Опубликовано 17 Март, 2021 - 20:20

Интернет-магазин Dior в России:

Никогда не любила ставить сотни скринов, это всё может каждый сам посмотреть. Я пройдусь по основной информации.

1. В ассортименте инмага всё то, что можно встретить в сетивиках вроде Рив Гош и Сефоры. И даже больше, например некоторые оттенки палитр хайлайтеров можно найти только в новом бутике.
  2. Имеется раздел с подарочными наборами, да и в целом ассортимент грамотно ранжируется.
  3. ДОСТАВКА бесплатная от 5000 руб! Ведется посредством курьерской службы (по России это DPD), либо на пункты выдачи (PickPoint, от 200р)
  4. ОПЛАТА только онлайн! Это не сказать что удобно, так как магазин новый, а если какие проблемы и половины состав в коробке не окажется при получении через Пикпоинт - как доказать что ты не дурак?

ЦЕНЫ и СКИДКИ - наша фантазия. Новый бутик разует и разденет до трусов, если хватать всё не глядя. Если посмотреть мельком:

Заметили какие суммы? А если сравнить картина будет еще смешнее

Для примера возьму туалетную воду, которая давно в корзине болтается везде. Вот так я хожу полгода, думаю, не взять ли, вон какие скидки почти всегда на нее, а за 50 мл 4400 это не страшно. И тут открылся щедрый (как хотелось бы) бутик диор, где к покупке пусть чуть-чуть дороже накидают хороших подарочков на целый боксик)) Но нет... На треть суммы, больше 2000 р, я лучше лишний волюмайзер диор куплю и еще деньги останутся Tired Так что мало того, что нет тут никаких скидок и впомине, так еще и по подаркам не весело...

ПОДАРКИ

Вероятно, посидев первую неделю от запуска без заказов вообще из-за адских цен, Диоровцы смекнули - надо помахать белым флагом, точнее акцией. Подарок был шикарный, нет слов. Но как часто ждать такой щедрости? вопрос открытый, другие "официалы" по-щедрее будут.

Из вечных даров - при любом заказе 2 пробника на выбор или больше, если повезет с глюком, и одна миниатюра ухода/косметики/парфюмерии при покупке от 4500 р (порог ого-го!!)

МОЙ ЗАКАЗ:

Я оформила заказ, когда некоторые уже успели получить свои и боялась получить пустую коробку. Именно так огорчили одну покупательницу как раз в день, когда я оплатила свой заказ... Она получила только то, что оплатила, а без бонусов с их ценами - какое счастье купить хоть что-то с ценой на треть выше и еще за доставку заплатить??

В общем, у меня промокод остался в корзине уже после завершения акции на подарок, плюс каким-то образом удалось выбрать 5 пробников место 2х, что уже странно, мне никогда не везло даже в акции 1+1 с шампунем "Чистой линии" Tongue Получила заказ, трясущимися руками добралась до него, но благоверный мой успел раньше - стянул упаковку, так что снять на видео распаковку на всякий случай не вышло Tongue И всё-таки мне повезло - всё на месте Laughing out loud

мой заказ в бутике Dior от 14/03/2021
мой заказ в бутике Dior от 14/03/2021
По-порядку: упаковка у Диор шикарна! Хоть сейчас дари и выглядит наборчик минимум на пятёру Davie плотная картонная фирменная коробка, внутри еще одна фирмА белоснежная, и дальше все касиво лежит, плотно, присыпано фирменной резанной и очень мягкой бумагой,больше на ленты похожей.МОЙ ЗАКАЗ - набор Dior Holiday Couture Collection тушь и помада Rouge Dior за 2450 руб + 250 доставка PickPoint:

ПОДАРКИ :

1. Набор с миниатюрами Miss Dior Blooming Bouquet, 5 парфюм + 20 мл молочко для тела
  2. Карталетка с помадами Rouge Dior
  3. Парфюмерная вода MCD Cologne Royale, 2 мл
  4. Парфюмерная вода MCD Rose Gipsy, 2 мл
  5. Укрепляющий насыщенный крем Capture Totale C.E.L.L. Energy, 1 мл
  6. Ухаживающий корректор Forever Skin Correct, 1N Нейтральный, 3 мл

• МНЕНИЕ О БУТИКЕ:

Обслуживание - меня не обидели, потому претензий, само собой, нет. Упаковка, подача, сборка и отправка даже в воскресенье - это плюсы. Мне пришел полный состав, на который я и не рассчитывала. Но мне всегда обидно за других, с другой девушкой вышла откровенная подстава и 3 дня переписки ничего не дали, "сами виноваты" и в игнор.

