Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 02:51

От природы у меня идеально прямые волосы, которые сразу распрямляются, если их накрутить плойкой или на бигуди. Решила прибегнуть к более радикальному и долгосрочному методу - биозавивке. В результате - некоторые пряди закрутились хорошо, другие остались почти ровными. Поэтому я решила "догнаться" и использовать дополнительные средства для создания красивых кудряшек:)
На глаза попался крем для завитков от ECHOSLINE. Просмотрев отзывы о других продуктах этой марки, решила попробовать.
Крем оказался с приятным запахом. Консистенция средней густоты, наносить нужно на чуть влажные волосы. В инструкции сказано, что для создания более пышной шевелюры можно уложить волосы с диффузором, но я предпочла просто помять их с кремом. Получился эффект мокрых волос (на фото). Волосы стали более мягкими и упругими, локоны более оформленными. На моих длинных волосах четкие кудряшки держались не очень долго - всего 3-4 часа, после этого "осели" под тяжестью. Об этом предупреждала парикмахер, так что претензий к крему по этому поводу нет.
Не очень приятным сюрпризом для меня оказалось наличие блесток в креме. Но они совсем маленькие, поэтому смотрятся аккуратно, а не так пошло, как после некоторых дешевых лаков для волос.
В целом впечатление позитивное, средство фиксирует мягко и надежно, не склеивает и не утяжеляет волосы. Советую!
Достоинства
  • Волосы мягкие наощупь
  • Легко формирует локоны
  • Неплохо фиксирует
Недостатки
  • В волосах остаются блестки
  • Эффект держится 3-4 часа
3umaрекомендует