Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 10:48

" Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны " захватывающее дух зрелище . Конечно Майкл Бэй на данный момент лучший из всех режиссеров в данном жанре . Отличный актерский состав , превосходная режиссура , потрясающий сюжет , замечательный саундтрек и великолепные спецэффекты . Шайя ЛаБеф отлично справился со своей ролью . Приятно было видеть старых героев . В фильме много шуток . А еще присутствовали моменты , которые было интересно смотреть , такие как падение небоскреба , драка Оптимуса Прайма с дисептиконами и многие другие . Из трех частей фильма , на мой взгляд , третья самая лучшая . В середине фильма я думал , что будет четыре части , а третья закончится " Продолжением следует " , но посмотрев фильм мне кажется это была последняя часть . Добавлены у трансформеров новые элементы , такие как кровь , слюна и у некоторых трансформеров волосы . Понравилось то , что автоботы и дисептиконы трансформировались в такие роскошные машины ! Красивые пейзажи руин Вашингтона после наступления дисептиконов . Когда автоботы покидали нашу планеты , я не знал чем все закончится , но когда их звездолет взорвался , я понял что автоботы не улетели . Оптимус Прайм возил с собой прицеп , а в прицепе было его оружие , интересная мысль .
Мне фильм очень понравился . Жалко , что Сэм потерял Микаэлу . Советую посмотреть всем . Если смотреть в кинотеатре , то лучше смотреть в 3D . Желаю приятного просмотра .
vanessрекомендует
30.06.2011
Посмотрим, давно ждал их.
14.07.2011
Согласна! мы пошли в 3Д еще. я на одном дыхании смотрела. а под конец бутылку из под воды еще и покусывала... СУПЕР!
10.11.2011
Такие фильмы хорошо смотреть в кино,на большом экране,что я и сделала,мне очень нравится вся трилогия!!! ++++
  • 02.04.2012
    В этом отзыве я напишу про фильм в целом.Посмотрев первую часть данного фильма в далеком 2007 году я пришла в неописуемый восторг. Он мне так понравился, что я переодически пересматриваю все части.
  • 30.06.2011
    Фильм, конечно, из разряда самых ожидаемых в этом году. Все просто без ума от гигантов-роботов, которые наделены интеллектом, чувстовом юмора и безмерным обаянием. Я, как и мои дети, их просто обожааем. Первую и вторую части фильма смотрели просто в захлеп. Третья подкачала...
  • Иногда, когда люди отрицают существование зла, их сталкивают лицом к лицу с тем, чего бы они больше всего хотели избежать.
    В попытках найти годный и хороший фильм я периодически возвращаюсь к своему детству. Да, я никогда не любил фильмы. Бумага всегда была интереснее, нежели странная картина на экранах тогда еще массивных телевизоров.
  • 07.07.2017 - 17:40
    Вторая часть просто БОМБА, уверена, что остальные будут еще лучше, эффектнее и эпичнее, чем эта. Хотя создателям придется постараться, потому что "Трансформеры: Месть падших" уже вобрали в себя все эти качества + кадры из фильма
    Здравствуйте, мои хорошие   Перед тем, как пойти в кинотеатр на просмотр фильма "Трансформеры: Последний рыцарь ", мы просмотрели все предыдущие части, кроме первой, ее любой человек видел минимум 2 раза.   Просмотр великой киноэпопеи началось со второй части "Трансформеры: Месть падших" .
  • 14.07.2014 - 01:29
    бездарно потраченные 240 гривен
    Писала совершенно другой отзыв, но этот поход в кино меня так впечатлил, что ну его, тот отзыв - напишу лучше про кино Ах, как мы ждали этот фильм!.. Вернее, ждал муж, а я поддакивала.
  • 07.12.2019 - 16:09
    Загадочные убийства, скачки во времени, погибший убийца, возвращающийся каждые 9 лет. Что это галлюцинация или вторжение из далекого будущего?
    Для любителей фантастической истории с детективным сюжетом и просто хорошего кино, советую присмотреться к очередной новинке этого года - "В тени луны". Название соответствует главной идеи фильма и добавляет некой таинственности всем событиям.