Удобство - ну вот скажите, кому нравится покупать втридорога косметику с платной доставкой из--за высоченного порога для б/п? А если подарками заманят, оплатите на сайте, подарки забудут вложить, а при получении тем же пикпоинт посылку никак не проверить, красиво получится? Тоже не очень. Так что всё же стоит им наладить оплату при получении, обратную связь сделать адекватнее, всё же клиент всегда прав.

Так что по своему опыту я бутик рекомендую, мне и с наполнением повезло, что всё на месте, и по оформлению достойно, отправили буквально сразу же. Но сниму балл за недочеты, которые, я надеюсь, исправятся Wink

***Часть моей коллекции DIOR

★ ★ ★ ★

Волчица!

volčicaрекомендует
Хороший у Вас заказ
Какая красота 😍 сколько подарков, просто супер!
Вообще я сейчас на косметическом голодании, но на сайт загляну 🙈😅
17.03.2021
Ну..... эту тушь с помадой брала на НГ , она была с хорошей скидкой в Рив гоше, поиоему в 2000 уложилась, цены конечно не комильфо, а вот то, что они к туши столько чмего накидали... это круто, я б наверное еще раз эту тушь приобрела с таким набором;) даже за 2400
  • 14.01.2015 - 13:05
    Все-таки европейские магазины работают оперативнее российских, и тем более китайских! + ФОТО моего заказика
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет об онлайн-бутике итальянской одежды Armani . Марка Armani не представлена в моем городе в том объеме, в котором хотелось бы, поэтому приходится заказывать через сайт.
  • 30.07.2015 - 18:34
    удобная фотопечать
    Услугами ФотоМакса наша семья пользуется уже несколько лет. Раньше, чтобы напечатать фотографии нужно было обращаться в фотоателье. Сейчас же все происходит намного проще ,когда появились такие фирмы, как ФотоМакс.
  • Мечта сбылась - я сделала себе экслибрис!
    Тринадцать лет назад, когда я пришла в мастерскую по изготовлению печатей в центре Москвы и спросила, делают ли они экслибрисы, меня спросили: "А что это такое?" Так что идея была похоронена до лучших времен.
  • 27.01.2015 - 16:59
    Построить отношения длиною в жизнь. + много сайтов, помогающих в трудных жизненных ситуациях
    Предисловие   На этот сайт наткнулась случайно несколько лет назад... Тогда я еще была школьницей. И весь мой багаж знаний про отношения между мужчиной и женщиной состоял лишь из примера родителей, бабушек и той массы ерунды, что заливают в наши уши и мозги ТВ. Тогда я еще была глупой школьницей.
  • Здесь всегда дружелюбная и душевная атмосфера. Всё просто по - домашнему.+ Блюда, приготовленные по советам любимых поваров
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как мышонок Реми из мульфильма «Рататуй» перенимал кулинарное мастерство у великого повара Огюста Густо, так и я училась готовить, глядя на шеф поваров телеканала «ЕДА». Познакомилась я с этим каналом уже давно, года три назад.
  • 17.08.2015 - 20:05
    Действительно «Кухни для людей» - Расскажу как недорого купить кухню в Москве, если у вас лимит времени, средств и вообще вы неместные…
    Доброго времени суток мои дорогие читатели, постоянные и случайно заглянувшие! Сегодня расскажу про нашу поездку в подмосковный Звенигород и о том, почему собственно, мне коренной уфимке, приспичило вдруг заказать кухню в Москве.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 18.12.2015 - 22:48
    Вот почему так? Когда магазин хорош и заказ проведен без косяков - даже и сказать нечего, а когда плох - так всегда очень много подходящих слов находится...
    Здравствуйте, друзья!   На новый 2016 год я решила подарить мужу наручные часы, ведь он у меня просто "часовой маньяк" - ему нравятся часы, он любит покупать новые, не снимает их с руки никогда, дома уже целая коллекция...
  • 15.02.2020 - 19:34
    Окей доставка какие привозят фрукты овощи и мясо. Сделала уже 7 заказов, но 8й наверное будет в Перекрёстке. Условия возврата и отказа. Плюсы и минусы Окей
    Всем привет! Я вообще не любитель делать закупки продуктов в гипермаркетах. А особенно, когда с мужем один совместный выходной, то уж точно не хочется проводить пол дня толкаясь в гипермаркете и стоя в очереди на кассе.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 14.02.2021 - 15:21
    За что все так любят интернет-магазин Clarins? Рассказываю об акциях и промокодах, а также о том, как не платить за доставку! Купила 2 продукта, а 11 получила в подарок! Здесь и такое возможно 💖 Мои заказы
    Всем привет! Начну с того, что с косметикой Clarins у меня изначально отношения не заладились. Несколько лет назад я приобрела какое-то средство для лица, что-то вроде концентрата, которое вызвало у меня очень неприятную реакцию: при нанесении кожа сильно краснела.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?