Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:52

Гель для душа просто потрясающий!! Пахнет обалденно, не расслаивается, запах не меняет (у меня он месяца три уже стоит, периодически им пользуюсь). Честно говоря, боялась, что с запахом будет что-то не то, но пахнет и правда, как заявлено, свежими бананами и молоком - такой теплый, вкусный, обволакивающий аромат!
Как гель для душа тоже вполне конкурентоспособен, тело отмывается почти до "скрипа" (ну примерно как посуда отмывается Фэйри))).
Насчет увлажнения кожи - тоже всё норм, пленки никакой типа защитной на теле не создает, но чувство сухости кожи мне с этим гелем не знакомо.
И опять же - никакой аллергии не вызвал, а я очень на синтетику всю реагирую. Судя по консистенции и по тому, что не расслаивается, там много всякой химии напичкано, но абсолютно нейтрален для кожи, точно вам говорю.
Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Не стягивает кожу, не сушит
  • Обильная пена
  • Поднимает настроение
  • Потрясный запах
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Неудобная упаковка
razumichuvstvaрекомендует
  • 03.02.2012
    Купила два вида геля- банан и клубника. Как всегда попала под акцию, поэтому гель обошёлся с 35-процентной скидкой. Не знаю, стала бы покупать этот гель за его первую цену,на мой взгляд дороговато для геля,тем более его призводит Москва (ООО "Лорен Косметик"),как правило на российскую ухаживающую…
  • 01.07.2016
    Давно заглядывалась на яркие бутылочки этого геля в Летуале, и однажды не смогла пройти мимо. На первый раз выбор пал на банановый гель. В подарок к гелю шла желтая резинка для волос - мелочь, конечно, но приятно.
  • 17.03.2011
    Гель для душа имеет приятный и нежный банановый аромат, после в ванной еще долго витает этот сладковатый запах. Ничего плохого про него сказать не могу: кожу не сушит, благоухающий аромат некоторое время еще остается на коже, удобная консистенция - не жидкий и не слишком густой.
  • 19.01.2011
    Долго присматривалась к этому гелю для душа. Привлекла оригинальная упаковка и яркие цвета этих гелей. Прекрасно понимаю, что яркий привлекательный цвет - достижение химиков, но ведь рука сама тянется к полке с заветной бутылочкой. И вот наконец купила...
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.04.2020 - 06:19
    Средиземноморского граната не почувствовал, но зато помылся нормально! 😏
    Чистота залог здоровья и поэтому средства личной гигиены весьма востребованы практически всем населением планеты. Можно помыться с помощью мыла или геля и в этом месте производители подобных товаров вступают в борьбу.
  • Не плохой гель для душа с приятным ароматом, но не все обещания выполнил!
    Привет! Люблю гели для душа с разными вкусными ароматами, всегда стараюсь покупать разные, так как один запах постепенно приедет я и может надоесть. Это тот продукт, который можно менять и не бояться за последствия.