Опубликовано 30 Май, 2023 - 08:42

Конфеты Dy`Nastie Ассорти с орехами я покупала в Фикс Прайсе, стоимость 199 руб. В наличии был только такой набор, а вообще от этой марки есть и с другими вкусами Ассорти.

Изготовитель: Фрязинская кондитерская фабрика

Мне понравился дизайн упаковки с сумочкой, такие конфеты можно взять на подарок или в гости к чаю.

Масса нетто 170 грамм

Внутри сумочки находится картонная коробка с идентичным дизайном. Оформление здесь отличное, на мой взгляд.

В данном наборе Ассорти представлены три вкуса шоколадных конфет

С цельным фундуком, с цельным миндалем и с дробленым фундуком.

На обратной стороне коробки есть небольшая история о торговой марке Dy`Nastie (Династия).

Состав шоколада без заявленных растительных жиров, но они есть в начинке. В остальном, состав без претензий с моей стороны.

На коробке с конфетами предусмотрена защита от вскрытия в виде нескольких наклеек по краям.

Конфеты внутри коробки все повылетали из ячеек.

Всего было 12 конфет. По четыре конфеты каждого вкуса.

Каждый вкус отличается дизайном обертки, к тому же все подписаны.

Индивидуальная упаковка двухслойная. Шоколад во всех вкусах одинаковый - темный (не горький). Форма конфет тоже повторяется, разница в начинках.

Массовая доля общего сухого остатка какао не менее 52,6%

Шоколадная конфета с дробленым фундуком мне понравилась меньше остальных вкусов. Дробленого фундука здесь не так много, как на картинке. Его кусочки мелкие, но ощущаются в общем вкусе. Начинка мягкая кремовая, с какао-порошком и ореховым привкусом.

Второй вкус - с цельным миндалем. Шоколад и начинка здесь такие же, только добавлен другой орех. Миндаль попался крупный и в меру твердый (хрустящий). На картинке начинка выглядела светлой молочной, а по факту оказалась темной, как везде.

Последний вкус - с цельным фундуком. Здесь все тоже самое, только добавлен цельный фундук.

Все три вкуса очень похожи между собой (практически идентичные). Разница лишь в том или ином орехе. Начинка мне понравилась, не приторная (ореховые нотки выраженные). Темный шоколад по вкусу устраивает (без явной горчинки, но и не особо сладкий).

Конфеты Dy`Nastie Ассорти с орехами мне больше запомнились своим оформлением, чем вкусом. В дальнейшем хочу попробовать другие конфеты от этой марки.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные орехи
  • Доступный ценник для коробочного варианта
  • С орехами
  • Сделано в России
  • Темный шоколад
  • Три разных вкуса
  • Упаковка
  • Шоколад без растительных жиров
  • Шоколадно-ореховая начинка
Недостатки
  • Не везде продается
  • Не идеальный состав
  • Не полное соответствие картинке
Наталия31рекомендует
Оформление и правда шикарное!)
01.06.2023
Красивое оформление! Возьму на заметку!
03.06.2023
Аппетитные конфеты Smile .