Опубликовано 29 Январь, 2021 - 11:20

месяц или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вы не сможете себе представить, как я себя корю за то, что так долго игнорировала существование этой туши. Ну, тушь и тушь, думала я, их мало на рынке, что ли? Частенько о ней слышала, особенно, от Елены Крыгиной, которая 100 раз называла её своей любимой.

Волей случая на прекрасных скидках мне попался набор Clinique с замечательной подводкой Pretty Easy,и я, наконец, распробовала легендарную High Impact Mascara.

Цена: 1000-1300 р. в среднем

Объём: 8 мл

Производство: Великобритания

Где купить: Рив Гош, ЗЯ, Летуаль

• УПАКОВКА/ЩЕТКА •

Упаковка минималистичная, тёмно-зелёный пластик с серебристой крышкой выглядит стильно.

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Серебристые надписи за месяц использования не стерлись, на крышке сверху также симпатичное лого. Казалось бы, такие мелочи, но я всегда на это обращаю внимание.

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

У туши хороший ограничитель, который не дает оставаться на самой щетке черезмерной большому количеству туши.

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Только пробовав десятки самых разных тушей, от бюджета до люкса, я поняла, что силиконовые щетки подходят и нравятся мне меньше всего.

За объёмными и яркими ресницами я всегда обращаюсь к классическим щеткам с ворсинками, как здесь:

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Средняя по размеру, не колется, удобно прокрашивать ресницы на моих небольших глазах. Ворсинок много, они расположены довольно близко друг к другу, за счёт этого тушь дает эффект объема.

• ТЕКСТУРА •

Моя тушь в насыщенном чёрном оттенке 01 Black.

По текстуре она совсем не жидкая, даже в момент первого вскрытия таковой не была. Текстура туши прямо кремовая, пластичная.

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Из-за того, что в составе полимеры, тушь прямо в обволакивает каждую ресницу и это чувствуется с первого же прокраса.

Не знаю, насколько это важно в тушах, но данный вариант практически не имеет никакого яркого запаха.

٠•● Применение 🔻 ●•·

У меня довольно длинные и густые ресницы, никогда на них не жаловалась. Но даже на моих, от природы очень неплохих ресницах эффект от туши может быть совершенно разным.

• ДО/ПОСЛЕ •

Итак, демонстрирую работу туши в один слой:

Общий вид ресниц:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Объём

Явно эта тушь очень объемная. Я бы назвала это её самым главным достоинством. Абсолютно на всех фотографиях она нанесена в один слой, и этот один слой ложится ТАК, как очень многие туши в несколько.

Ресницы получаются очень насыщенно чёрными, из-за кремовой текстуры тушь буквально обволакивает каждую ресничку утолщает её. Получается веер роскошных, густых и толстеньких у основания ресниц, никаких паучьих лап.

Паучьи лапы получаются, когда у корней и на концах ресничек одинаково огромное количество туши, по мне так, это выглядит ужасно, сразу ассоциация с каким-то мерзким насекомым, здесь совсем не так 😂

Как бы это правильно написать – ресницы получаются объемными, очень выразительными, но при этом не теряется их естественность.

☝🏼 И ещё – тушь просто НАМЕРТВО фиксирует ресницы в том положении, в котором были вы их оставили, с вот таким прекрасным изгибом:

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Я отдельно выделяю этот момент, потому что у многих людей с прямыми ресницами завиток не держится вообще, так что, может, стоит попробовать эту тушь в таком случае.

Щетка прочесывает и захватывает каждую ресницу, с ней легко работать, даже на нижних. Из-за того, что бОльшее количество туши ложится на корни, создается эффект визуального увеличения количества ресничек.

Короче говоря, будто бы это у вас такие густые классные ресницы, а тушь тут вообще не при чем 😄

• Удлинение

Честно говоря, не могу оценить в полной мере этот момент, потому что у меня довольно длинные верхние ресницы с естественным сильным завитком, поэтому длину реально трудно измерить. Тут уж на ваше усмотрение:

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Зато на нижних удлинение заметно очень хорошо, они получаются очень насыщенными и драматичными, но без перегруза:

• Разделение

Вот почему я влюбилась в эту тушь, наверное.

