Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:39

Я уже давно знакома с интернет-магазинами различных косметических марок и предпочитаю делать покупки именно здесь, а не в физических магазинах, так здесь сведена практически к нулю возможность нарваться на подделку, а также, как правило, эти интернет-магазины предлагают очень привлекательные акции и подарки.

Об открытии интернет-магазина Bobbi Brown я узнала еще осенью, но свой первый заказ сделала в декабре.

Сайт интернет-магазина довольно простой. Сразу видно основные представленные категории, такие как макияж, уход, кисти.

Содержание каждого подраздела можно увидеть в выпадающем меню.

В принципе, все понятно и нет ничего необычного. Из минусов могу только отметить, что сайт не очень хорошо грузится, при переходе из категории в категорию или от продукта к продукту при загрузке страницы приходится немного подождать.

Все условия продажи подробно изложены на сайте.

Из особо интересующего, как обычно, это способы оплаты: наличными или картой

А также доставка и ее стоимость.

Доставка осуществляется курьерскими службами. Стоимость зависит от региона. При сумме заказа более 3500 рублей доставка бесплатна. Периодически бывают акции с бесплатной доставкой любого заказа.

Из интересных моментов, могу отметить тот факт, что на сайте есть ограничение по заказываемому количеству. Первый раз встречаю такое.

Заказ в магазине производится путем добавления товара в корзину и дальнейшем оформлением: указываются адрес, способ оплаты и доставки. Кроме того, в корзине может быть введен промо-код на дополнительный подарок или скидку. Присылает он на почту при подписке на новости.

На втором шаге в процессе оформления заказа в корзину могут быть добавлены две миниатюры, предлагаемые на выбор. Кроме того в магазине есть дополнительные подарки, как правило, от большой суммы заказа. Они также отображаются в корзине.

Практически сразу после совершения заказа перезванивает оператор для подтверждения.

Заказ ко мне приехал через 4 дня. Доставка осуществлялась компанией DPD.

Упаковка заказа вызвала у меня восторг. Это была черная фирменная коробка с розовым оформлением внутри.

Заказ был завернут в черную бумагу. Пустоты были заполнены ей же.

Так как в самом начале своей работы магазин привлекал очень щедрыми акциями, мой первый заказ обошелся мне всего лишь в 500 рублей. Была заказана только одна помада, все остальное (крем для глаз, тушь и образцы корректоров) шло в подарок.

Работой интернет-магазина я осталась довольна, и при наличии выгодных предложений буду покупать здесь еще не раз.

Ане4карекомендует
02.03.2015
Я тоже хотела было заказать там что-то, сразу, как у них появился свой сайт, но почитала отзывы на продукцию и чего-то "бомбовского" не нашла. Так и не решилась оформить заказ, хотя акции действительно очень заманчивые))
06.05.2015
Спасибо за отзыв, пойду исследовать сайт!