Опубликовано 13 Август, 2013 - 12:25

Обожаю купальники и белье от Victoria's Secret. Это всегда самое высокое качество, оригинальность и неописуемая красота!!!

С купальниками вообще дело "страшное" у них. В том плане, что как ни зайдешь на сайт - всегда хочется купить. Причем, очень много! А еще у них там постоянно ликвидация и скидки.

Как раз верх этого купальника я взяла до кучи со скидкой. Он мне обошелся...барабанная дробь!!!...в 7$. Да, да, в 220 рублей, грубо говоря. Материал не линяет, не вытягивается, швы ровные, аккуратные, нитки не торчат, застежка надежная, поролон съемный.

Конечно, если заказывать одну вещь, то это невыгодно, тк у них доставка только 1000рублей примерно на заказы до 75$. А ускоренная в течение 7 дней - 1500, грубо говоря. Да, недешево, но оно того стоит. Купальники, например,не выцветают, не выгорают, материал приятный к телу, сидят офигенно. Белье, каким бы простым оно ни казалось, оно смотрится великолепно!!! От него просто веет подиумом!Smile

С размерами проблем у меня не было никогда. На сайте есть подробные таблицы, если не уверены, можно написать в поддержку. Но, если уж так вышло и вам не подошло, то можно вернуть.

Возврат.

В течение 90 дней вы можете вернуть не подошедший товар в его готовом к продаже состоянии - то есть со всеми бирками и ярлыками.

Я заказывала сестре и ей оказался мал (она просто "на глаз" размер сказала). Решила его не продавать,а вернуть(бланк возврата присылают вместе с заказом. Если утерян, то можно распечатать с сайта. Заполнить не составляет труда.). На почте отправила мелким пакетом в США (стоимость отправления составляла 250 руб где-то -это по весу за верх и низ купальника). По трэк-номеру следила, куда он поехал и история его закончилась на операции "экспорт из Пулково СПб в США". Дальше, как сказали мне на почте, его перемещения вы не увидите. Когда прошло 1.5 мес. после отправления посылки, я написала в службу поддержки, получили ли они мой возврат. Они мне ответили, что "да, получили. На рассмотрение заявки 7 дней и после этого на свою карту вы получите деньги". Все вернули без проблем.

Так что не бойтесь заказывать, вещи действительно очень классные, компания борется за свою репутацию, исправно выполняет все свои обязательства.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Супер качество
Недостатки
  • Их просто нет)))
Molyaрекомендует