Опубликовано 23 Март, 2016 - 04:04

Всем привет!

Увидев в каталоге страницу кричащую о супер нежном отношении данного средства к чувствительной коже и глазам, я не долго думая заказала себе двухфазное средство для снятия макияжа с глаз nuraeffects.

Так как сама ношу линзы уже около двух лет, хвалебное описание сего продукта сразу зацепила меня за живое:

Мгновенно удаляет даже стойкий макияж, подходит для удаления макияжа глаз и тем, кто использует контактные линзы. Не содержит минеральных масел и красителей. Протестировано офтальмологами.

В составе 6 различных экстрактов и всякие неизвестные мне химические соединения Smile

Запах у средства непонятный, легкий, похож на травяной сок, в общем трудно описать)

Цвет в смешанном состоянии - полупрозрачный белый

Текстура - жидкое, маслянистое

Производитель предупреждает:

Протирая глаза средством для снятия макияжа ,держите их закрытыми.

И не зря предупреждает, при по падании в глаза средство начинает дико щипать, но неприятное ощущения довольно быстро проходит.

Свое назначение средство выполняет на отлично, снимает макияж быстро и легко, не приходится тщательно натирать глаза чтобы снять большое количество туши с ресниц (чего не скажешь о классическом средстве для снятия макияжа от эйвон), не оставляет ощущения невыносимой жирности на лице, при случайном попадании в глаза не появляется ощущения "пленки".

И небольшое лирическое отступление Smile

На днях, задумавшись во время снятия макияжа я бахнула на ватный диск средство не взболтав. Как известно в таких средствах нижний слой это водная основа, а верхний - маслянистая составляющая, собственно которую я щедро размазала по лицу. Поняв суть моей ошибки и ее последствия, в виде маслянистого как блинчик личика, я решила не торопиться и доделать дело до конца, стерев таки макияж с глаз.Не прошло и двух минут как я после осознания и принятия ошибки, провела пальцем по лицу и обнаружила совершенно обычное состояние своей кожи. Уж не знаю испарилось ли средство или впиталось, со мной такое впервые Smile

Для меня такой эффект является плюсом, так как моя кожа страдает периодической сухостью, при неплохой такой жирности некоторых зон.

Я однозначно рекомендую двухфазное средство для снятия макияжа с глаз nuraeffects.

