Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:06

Посмотрела этот фильм уже три раза. Он меня просто покорил - интересный, чувственный, смешной, романтичный. Единственное = я думаю, что название этого фильма не очень подходит к фильму. Жених напрокат - уже есть фильм с таким названием, который его действительно оправдывает.

Обожаю Кейт Хадсон, Дженифер Гудвин - красивые актрисы и очень хорошо сыграли свою роль. Кейт здесь просто жжет...

Сюжет незамысловатый:любовный треугольник, страсть, ревность, страдание, измены и прочие житейские ситуации.

И как потом все обернется для главных героев.

Очень нравится юмор данного фильма, он тонкий, но очень смешной.

Рекомендую!!! Думаю вы не пожалеете.

Удивилась, когда увидела столько негативных отзывов об этом фильме. Очень жаль - фильм на самом деле потрясающий.

Достоинства
  • Абсолютная релаксация, романтика, море нежности
  • Не напрягает
  • Создает романтичное настроение
шопоголик женярекомендует
  • Посмотрев фильм "Жених напрокат" режиссёра Люка Гринфилда, российская премьера которого состоялась в одно время с мировой премьерой, я пришёл к выводу, что только зря потратил на его просмотр своё свободное время.
  • 08.05.2011
    Фильм длинный и затянутый... Еле досидели до конца сеанса... До комедии он явно не дотягивает, позитивных моментов было немного... Скорее мелодрама... Сюжет... закрученный, но не новый... К концу фильма уже надоело вникать, кто в кого когда влюбился...Единственный плюс - актёрский состав...
  • Натолкнулась с утра и не пожалела. Сюжет фильма банален - история очень похожа на много предыдущих. Фильм во многом спасли актеры - они отлично сыграли свои роли. Надо конечно заметить, что в фильме есть и пошлые моменты, и неправильное поведение героев.
  • FIF аватар
    12.07.2013
    Сам фильм не так лёгок и позитивен как может показаться в начале. На мой взгляд фильм про подлость, наглость со стороны якобы близких друзей. Честно сказать, я так и не поняла что это за мазохистская дружба, в которой одна постоянно уступает другой? Она ведь буквально раболепствует перед ней.