Официальный интернет-магазин VICHY - shop.vichyconsult.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 19.07.2021 - 20:40
    Целиком и полностью разочарован. Настоятельно не рекомендую.
    Вы знаете, существует предположение, что контракты, как юридически обязательные для исполнения документы появились именно тогда, когда люди на определенном этапе развития цивилизации в угоду своим целям перестали отвечать за свои слова. Словам больше не верили, верили бумаге с подписью.
  • 26.03.2014 - 09:36
    Заказы, которые никогда не получит адресат от интернет-магазина Love Republic
    Наступила пора распродаж и я решила сделать заказ на сайте интернет-магазина Love Republic . Оговорюсь сразу, это мой не первый заказ на этом сайте . Сделала. Сразу подтвердила свой заказ. Написала письмо администратору сайта с просьбой сообщить дату доставки.
  • 09.01.2019 - 10:43
    REVOLUTION Beauty London - это не просто MuR! Это 4 разноплановых бренда декоративной и ухаживающей косметики → Заказ на 100$ в "Чёрную пятницу" из Британии + оплата Яндекс.Картой → Коллаборации с блогерами и новинки, доступные всему миру!
    Привет!! В эфире моя личная премьера, причем сразу в номинациях "первый заказ из заграницы" и "первый монобрендовый заказ декоративной косметики".
  • 12.01.2019 - 16:41
    Интернет-магазин продукции SPLAT для гигиены полости рта и не только. Нюансы для заказов. Фото заказа.
    С сайтом Splat-а я знакома уже много лет. Именно у них я впервые заказала полюбившуюся мне зубную пасту "BLACKWOOD" и ребенку "SPECIAL DREAM". Всего на сегодняшний день в этом магазине я сделала 2 заказа: первый в году этак ... 2010-м, второй - в январе этого года.
  • 12.12.2020 - 19:45
    Интернет-магазин с грандиозным планом стать №1 в Украине. Но моих любимчиков Брокард вряд ли вытеснит - минусов у магазина всё же слишком много
    Пару месяцев назад на глаза попалась статья в интернете с списком самых успешных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Украине. Ева, мейкап, парфюмс были в лидерах, что вполне ожидаемо.
  • 29.05.2017 - 18:29
    Скажите, я слишком БРЕЗГЛИВА и привередлива?! О моей панической атаке при получении заказа от Greem Mama и итоговом HAPPYENDе благодаря ТРЕПЕТНОМУ ОТНОШЕНИЮ интернет-магазина к своим клиентам!
    Всем доброго времени! Решила поделиться своим первым опытом заказа в интернет-магазине натуральной косметики Green Mama . Давно хотела попробовать некоторые средства для ухода за кожей вокруг глаз из их ассортимента. И вот, наконец, решилась на заказ.
  • 08.05.2013 - 20:13
    Советую. Фото + скрины
    Немного о: Интернет-магазин специализируется на ювелирных украшениях Женави(Санкт-Петербург). Я живу в Москве и поэтому не знала о существовании такой бижутерии. В одном торговом центре подругу приспичило присмотреть себе сережки.
  • 16.06.2016 - 13:59
    Магазин с бесплатной доставкой от 1000 руб. и принимающий к оплате WebMoney. Придется покупать стеллаж для новых книг: не смогла устоять, там "давали" моего любимого Моэма по цене 27 рублей за книгу. А перед чем не устоите вы?
    Несмотря на свое скептическое отношение к Irecommend в целом, я признаю, что время от времени из него-таки можно извлечь полезную информацию (да, а не только внести) - выловить золотую рыбку в океане мутной воды. Спасибо автору Marigreen за отзыв на этот книжный интернет-магазин.
  • 14.09.2021 - 12:16
    Мегафон - подарок для пенсионера обернулся сплошным разочарованием!
    04.01.2021 я приобрёл планшет Prestigio Muze PMT4231 в интернет-магазине Мегафон в подарок для пожилого человека, которому не нужны "навороты", а достаточно простого общения с близкими в мессенжерах.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.08.2021 - 19:52
    Мой первый заказ на сайте Lancome. Расскажу о подарках, скидках и бесплатной доставке. Теперь за покупками только сюда!
    Привет! Хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории. Неделю назад я заглянула в Sephora, чтобы попробовать новый аромат Idole Aura от Lancome. То ли настроения у консультантов не было, то ли я выглядела неплатежеспособно, но единственное, что мне сказали, это: "если что, скидка будет действовать …
  • 28.09.2021 - 13:54
    Как максимально сэкономить на и без того выгодных покупках в Л’этуаль, о плюсах магазина и огромном минусе - в отзыве)
    Онлайн-покупки я полюбила задолго до карантина, всему виной декрет и появившееся свободное время, которое я тратила на пролистывание страниц интернет- магазинов и сравнивание цен.
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 30.08.2021 - 23:00