Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 14:42

К сайту Shop Huawei Ru я присматривалась ещё весной 2017 года, когда хотела купить себе Huawei Honor 8. Именно к нему потому, что телефон стоил там как везде, но к нему выдавали подарки – бирюзовый умный браслет и, кажется, чехол. Но не сложилось, на день рождения вместо добавления денюжки на Honor мне подарили другой телефон, лучше. А сайт я запомнила.

И вот сейчас, когда мне нужно было заказать Huawei Nova 3, настал его звёздный час. Зашла на сайт, посмотрела – 29990₽ + два подарка. Прелесть, я на это и надеялась. А в подарках ещё и давняя моя мечта... на это я даже не надеялась)

Тянет меня вечно на лирику, извините. Сейчас будет все по порядку.

Shop.huawei – прежде всего, конечно, официальный интернет-магазин бренда. А это само по себе плюсик в карму и больше доверия по умолчанию. Во-вторых, подарочки. Да, да, они самые. Это главное. В-третьих, от 10000₽ доставка бесплатная.

Кстати, сейчас я временно все-все-все в интернете делаю с телефона, заказ я тоже делала с телефона, поэтому и скриншоты будут мобильной версии. Да, вот так вот.

И так, зашла я на сайт, нашла нужный товар, зарегистрировалась по номеру телефона и... ничегошеньки не заказала. Потому, что меня просили ввести адрес электронной почты, который вводить некуда. Вот совсем. Я даже добыла ноутбук и облазила все в полной версии. Поэтому, просто не делайте так. Регистрируйтесь сразу по e-mail адресу.

Адрес, на который вам доставят заказ, лучше сразу настроить в профиле. До оформления, да. Потому что иначе опять же подглючивает.

Shop.huawei.ru

Все, мы готовы. Накидываем в корзину все, что нужно и переходим к оформлению.

Сюрприиз! Курьеру при получении оплатить товар нельзя. Никак. Вот только по предоплате. А у меня налик только на руках, вот счастье-то! Ладно, ничего страшного. После оформления заказа товар бронируется и у нас есть целых 24 часа, чтобы его оплатить.

Так что в пятницу утром я взяла мужа под ручку и потащила к банкомату. Потому что на Power Bank и монопод-штатив я уже настроилась, и ничто меня не остановит. Что мне дождь, что мне зной, когда подарки на, извините, шесть тысяч раздают. Ещё и такие полезненькие, на которые я уже планов настроила вагон и маленькую тележку.

Shop.huawei.ru интернет-магазин

И так, заказ я оплатила в пятницу. Доставить его обещают сначала в течение 1-2 рабочих дней, потом в течение четырёх, а потом присылают сообщение в Вайбер, мол завтра, в субботу, с 9 до 18 ждите.

Кстати, на почту вот ещё что пишут:

Проснулась я утром ровно в 10:20 от звонка курьера, через час, говорит, буду. Ну хорошо, ждём. В домофон он позвонил около полудня, в квартиру залетел как смерч, сразу взгляд на скамеечку в коридоре «О, – говорит, – давайте здесь вот!» молниеносно в полёте разрывает прозрачный пакет, выкладывает все на ближайшую горизонтальную поверхность, попутно разворачивая пупырку. «Проверяйте, проверяйте пломбы все!». Я даже растерялась как-то немного от такого напора)). Ну беру, смотрю коробочки, тяжеленькие, наклейки на месте все «Да нормально все, вроде» «Проверяйте, хорошо проверяйте пломбы все!» глянула ещё раз, нормально все, говорю. «Ну все, чек электронный прийти должен был» – это он уже из подъезда говорит, закрывая дверь с той стороны. А я стою и думаю – что это было вообще сейчас?! Laughing out loud

Что было не знаю, но наклейки защитные все ещё раз перепроверили, точно-точно все хорошо. На коробке с телефоном вот такие были:

Huawei Nova 3

Сам телефон шикарен. Конечно, в оффлайн магазин мы предварительно ходили, в руках крутили, что берём видели. Но он действительно смотрится очень эффектно.

Huawei Nova 3

А вот и подарочки мои: так же с упаковкой все супер, Power Bank заряжает, штатив с Bluetooth-пультом работает (тоже шикарен, обязательно распишу позже отдельно).

Huawei Shop телефон + подарок

Сейчас, кстати, зашла на сайт скриншот меню подарков сделать, а там уже все сильно изменилось: именно к этому телефону можно выбрать что-то одно и внешний аккумулятор уже другой предлагают. Но вообще, подарки раздают ко многим моделям.

✧ ✧ ✧

Магазином довольна. Работают оперативно, радуют подарками, если Хуавей, то только там Smile но сайт, на который, собственно, отзыв и пишется, подлагивает немного местами. Фирма хорошая, а с заказом пришлось повозиться. Поэтому сайту – 4★. И рекомендую Huawei Shop, конечно.

Надеюсь, отзыв был вам полезен Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • От 10000 доставка бесплатная
  • Подарочки
Недостатки
  • Нельзя оплатить товар при получении
  • Сайт немножко подлагивает
Mithrilрекомендует
05.11.2018
Мужу смартфон тоже через официальный ИМ Хуавэй брали, понравился!