Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 16:11

Конечно, комедия потрясающая!! Было очень смешно смотреть!! Но этот американский юмор и постоянные шутки ниже пояса... В-общем, возраст зрителей нужно обязательно ограничивать!!! А так просто легкое, очень смешное пародийное кино!! Одна из лучших комедий, на мой взгляд. Вторая комедия, над которой я действительно смеялась! (Первой была "Всегда говори "да"). Главный герой фильма - Зохан - израильтянин, крутой чувак. Вроде как какой-то агент по борьбе с террором! Рекомендую к просмотру всем, кто хочет отлично поднять себе настроение! И тем, кто любит американские комедии.
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
ChateNoireрекомендует
  • 10.10.2019
    Всем привет и сегодня я вам расскажу о фильме "Не шутите с Zoханом! You Don't Mess with the Zohan ". Фильм мне посоветовал посмотреть друг и я вполне доволен. Жанр комедия с элементами типо боевика. Данный фильм это сплошной юмор и вполне качественный, очень много смешных шуток и моментов.
  • 17.11.2009
    Посмотрела недавно этот умопомрачительный кинчик с участием Адама Сэндлера. Причем фильм довольно оригинальный, находящийся на контрасте с реальностью и фантастикой. Ыы. Столько прикольных моментов и эпизодов, где можно реально посмеяться, а не тоска какая-нибудь.