Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:47

Смотрела в 3д в кинотеатре, в день премьеры в Украине. Фильм мне понравился даже больше чем первый. А я ведь тогда бегала по макдональдсам в поисках хэппи мила с пандой. Особенно понравились сцены боя великолепной пятерки и воина дракона, всякие веселые комбинации с тигрицей и журавлем.Покорила фраза богомола: " У меня вообще с отцом проблем не было, мама откусила ему голову сразу после оплодотворения". Концовка не то что намекает, а просто кричит что будет продолжение, что тоже очень радует. Главный злодей очень красивый и изящный,с сильной манией преследования. Так в конце и не смог остановится, но зато ПО обрел гармонию внутри себя. Основная мысль фильма, я так поняла: "Мы те, кто мы есть. Не важно что было в прошлом, главное, что мы выбираем сейчас". Ну и конечно прояснился момент, как у папы гуся мог быть сын панда, что немаловажно Smile)
Достоинства
  • 3d
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Обаятельные персонажи
  • Отличная графика
  • Смешно)
  • Яркий и красочный
tori222рекомендует
  • 13.10.2018 - 22:03
    Русская локализация как способ создать собственный мультик: как перевели лучшую картину Dreamworks и сделали её лучше, чем оригинал?
    Привет, дружище! Кунг-фу Панда - мультик 2008 года, снятый компанией Dreamworks. Многие из нас уверены, что смотрел его не только каждый ребёнок, но и взрослый, и это близко к истине.
  • 04.04.2013 - 15:47
    Карамель на палочке Кунг Фу Панда 2 + фото
    Недавно муж с дочкой ходили гулять и вернулись с прогулки с леденцом. Судя по цвету леденца, химозное в нем точно присутствует! Читаем состав: - сахарный песок 57,799- сироп глюкозы 40- очищенная вода 2- фруктовая эссенция 0,2- пищевые красители 0,001Странно, ничего криминального в составе детского …
  • 17.05.2014 - 16:37
    Только для поклонников этого мультика ((
    Увидели в магазине вот такое яичко с симпатичной пандой на упаковке и решили купить пластиковое яйцо оказалось двух цветов, испачканное чёрной краской (и откуда она взялась?!) Внутри было 2 пакетика драже, игрушка и вкладыш коллекции Фигурка высотой 3,5 см, прикреплена к круглой подставке, которая…
  • 13.08.2019 - 05:50
    Подростковый сериал, и не больше. Он собрал все штампы и клише, и лишь чудом не стал откровенно плохим.
    Первый опыт знакомства состоялся очень давно, но вот я снова дома, у меня есть младшая сестра и смотреть обеим категорически нечего. И... неожиданно оказалось, что то, что нравилось лет эдак в пятнадцать, оказалось скучным и глупым сейчас.
  • Кунг -фу Панда 3 ( 2016 ): Восток дело тонкое или Ударим по депрессии пельмешками...Продолжение приключений непревзойденного мастера боевых искусств - упитанного обаяшки По.."Кунг -фу Панда 3" смотреть в 3D..
    Приветствую всех.. Франшиза Кунг- фу Панда давно зарекомендовала себя в мультипликационном мире, как качественный, уникальный продукт, полюбившийся зрителю окончательно и бесповоротно.Всё - таки две номинации на Оскар - это не хухры-мухры..
  • 20.12.2017 - 16:01
    Сможет ли мастерство кунг-фу решить проблемы сервировки стола и раскола в семье? Или хотя бы побороть скуку и уныние? Еще один качественный продукт в полюбившейся франшизе!
    Новогодний отзыв 20. Вы так же, как и я, находитесь в поисках праздничного настроения? Всего лишь составляете новогодний плейлист? Или заинтересовались еще одним мультфильмом о знаменитой кунг-фу панде? Как бы там ни было, добро пожаловать! В моем отзыве вы найдете все, что вам нужно...
  • 12.11.2015 - 00:18
    Неуклюжий герой, который спасает в итоге всю деревню).
    В сентябре этого года мы ходили с дочкой в кинотеатр на премьеру мультфильма "Кунг-фу кролик: Повелитель огня". Рекламный щит из кинотеатра: Снят мультфильм в Китае. Сюжет его конечно далеко не оригинален и перекликается со всем известным мультфильмом "Кунг-фу Панда".
  • 06.03.2019 - 16:17
    Милый добрейший мультяшный герой, любимец всех детишек-панда.
    Привет, друзья! Хочу свами поделиться своими впечатлениями от просмотра одного очень классного мультфильма, даже мультсериала для детишек дошкольного возраста. Называется смелый большой панда.   Смотрели по телевидению, также можно найти на Youtube, без надоедливой рекламы.
  • 12.01.2014 - 14:15
    Шикарный!+ фото
    Вообще,я красный (по- нашему - черный) чай не пью, мне не нравится его горечь,которая приобретается после обжарки. Но "не люблю" в мое случае совершенно не значит, что я не оценю качество продукта как такового и не отдам должное всем его положительным качествам.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 07.05.2020 - 11:39
    А вы знали, о чем поётся в начале этой песенки? Был одним из любимых моих мультиков, но теперь страшно стало его включать
    Добрый день.   Мультик Барбоскины я смотрю с удовольствием и часто включала этот мультфильм детям. Нам нравится подпевать вместе с ними «ты и я ты и я, мы с тобой друзья », но недавно я наткнулась на историю о том, что в начале мультфильма, там где непонятно что-то бормочат, если замедлить звук, то …
  • 06.05.2020 - 13:56
    Фиксики своим поведением испортили мне ребенка! Мультик интересный и поучительный, но только для взрослых.
    Здравствуйте! Мы с сыном смотрим мультики. Плохо это или хорошо, но ребенок много всего оттуда черпает. Фиксики это один из первых мультиков, который мы начали смотреть. Наверное это потому, что он мне самой интересен и нравится.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 06.05.2020 - 10:28
    Не детская сказка получилась. Ребенку сутки от роду, а все уже жениться хотят. Четыре типажа неподходящих мужчин .
    Основная информация Киностудия - "Союзмультфильм" Режиссер - Леонид Амальрик Композитор- Никита Богословский Продолжительность - 30 минут По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена Что хотелось бы сказать? Отечественная экранизация мне не нравилась с детства. Ни музыкой, ни графикой.