Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 04:09

месяц или более

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar. Не очень нравится ее качество, но убрать в коробку пока не могу. А вот всяких Enchantimals и Ever After High я убрала. И нет. Я их не планирую продавать или отдавать. Просто пусть лучше лежат до своего часа. И так бы и была у меня моноколлекция одного лишь бренда Barbie. Если бы я однажды не наткнулась в инстаграм на красивую куклу Ева Мария от бренда WWE Superstars. Показала мужу. Ему тоже зашли эти девочки и на мой 32 день рождения, любимый подарил мне Мою первую WWE Сашу Бэнкс. Куколка мне очень нравится, но выбивалась она из милых, гламурных Барби. Потому, под елкой в новогоднюю ночь я обнаружила сразу две WWEшки. И окончательно влюбилась в этот бренд.

Сегодня расскажу про огненную Китнис Бэкки Линч, а в следующем отзыве поделюсь мнением об Алексе Блисс.

Итак... Для начала...

✔️ Немного истории бренда:

Запуск первой в истории линии кукол для девочек, посвящённой РЕСТЛИНГУ — это важный момент в развитии не только женщин-суперзвёзд, но и всей компании WWE.

Не знаете, кто они? Тогда вы, вероятно, не поклонник WWE. Но миллиарды людей по всему миру попадают в категорию фанатов, и почти 40% из них — женщины.

Новые куклы отражают современные тенденции движения интереса в сторону женской лёгкой атлетики.

🎀 Производитель: Mattel (США).

🎀 Релиз: 2018.

🎀 Страна изготовления : Индонезия.

✔️ Упаковка. Внешний вид.

Кукла продается в простой упаковке, состоящей из прозрачного блистера и картонного задника. Куклу легко можно разглядеть со всех сторон.

С передней стороны есть фото самой Бэкки Линч

На обороте коробки есть фото куколки в обоих аутфитах, а также фото других кукол этой коллекции и вся информация о производителе.

Мне не терпелось уже ее распаковать. Потому фото у елки..
Мне не терпелось уже ее распаковать. Потому фото у елки..

Куколку снять с упаковки легко. Достаточно вооружиться маникюрными ножницами. Все можно аккуратно открепить. Я это сделать поторопилась и прям под утро в новогоднюю ночь вскрыла своих девчонок.

✔️ Высота куклы : ​​​​​​30 см. Этот формат кукол называют форматом 1/6 или форматом Барби.

✔️ Молд куколки это портретный молд рестлерши Бэкки Линч.

Ребе́кка Куи́н — ирландский рестлер, более известная под псевдонимом Бе́кки Линч. В настоящее время работает в WWE на бренде RAW. Действующий чемпион WWE Raw среди женщин Также известна под именем Ребекка Нокс, которое использовала во время выступлений в независимых компаниях

В общем умница, красавица, хорошо дерется и мама к тому же, с недавних пор.

Рестлинг это шоу. Я его не смотрю, но о самих девушках немного прочитала, так как интересно по образу кого сделаны мои пластиковые девочки.

Личико куклы мне очень нравится! У нее тонкие брови, невероятные глаза, с очень красивой двуцветной радужкой и нюдово-коричневая, помада на губах. Улыбка закрытая. Рисовка чёткая, симметричная и ровная.

Еще у всех кукол WWE Superstars есть скулы и очень аккуратно сделаны носы.

WWE Superstars Becky Linch
WWE Superstars Becky Linch

На затылке есть оттиск с годом выпуска этой куклы. Есть еще другая Бэкки, без дополнительного аутфита и в другой одежде изначально. На Irecomend есть ветка о ней. Там всего один отзыв Почитать здесь. У той куколки темнее волосы и немного отличается рисовка лица и цвет помады.

✔️ Волосы куклы -это настоящий, огненный взрыв! Мне очень нравится цвет! Ярко - рыжий! Качество самих волос похоже на качество современных волос кукол Mattel.

Волосы из синтетического волокна. Сложены в причёску. Прическа отлично держится. На морозе такие волосы меньше дубеют, но. На ощупь не такие приятные, как у старушек Barbie и даже не такие приятные, как у современных Барби до 2020 года.

Но волосы WWE все же лучше сделаны чем могло бы быть.

