Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 15:59

Потрясающее средство!!!!!

ресницы были обычные, ничего примечательного.

Активно косметикой не пользуюсь, но хотелось повыразительнее глаза. И вуаля!!!!! не ждите результата шокирующего через один месяц. Потерпите парочку и будет вам счастье:)

желание вырастить их у меня было огромное, поэтому не пропускала нанесение. Каждый вечер перед сном.

Боялась вначале , что радужка потемнеет, что полоска будет оставаться тёмная на веке - ничего!!!)))) (она появляется во время самого нанесения, но не остаётся)

Девочки! пробуйте смело! если вначале никаких признаков плохих нет, тогда наберитесь терпения и стойко пользуйтесь, результат БУДЕТ! и он вас порадует!)

Начало в сентябре (1 фото моих обычных ресниц)

фото в ноябре не могу найти! но поверьте от декабря мало отличается, они уже были длинные.

фото в декабре (2)

карепрост больше не выпускают. А если и продают, то пишут, что подделка. Поэтому перешла на X-lash http://irecommend.ru/content/rabotaet-kak-i-kareprost

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Интенсивно удлиняет ресницы
Ms. Mistikaрекомендует
21.02.2013
Реснички потрясающие!
А где можно приобрести эти волшебные капли?)
21.02.2013
эффект хороший, но это не на долго Smile к сожалению...
да и цена заоблачная Cool +++
22.02.2013
А вы забейте в интернете Карепрост. (лично я на сайте РостРесниц покупаю, там и скидки)
а эффект ровно столько сколько пользуешься средством. Т.е. если бросаешь - эффект и пропадает, там об этом написано, так что вроде всё честно:) сейчас когда ресницы выросли, я в выходные даю отдых глазам, а по будням наношу:)
кстати, смывайте макияж тщательнее перед нанесением, чтоб наверняка раздражения не было:)
а цена норм))))) такая красота уууух))
04.03.2013
Я с гормональными препаратами больше дел не имею!!!!Здоровье дороже! Смотрите, не увлекайтесь, без хорошего зрения жить сложно Sad
04.03.2013
Основой Карепроста (который действительно является средством, стимулирующим рост ресниц) служит Биматопрост, активное вещество, способное воздействовать на рост волос при попадании в волосяные мешочки. Оговоримся сразу, Бимапрост не содержит гормонов.
04.03.2013
Это же на самом деле глазные капли для лечения глаукомы, тут надо хотя бы померить перед применением глазное давление и проконсультироваться с офтальмологом. Не навязываю своё мнение, просто, смотрите, аккуратно Wink
14.04.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста на каком сайте Вы заказывали это средство? После применения реснички не стали выпадать?Говорят что очень много стало подделок.. Sad
15.04.2014
vinogradinka, всегда заказывала на [ссылка]
пользовалась беспрерывно больше года. Вначале карепростом, потом у них же на сайте появилась информация о подделках и рекоммендацией не пользоваться больше, так что я стала покупать X-lash. Эффект такой же. Ни хуже, ни лучше не стало:) такие же длинные были.
Ресницы не вылезали. НО! я пользовалась Каждый День, иногда через день, очень редко два дня могла пропустить. Если пользоваться пару раз в неделю результат не сохранялся. Выпадало 2-3 реснички где-нибудь из центра глаза и на фоне остальных длиннющих ресниц выглядело как будто клок выдрали))) так что)