  • 05.12.2011 - 17:20
    Да уж!.........................
    Давно хотела посмотреть этот фильм, хотя много неоднозначных отзывов про него было прочитано. Кто-то хвалит и восхищается, а кто-то напротив пишет, что это не фильм, а полный бред. Но тут субботним вечером наткнулась на этот фильм на одном из каналов. Подумала: Вау, мне повезло, буду смотреть!
  • Интересный фильм
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о фильме Восстание Планеты обезьян. Начну с того, что я люблю фантастику, а во-вторых все , что связано с животными.
  • 15.10.2011 - 07:28
    Американский капустник.
    Вот что получается когда несколько режиссеров берутся пародировать фантастические фильмы и телевидение)). Получилось надо сказать довольно неплохо, и даже забавно. Улыбнуло от души)). Этот фильм действительно напоминает наш капустник, только более сумбурно перемешаны эпизоды.
  • 30.10.2011 - 05:31
    Не бесите некромантов)).
    Когда смотрел фильм, то не покидало ощущение что режиссер явно не рвнодушен к фильму "Чернила", стиль и мрачность картинки очень похоже. Вот только смыслом и сюжетом он подкачал.
  • 12.08.2019 - 10:14
    Ещё одни "Очень странные дела". Тоже четверо, те же чудовища, уровень МИЛОТЫ актёров зашкаливает.
    Здравствуйте. Последний мной просмотренных сериал - это "Очень странные дела" . Меня привлекает подобный жанр - другой мир, постапокалипсис, подростки сражаются с чудовищами. Мне кажется, что последнее время я только и смотрю это направление, благо, много хороших отснятых сериалов.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • 17.06.2020 - 12:35
    Страшно до мурашек. Морг всегда для меня был очень жутким местом а теперь я его буду обходить десятой дорогой.
    Как-то раз в компании друзей мы решили посмотреть какой-то фильм ужасов. Выбор пал на тот, который еще никто ни разу не видел и мы его включили. Приветствую. В этот раз я решила рассказать вам, и поделиться своими впечатлениями от фильма, который для меня оказался тоже страшными пугающим.
  • 08.08.2020 - 00:47
    «Легенды осени»: одна статуэтка «Оскара» - не показатель. Классика американского кинематографа, которую смотреть советую, несмотря на странный дуэт великолепного Бреда Питта и серенькой Джулии Ормонд
    «Легенды осени» впервые посмотрела еще в начале 90-х. Помните, тогда еще были видеопрокаты, в которых можно было взять посмотреть какой-нибудь фильм. Я раздумывала, что бы такое выбрать, и какая-то женщина буквально навязала мне «Легенду», взахлеб описывая драматичный сюжет и замысловатый и…
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.
  • 21.05.2020 - 13:51
    Уроки Фрэнка Слейда, которые помогают мне, когда особенно тяжело и опускаются руки. Уроки как бы для мужчин, но обязательны для ознакомления и следования и всеми женщинами.
    Сразу вношу ясность, этот отзыв о фильме ни в коем случае не имеет цели оскорбить или унизить тонкие женские чувства. И, само собой, он не имеет отношения к модному нынче понятию «мизогиния». Хотя бы потому, что написан такой же среднестатистической женщиной.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 06.07.2020 - 07:48
    💀На данный момент в Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, которая в Средневековье выкосила чуть ли не половину населения! Дойдет ли новая эпидемия до нас, и как бороться с заболеванием? Узнаем подробности в документалке от BBC💀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о документальном фильме "Разоблачение чёрной смерти ".     СЮЖЕТ     Буквально на днях мне в новостях вылезло сообщение о том, что в Монголии - на границе с Россией, зафиксировали случай заражения бубонной чумой.
  • 22.07.2020 - 11:10
    Под псовым соусом задвинули сопливую мелодраму. Три взгляда на фильм и почему я его не буду пересматривать
    Деньдобрый. Так я настроился посмотреть фильм про собачку. Был даже морально готов к грустной концовке. А что подсунули? Сейчас я вам всё расскажу. Начнём с того, что фильм очень не прост- за время просмотра я трижды менял своё мнение о нём.