Опубликовано 23 Март, 2010 - 12:35

этот отзыв- продолжение моего рассказа о шампунях.. в общем, испортив себе голову Шаумой БиоГранатом (рассказ об использовании Шаумы) и обнаружив, что в доме нет ни одного женского шампуня, решила- будь что будет и помыла голову Тимотеем мужа, который купила непонять почему вместо нашей всегдашней Шаумы для мужчин.. ребята.. это нечто.. во-первых- вовсе он не мужской.. запах четкий, резковатый.. но он скорее Уни, чем Мен.. т е волосы не пахнут "мужиком".. во-вторых, волосы после него хорошо расчесались- а они у меня ниже плеч, и без бальзама расчесывание- ну сами понимаете.. полскальпа на расческе.. не знаю, что намешано в этом шампуне, но расчесалась я классненько.. в-третьих.. я кормлю сына грудью, и волосы- мое слабое место.. лезут.. так вот, они абсолютно перестали вылазить.. и я так счастлива.. домыла флакон мужа, купила себе новый, а БиоГранат подсунула мужу.. его 3 мм можно хоть хозяйственным мылом мыть.. так что если у кого проблемы с волосами- пробуйте этот шампунь, не стесняйтесь что он для мужчин.. уникальнейший Антилысин, который всем рекомендую.. кстати, в запах его теперь просто влюблена
Достоинства
  • большой флакон
  • волосы легко расчесываются
  • недорогой
  • приятный аромат
  • хорошо моет
Мурр-Мрявкарекомендует
"Анти-лысин"))))))))))))) Big smile
10.01.2013
пахнут мужиком!)))а это как?
  • 26.06.2014
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о моей находке, от которой я остался под впечатлением. У меня просто дикая перхать, сколько же я перепробовал шампуней, сколько марок, и все без толку, только волосы блин портить.
  • 23.05.2010
    Обожаю этот шампунь - всегда его покупаю мужу. Во-первых, он придает волосам свежий вид. ВО-вторых, волосы становятся объемными. В-третьих, этот просто офигенный запах! Однажды мы изменили традиции и купили другой шампунь. Я разочаровалась, по сравнению с Тимотей, тот оказался жирной субстанцией.