по голому асфальту!!! По льду едет достаточно уверенно, небольшой тормозной путь на любой поверхности, я езжу везде, и в городе, и за городом, и по трассе, тьфу-тьфу-тьфу, не закусывало никогда, уверенно разгоняюсь по городу и начинаю тормозить перед светофором, таких проблем, как у знакомых, что можно проскользить таким образом довольно далеко, не бывает никогда!!! Себя чувствуешь в машине как-то побезопаснее, учитывая ту погоду, которая сейчас в нашем городе, каждый день снегопады, на дорогах ужасная каша. Оооооо а как она гребет по снегу, родители мои живут в деревне, прошлой зимой приходилось ездить по свежевыпавшему снегу высотой до 20ти см, ни разу не застревал, такое ощущение появлялось, что еду на внедорожнике Laughing out loud шумит не сильно, в отличие от многих шин, у моей 9ки плохая шумоизоляция, и при этом шума меньше, чем у знакомых в иномарках от другой резины B) летом скосячил, оставил резину в железном гараже на весь жаркий период, что может быть губительно для нее, но переобулся уже около месяца назад, держит так же хорошо, советую эту резину Smile

Достоинства
  • Безопасные
  • Динамичные
  • Крепкие боковины
  • Много шипов
  • Недорого
  • Устойчивые
  • Хорошо гребет
Недостатки
  • Их нет
хабарекомендует