Опубликовано 6 Март, 2011 - 08:44

Работаю с текстами с 1985 года. Прошел многие программы и офисы - Самый удачный из Микрософтовских программ был "Офис 2003". Человек, который писал "Офис 2010" не имеет понятия о том, что было в предыдущих вариантах программы. Все хорошее осталось за бортом. Очень много бесполезных наворотов. Если раньше в "Офисе 2003" я, как редактор газеты тратил на обработку одного файла минут тридцать, то в "Офисе 2010" полтора-два часа. Чтобы понять что такое "Офис 2010" по сравнению с "Офисом 2003" - это как бы пересесть с "Мерседеса" ("Офис 2003") на "Запорожец" ("Офис 2010") с груженым прицепом от "Камаза". Тоже едет, но с трудом. Жаль, что отзывы пользователей не интересуют разработчиков этих ВУМНЫХ программ, и жаль потраченых денег, а еще больше времени. Работаю в "Офисе 2010" более полугода. К большому моему сожалению не все нужные мне для работы программы состыкуются с "Офисом 2003", а иначе я бы его ни за что не променял.
Недостатки
  • Долго грузится
  • Долго сохраняет большие файлы
  • Неудобный
  • Стоит денег
  • Чвсто зависает
Сталвасне рекомендует
Все так! Купила Офис - 2010 мужу для работы: ругаеццо на меня, ничего найти не может. Тоже считаю, что круче 2003 года ничего нет.