Практически ни одна объемная тушь не соблюдает баланс «объем – разделение», потому что неизбежно склеивает ресницы.

Не знаю, как, вроде бы здесь и не чудо-щетка, и формула плотная, но получается то, о чем я писала выше – драматичные и безумно пушистые красивые ресницы, но натуральные.

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Чудо как мне нравится этот эффект, постоянно получаю комплименты ресницам.

МАКИЯЖИ

Фактически, во всех моих отзывах за последний месяц на фотографиях я появляюсь только с этой тушью, ловите парочку образов с ней:

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Мне очень нравится, что с ней можно как бы «выкладывать» ресницы именно в том направлении, как вы хотите. И регулировать интенсивность слоя.

Для меня она - прям идеальный баланс всего!

СТОЙКОСТЬ

Не подвела. Да, совершенно не водостойкая, но этого я и не ждала. Вообще, для тех, кому нужен именно эффект водостойкости, эта тушь также продается в водостойкой версии.

Моя личная проблема – опечатывание туши с нижних ресниц под глазами. Проще говоря, нижние ресницы настолько длинные, что все время касаются кожи под глазами и просто пачкают ее 😂 Я это просто ненавижу и кааааак же мааааало тушей этого у меня не делают!

Эта отличница не отпечатывается, ни крошки не осыпается в течение дня, ни разу меня не подвела в этом плане. На фото макияжу уже часов шесть и все отлично:

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara 01 Black - отзыв

Держится как прибитая, конечно, если не мочить глаза. И то, от несильного снега она у меня не растеклась.

• ДЕМАКИЯЖ •

Не вызывает затруднений. Мицеллярки, гидрофильные, двухфазные средства - все смоют. Просто тёплой водой не смывается.

• СРОК СЛУЖБЫ •

Ровно месяц она у меня в использовании и засыхать не думает. Единственное, стала чуть гуще, но это ей и на пользу, на самом деле, даже легче делать естественный макияж ресниц.

Очень многие ультра бюджетные туши, по моим наблюдениям, грешат тем, что могут давать ВАУ ресницы, но...первые 3 недели. После этого все как по накатанной: сохнет, густеет, начинает осыпаться.

Благо, Клиник меня не подвела. Крашу ресницы ярко и часто, думаю, на пару-тройку (максимум) месяцев хватит.

❤️ В качестве приятного бонуса оставляю ссылки на отзывы на 3 чудесные бюджетные туши, которые я также крайне высоко оцениваю:

Тушь Chicago Арт Визаж

Тушь Stretch It Out Makeup Revolution

Тушь XXL (красная) LUXVISAGE

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Я даже и не помню, чтобы хоть одна тушь в жизни меня так впечатлила. У всех есть самые любимые туши во всех отношениях (Ланком Гипноз, Кабарэ, ДиорШоу) - теперь появилась и у меня.

Чудо как хороша.

• яркая и насыщенная
  • гипоаллергенная
  • быстро не высыхает

➖:

• не самая бюджетная (но скидки частенько)

