Опубликовано 2 Май, 2017 - 14:07

один раз

Я ценитель хороших кафе и ресторанов, очень люблю уютные места с настроением и уникальной атмосферой, где можно отдохнуть и не только вкусно поесть, но и пообщаться с друзьями. В это кафе совершенно случайно попали с друзьями в обед по рекомендации друга, который сказал, что здесь лучшие бургеры, которые он когда-либо пробовал в жизни. Мы посещали кафе на Б. Серпуховской. Пишу в отзыве, как обычно, и плюсы и минусы, чтобы объективно оценивать. Колеблюсь ставить оценку, действительно дилемма нелегкая.

Плюсы

+ невероятно вкусные бюргеры, я даже не думала, что бывают такие вкусные. Сочные, тают во рту, идеальные пропорции соуса, овощей и мяса. Мясо по ощущениям отменное, после еды никаких неприятных ощущений (мой желудок - всегда тестер на такие вещи).

Минусы:

- сама атмосфера навела на нас ужас: оглушительная музыка, шум, толпа народу, ни о каком уюте речи быть не может.

- не понравилось, что нужно заказывать в кассе, стоять в очереди (довольно долго).

- обед у нас был час, мы в час не уложились (очередь в кассу, готовят не быстро).

Понимаю, что это место, возможно не задумывалось, скорее всего, как именно располагающее к общению и уюту, но всё-таки оглушительная музыка, шум, толпа, очередь - всё это для меня лично огромные минусы. Не совсем понятно, почему нужно так громко включать музыку (и музыку саму по себе вовсе не лучшую, не приятную слуху) кому это может быть приятно?!

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Оглушительная музыка
  • Цены на напитки
  • Шумно
Панкина Екатеринарекомендует
05.05.2017
Это именно то кафе, что открыл Тинатин и всем выдают чёрные резиновые перчатки для еды?
05.05.2017
Это именно то кафе, что открыл Тимати и всем выдают чёрные резиновые перчатки для еды?
Нет, конечно!! Farш - ресторан Новикова.
05.05.2017
А в чёрные перчатки не ходили? Там какие то очередюки, но пишут вкусно очень
Нет, а вы?
06.05.2017
и мы нет, сегодня только посетили фарш, благодаря тебе, сейчас накропаю отзыв тоже.Smile
Снова были в Farш, только по другому адресу, и так же чудесно. Прожарка идеальная.
10.08.2017
ну надо же как повезло, я к ним больше не ходок
  • 08.12.2020 - 01:20
    Сочная котлетка в мягкой пузатой булочке - просто объеденье! (+ фото)
    Проголодавшись во время зимней прогулки по Центру Москвы, я решила подкрепиться чем-то более существенным, чем пирожок или мороженое. Путь лёг в новое модное заведение Burger Factory, что на Никольской улице.
  • 19.06.2017 - 17:28
    Бургер разорвёт РОТ. Бургерная у Славика или Бутерборд.
    В бургерную "Бутерборд" я попала случайно, притерпев немало приключений по пути. Дело в том, вся Тверская улица безобразно изрыта и перекопана. Фасад зданий закрыт строительными зелеными ограждениями. Чтобы разглядеть среди них тонкую разбитую дорожку к входу, нужно постараться. Но оно того стоит.
  • 03.09.2017 - 22:55
    Если бы свиньи мечтали попасть в рай, то они бы становились мясом в бургерной "Мясник и его девочка"
    Сегодняшний день обещал быть прекрасным, ведь это воскресенье, более того, третье сентября, день, когда переворачивают календарь и когда горят костры рябин (отсылка к Шуфутинскому), но не тут-то было.
  • 25.12.2017 - 05:16
    Тихая уютная бургерная. Возможно ли это? Да! Отзыв о замечательном заведении Мосбург Bar&Grill на Арбате+фото (обновлён 29.09.2019)
    Всем привет. Я люблю исследовать различные интересные места в своём городе (Москва ). Чаще всего при выборе того или иного места я руководствуюсь сайтами типа TripAdvisor , но иногда я пользуюсь советами друзей.
  • приятная бургерная, нам понравилось
    Началось всё с того, что мы сходили с музей искусств народов Востока и решили поесть в городе. Было интересно сходить в Black Star Burger, попробовать, что же это, однако там были такая очередь и такая толчея, что никакого желания оставаться там не было.
  • 24.08.2018 - 15:05
    Неожиданно приятно!
    Были в конце июля с молодым человеком, в ожидании поездки увидели новую бургерную "Ракета" - очень впечатлило. Вкусные бургеры по приятным ценам!) Брусничная галактика - камамбер с котлетой из мраморной говядины, безумно вкусно. Выбор вина впечатлил! Для детей - фреши, салаты.
  • Бургеры вкусные, место атмосферное.
    Люблю я бургеры, ничего с собой поделать не могу. И когда знакомый посоветовал новую бургерную - Dark Side Burgers - пошла туда. Адрес Сразу у входа вывешено меню: То есть с масштабом цен всё понятно, бургеры идут в масштабе "с одной котлетой - всё по 300", напитки по 150 и 250.
  • 09.11.2019 - 17:36
    Очень неплохое место, что бы перекусить, но не настолько прекрасное, что бы есть там регулярно!
    Мы действительно всей семьей очень любим бургеры, с удовольствием экспериментируем в домашнем исполнении, но и по бургерным ходить тоже нам всем очень нравится. На очереди бургерная от Мираторга - Бургер & Фрайс.
  • 28.12.2019 - 13:52
    Когда испорченный обед имеет форму картошки и наплевательского отношения к клиентам
    Привет, мои солнышки! Когда мы сдаем в печать очередной номер журнала, мы не идем в баню, а ходим обедать в новое место. В конце ноября расхотелось быть фитоняшками и спортсменками и прямо до звезд в глазах потянуло на вредности. Бургерная на территории Флакона, найти не сложно.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 30.07.2021 - 20:30
    Сааамые большие и вкусные роллы в Москве из тех, что я пробовала! Выгодное соотношение цена - размер - качество. Yami Yami, я вас люблю! ❤
    Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?
  • 09.09.2021 - 14:24
    Возлагала на это место надежды в отношении булочек-бао и японских десертов моти. Но увы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён "Bao Mochi" - месту, основной фишкой которого, по заверению создателей, являются паровые булочки бао и японские десерты - дайфукумоти. Место посещения: Москва, "Eat Market" (пр.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …