Опубликовано 5 Январь, 2020 - 21:50

Путёвка в Доминикану за 250000 руб на двоих

Хочу написать отзыв под названием "официанты на самолёте" который будет интересен не только пассажирам, но и руководителям авиакомпании. Рейс 7571, Летели 25.12.19 из мск в пунта кану. В принципе все нормально, к пилотам претензий нет. Был один инцидент, кто то покурил в туалете... и знаете что??? НИЧЕГО)) просто объявили что так нельзя. Ни штрафа, ни жёстких предупреждений. Для справки, курение в туалете это опасность возгорания самолёта, угроза жизни пассажиров. Уверен было бы интереснее если бы летели днем, а так все весь полет спали.
Летим обратно. 04.01.20. Рейс 7572. И тут самое интересное) к пилотам нет претензий. Экипаж борт проводников-самый бесполезный который я видел, а летаю я очень очень часто, есть с чем сравнить. В самолёте хаус, все открыто употребляют спиртные напитки, купленные в дюти. Во время турбулентности, причем сильной, при команде занять места и пристегнуть ремни, пассажиры тусуются с бутылками пива и вискаря у аварийных выходов. При этом всем, стюарды и стюардессы не делают ничего. У одной девушки, глядя на все это, плюс турбулентность, началась паническая атака, мы попросили стюардов помочь и дать успокоительное. Принесли валерьянку))) Паническая атака, тансатлантический перелёт а у них в аптечке валерьянка. После моего замечания старшему бортпроводнику, и полученных в ответ каких то нелепых оправданий, а так же после очень жестких сообщений от капитана корабля, о последствиях несоблюдения правил поведения на борту, пассажиры хоть чуть но уселись. И на это все повлияли уж точно не стюарды, а грозный голос капитана. Экипаж бортпроводников абсолютно не пытается держать порядок на самолёте. Вывод. Если Вы хотите долететь недорого, чувствовать 12 часов, что Вы не в самолёте, а в электричке, в которой вы можете и выпить и покурить-Роял Флайт к этому движется, милости просим. Тем более, на борту Вас встретят не экипаж бортпроводников, отвечающие за безопасность, а просто "официанты на самолёте".

Достоинства
  • Благополучно долетели
  • Опытные пилоты
Недостатки
  • Возможна существенная задержка рейса
  • Задержка рейса на большое количество времени
  • Не очень вкусная еда
  • Некомпетентный персонал
  • Скудная еда
  • Ужасс!!!!
Lukinrvне рекомендует