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
29.01.2021
Вау, какой выразительный макияж! Love
30.01.2021
Да, ультра крутой 🤤
02.02.2021
Какие шикарные выразительные ресницы Love и обалденные макияжи в целом Innocent
Я вот много лет одну и ту же тушь в основном брала, а последнее время она начала меня огорчать. Поэтому запомню этот вариант)
02.02.2021
Я всегда так хотела иметь одну любимую, но в итоге пробовала десятками и все серединка на половинку 😕 Классные есть, но повторно не покупала. Только эта меня настолько зацепила 💔
  • 23.04.2019 - 09:04
    CLINIQUE, что за дела? Тушь для ресниц High Impact Curling настолько проблемна в нанесении и демакияже, что идеальный образ возможен только если случится чудо... Моя худшая тушь за не маленькие деньги!
    Здравствуйте!   У меня есть любимая тушь от Макс Фактор, которую я буду покупать всегда, ибо она мне идеально подходит, но месяц назад муж ездил в командировку и по традиции захватил оттуда небольшой презент тушь для ресниц, я лишь подсказала ему, что нужна мне тушь с изогнутой кистью.
  • 05.03.2020 - 13:25
    Самая большая щеточка из всех, что я пробовала. Удобно ли это? Фото в 1/2/3 слоя, поведение в течение дня. Мои впечатления
    Здравствуйте,   Уже давно мне хотелось попробовать тушь не из сегмента масс-маркет, чтобы понять для себя и оценить, а есть ли разница? И, следуя своему желанию, можно было бы приобрести Шанельдиорланком и т.д., но почему-то мой выбор пал на бренд клиник, с продукцией которого абсолютно не была…
  • 28.05.2019 - 13:49
    Невесомое покрытие и естественные ресницы, которые будут с тобой весь день,.. всю ночь.. неделю))) Смыть её просто не возможно! 🌿🌸 Если ищете тушь для свадьбы или выпускного, то возможно Clinique High Impact Waterproof Mascara подойдет.
    Всем доброго времени суток! В скором времени мне предстоит поход на очень душещипительное мероприятие - свадьбу племянницы. Зная себя, что буду реветь и все такое, я заранее озаботилась поисками водостойкой туши для ресниц.
  • 08.01.2018 - 16:08
    ⛔️ Отзыв-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Я заплатила за стойкость и объем СВОИМИ РЕСНИЦАМИ. Тушь - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОВАЛ знаменитой гипоаллергенной марки Clinique ⛔️
    Здравствуйте все! Я обычно читаю отзывы на косметику перед тем как ее купить. Но не читаю перед тем как написать свое мнение. Но сегодня с утра у меня был один вопрос: КАК? Как ЭТО СМЫТЬ?!
  • Avi аватар
    10.04.2011 - 11:29
    название говорит само за себя +фото
    Эту тушь купила по глупости, у консультанта в золотом яблоке попросила удлиняющую тушь для ресниц Long Pretty Lashes Black (хотелось попробовать, но скажу сразу эту тушь так и не опробовала), она достала, открыла коробочку и я увидела серебристый футляр, кивнув головой положила в корзинку.
  • 28.08.2013 - 16:44
    Люблю и ненавижу ))(фото)
    Всех приветствую красавицы ). Я просто увлечена проверкой косметики из Ашана )), данная тушь обошлась мне примерно в 60 рублей ),понравился дизайн и сама щеточка ,вообщем взяла ).
  • 20.04.2013 - 14:04
    Взгляд на миллион ! полный фото отчет (+11 фото)
    Здравствуйте, красавицы!Я снова спешу поделиться с вами замечательной новиночкой от клиник ! Забегая вперд скажу что она просто великолепна! Упаковка лаконичная : с небольшой гравировкой " С " , в руках приятно держать , кстати забыла сказать , что она достаточно увесистая ))Новая щеточка хорошо…
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 04.01.2021 - 16:20
    Конопляная органическая тушь от известного бренда (limited edition)
    В магазине увидела новую ограниченную линию от известного бренда, взяла несколько продуктов на тест. Очень заинтересовала тушь для ресниц, в составе которой нет парабенов, но зато есть органический экстракт зерен каннабиса и подсолнечника.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 19.01.2021 - 18:50
    «Даже скромные ресницы с тушью можно ухитриться, и увеличить их вдвойне: по длине, и ширине». INGRID Modeling в помощь.
    Здравствуйте. Впечатления о туше Ingrid Cosmetics Modeling Mascara. Это польская косметика, которую я люблю и отдаю ей предпочтение. Ingrid - один из ведущих косметических брендов известного производителя Verona Products Professional , ул. Олега Краковска 2, 02-284, Варшава, Польша.
  • 15.01.2021 - 08:00
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.