Всем нежных щёчек :3

Достоинства
  • Быстро и мягко удаляет макияж
  • В составе много экстрактов
  • Нет ощущения жирной пленки
Недостатки
  • Щиплет глаза
your_mistressрекомендует
23.03.2016
Мне вообще не нравится, лежит... Маслянистое и не приятное средство, после которого хочется умыться с мылом(
23.03.2016
die Sonne_Sommer, ну я всю жизнь пользовалась только одним средством - классическим эйвоновским, вот оно мне реально осточертело Laughing out loud
  • Здравствуйте дорогие читатели.)Это мой первый отзыв, поэтому строго не судите) Я, как и многие девушки очень тщательно отношусь к выбору уходовой и декаротивной косметики. Самым главным средством в моей косметичке, является средство для снятия макияжа. Крашусь я довольно часто,к тому же ношу линзы.
  • Всем Привет! Наконец-то и мне захотелось поделиться с Вами своим мнением. Двухфазным средством для снятия макияжа с глаз от Avon Nutraeffects я пользуюсь уже давно. Если обратите внимание на фотографиях ниже, средство у меня уже заканчивается и оно еще в старом дизайне.
  • Мало кого сейчас удивишь двухфазным средством для снятия макияжа. Впервые такое средство я попробовала у Ив Роше, потом была Нивея. Разницы я не заметила, кроме цены. Одной из последних стала двухфазка от Боржуа. С подобным средством от Эйвон до этого не была знакома.
  • 18.02.2016
    Новинка каталога 062016 avon Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.   Как и все двухфазки имеет в своем составе две текстуры: одну легкую и другую тяжелее - на масляной основе. Перед использованием необходимо встряхнуть бутылочку, чтобы смешать компоненты.
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:01
    Отлично смывает стойкую косметику, но РАЗДРАЖАЕТ чувствительную кожу глаз. Посоветую какая из новинок для демакияжа стойкой косметики лучше
    Avon радует любителей косметики появлением серии "Super Stay", которая отличается лучшей стойкостью. Но, если проблема растекания косметики в течении для более-менее решена, то вот демакияж может вызвать затруднения, особенно если дома есть лишь средства для удаления обычной не стойкой и не…
  • Качественное удаление даже стойкой косметики, но парочка недостатков перечеркивает все достоинства. Полный ТЕСТ-драйв на глазах.
    Всем ПРИВЕТ!   Частенько компания AVON дарит или продает это средство за символическую цену при покупке других товаров для макияжа глаз. Именно так оно ко мне и попало, потому что смывать макияж молочком мне не нравится, но раз дали - буду пробовать!
  • 25.08.2015 - 11:03
    Очередное корейское средство с маслом манго. Тест - драйв средства для снятия макияжа The Face Shop Mango.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Хотя и мицеллярная вода для снятия макияжа сейчас в моде, и даже у Чистой Линии она уже есть, но когда моя водичка от Гарниер закончилась, то я обратилась к корейцам, потому что давно хотела попробовать их гидрофильные масла, чтобы смывать макияж, но все…
  • 15.05.2017 - 12:28
    Двухфазное корейское средство для снятия макияжа с глаз и губ, которое можно использовать для всего лица. Быстро снимает косметику ▷ Приятное в использовании ▷ Не раздражает кожу и экономично используется!!! (Фото тест-драйва)
    ღ Всем привет ღ   Для снятия макияжа с лица я использую гидрофильное масло , а для снятия косметики с глаз предпочитаю мицеллярную водичку. Моя водичка практически закончилась, на смену ей я взяла средство от не очень известного корейского бренда ASPASIA:     Объём - 100 мл   Бренд - ASPASIA   Цена …
  • 03.02.2017 - 18:58
    Идеальное средство для снятия макияжа с глаз и губ. Забудьте про круги под глазами и остатки туши в ресницах! Это средство справится даже с водостойким макияжем.
    Всем привет! Все же знают, как важно тщательное очищение кожи перед сном? Я перепробовала огромное коичество всевозможных лосьонов, миццеллярок, кремов... Макияж смывался, но не до конца.
  • 28.10.2018 - 20:52
    На флаконе василек притаился скромно, приготовил он презент для меня ... как больно... щиплет кожу, щиплет глаз, слезы льются градом ... зато почти весь макияж удалили разом :)))
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве поведу речь о собственной глупости и беспечности. Ну, а если быть точнее, то речь пойдет о ДВУХФАЗНОМ СРЕДСТВЕ для удаления МАКИЯЖА С ГЛАЗ Floresan , (Россия). МЕСТО ПОКУПКИ: сетевой магазин Fix Price .
  • 01.09.2017 - 13:24
    Яблоко, где ты? Корейская смывашка для глаз и губ от Innisfree, которая подружилась с чувствительными глазами.
    Здравствуй, читатель! Для меня этап очищения макияжа с глаз является непосредственным пунктом в вечернем умывании. Так получается, что после окончания одного средства для снятия макияжа с глаз, я перехожу к другому, не повторяясь.
  • 28.03.2019 - 20:59
    Удаляет лёгкий макияж, но цена за это слишком высока. И я сейчас не о деньгах! Использование на комби-коже и чувствительных глазах.
    Приветствую! AVON умеет делать рабочие средства для снятия макияжа. Вот только слова "эффективность" и "комфорт" редко относятся к одному и тому же продукту.
  • 19.01.2019 - 19:43
    Натуральное средство для снятия макияжа с глаз. История о том, почему ставлю не 5 звезд. Разбор состава- поиск самого полезного ингредиента.
    Косметика Jurassic SPA - СПА юрского периода - объединили максимальную натуральность с эффективностью лучших высокотехнологичных активов.- содержание натуральных компонентов от 92 до 100 в зависимости от продукта;- полностью открытый состав с указанием концентраций ключевых компонентов;- высокие…
  • 18.02.2021 - 19:23
    Двухфазное средство справляется на четверку со своей задачей, не раздражает глаза и подходит тем, кто носит контактные линзы. Впечатления от продукта и небольшой тест-драйв.
    Всем привет! Вечерний уход за лицом обычно у меня начинается с демакияжа. Чаще всего я использую мицеллярную воду, но и двухфазное средство обычно тоже присутствует на полочке, так как я люблю стойкие помады , например, а с ними обычная мицеллярка не всегда может совладать.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