Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:00

Приветствую всех кто заглянул!

Начну с того, что я редко пользуюсь ежедневными прокладками, нет необходимости. Использую их преимущественно в последние дни менструации, когда наблюдается мазня.

Ежедневки в индивидуальной упаковке покупаю для использования в офисе. Это очень удобно - прокладка легко помещается в руке и можно незаметно проскользнуть в туалет))

Первыми моими подопытными были ежедневки Либресс в индивидуальной упаковке, и они мне ужасно не понравились - легко отклеивались от белья, прокладку можно было потерять на ходу.

Сейчас я остановила свой выбор на ежедневках Kotex normal

В упаковке 20 прокладок. Цена - около 50 руб.

Также в комплекте прилагается кармашек "возьми с собой", в который помещается 5 прокладок.

Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, которая легко открывается. Прокладка от упаковки отклеивается одним движением

Сама прокладка имеет длину 15.5 см, ширину 5,5 см.

Поверхность прокладки очень нежная и приятная к телу. Легко впитывает выделения.

Прокладки не ароматизированы, что сводит риск аллергии к минимуму.

Клеящаяся поверхность очень широкая, так что прокладка плотно приклеивается к белью и не отклеивается в процессе эксплуатации.

Толщина прокладки идеальна на последние дни менструации!

И стильный дизайн очень радует. Рекомендую!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Не раздражают кожу
  • Отлично приклеваются
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Не обнаружено
Пушиst1kрекомендует
08.09.2013
удобные и неплохие, с вами во всем соглашусь
05.07.2014
те же Lidie только в индивидуальной упаковке - заметили?
Я наклеиваю две сразу: одну на другую. Иначе отклеивается и неудобно как-то
14.04.2015
уже много лет покупаю только их) классные!
  • 26.06.2020 - 07:57
    Прокладки , которые исчезают в полдень. Сначала вроде понравились, но потом решила от них избавиться, не найдя никакого применения.
    Прокладки ежедневные Bella Panty Soft Не могу найти хорошие ежедневные прокладки. Сняли с производства мои любимые Kotex Deo Комфорт и уверенность на все 100 , и теперь я в поиски новых, таких же практичных и удобных.Очередная моя покупка и по моему очередное разочарование.Производитель- Польша ,…
  • 25.06.2020 - 19:06
    Для использования прямо перед и для пары дней после "красных дней" - подойдут 🌺
    Ежедневные прокладки для меня не ежедневная необходимость, а в большинстве случаев, хорошая подстраховка допосле "красных дней календаря". Именно поэтому за особой тонкостью я не гонюсь, наоборот, предпочитаю потолще, которые впитывают побольше.
  • 26.04.2020 - 23:47
    Даже из-за множества минусов, считаю их довольно неплохими... Очень тонкие и весьма удобные... Прокладки которые способны немного облегчить тяжесть "этих" дней...
    Приветик всем! "Эти" дни, наверное одни из самых неприятных моментов для каждой девушки, но я всегда стараюсь к этой ситуации подойти с пониманием и просто "пережить" их, так как это всего лишь на недельку, но что бы не было "проблем", пытаюсь подобрать подходящие средства гигиены, то есть…