Волосы куклы WWE Superstars
Волосы куклы WWE Superstars

Здесь кукле сделали хорошую прошивку мелкими прядками. Прошивка частая. Лишь на затылке расстояния чуть больше между рядами. Но в целом, это не дает лысины. У куклы копна на голове.

Я, решила не менять кукле имя и она так и останется Бэкки или Бекки. Кому как удобнее).

✔️ Тело куклы -это то, за что я люблю этот бренд кукол. У девочек WWE Superstars нереально красивые, шарнирные тела.

Невероятно женственные и спортивные. На фоне хоть и красивой но немного плосковатой Барби это что-то новенькое и не так дорого как БЖД, Интегрити Тойс и Фицен.

У куколки есть ключицы. Грудь больше, чем у Barbie и такая, стоячая и наливная. Грудная клетка сужена. Смотрится не очень правдоподобно, но красиво. Под грудью кубики пресса.

Ниже молдированнок белье.

Со спины тоже все смотрится очень красиво. Рельефы мышц, красивая попа и бедра.

В спине у куклы красивый прогиб. Есть "тату" с нанесенным артикулом куклы.

Шарниры куклы все крепкие и хорошо сгибаются и фиксируются.

Шарниры одинарные, не такие как у кукол Barbie Made to Move, но тем не менее куколка подвижная.

• Шарниры в коленях сгибаются на 90 градусов.

• Бедренный шарнир позволяет посадить куколку.

• Шарниры есть и в запястьях. Кстати, обратите внимание на то, какие красивые кисти у этих кукол. Они крупные, но мне кажутся очень изящными, за счет проработки рельефа.

Руки куклы WWE Superstars
Руки куклы WWE Superstars

• В локтях тоже одиночные шарниры. Одиночные значит не сдвоеннные, как у MTM. Кукла может принимать различные позы, но не может, например, красиво положить руку на лицо.

• Плечи, предплечья, бицепс куклы рельефные. Красивая проработка от и до.
  • Мне очень нравятся ноги этих кукол. Да, размер ноги внушительный. У нее ноги даже крупнее чем у Monster High. У меня, при наличии трех кукол имеется 6 пар обуви. Проблем нет, но если что, я читала что WWEшкам подходит обувь от Rainbow High. Возможно поищу что-то для них на Алике или в группах.

От проработки ног и пальцев я прям пищу. Красиво!

✔️ Подвижность позволяет посадить куклу. В стороны ноги слабо разводятся. На шпагат, даже продольный Бекки не садится. Руки поднимаются вверх и опускаются, вниз. Руки сгибаются, в локтях и запястьях.

йф

Мне кажется, что будь тут более подвижные шарнирны тело бы не казалось таким изящно- подвижно-спортивным. А так... Мышцы и стройность куклы, выгодно подчеркивается аккуратными шарнирами. Так что, мне нравится и так это тело.

✔️ Скинтон с желтоватым подтоном, как у Киры BMR1959.

✔️ Аутфит.

Мне эта часть повествования о куклах всегда очень нравится. Я причисляю себя к коллекционерам-игрунам. Мы любим переодевать куколок, потому сам факт, что к Бэкки уже идет дополнительный наряд это круто. Плюс, одежда о. Wwesuperstars садится на Barbie со стандартным типом тела. Потому, девчонки могут меняться одеждой. С той лишь разницей, что в чем-то милом и в цветочек, я кукол WWE не вижу. Они все же такие секси фрау! Но вернёмся к одежде, которая идет вместе с Бекки. Основной аутфит состоит из шортиков, топа и ботинок.

Шортики короткие, полосатые и имеют золотистую отстрочку по краю штанин. Сзади застегиваются на липучку.

Топ короткий и имеет достаточно заметное декольте. По мне так топ немного в стиле 90х.

Мне нравится что серо-серебристая гамма одежжы красиво подчёркивает цвет волос куколки.

Ботинки черные, грубые, со шнуровкой и проработанными складками. Мне нравятся. Я бы и сама такие носила. Но вторые в этом наборе круче.

Вместе красиво смотрится и я обожаю,, когда эти куколки в шортах. Им очень они идут.

✔️Второй аутфит в этом наборе состоит из комбинезона-обманки и полусапожек.

Комбинезон двуцветный. Сам он черного цвета, а под ним будто надета белая маечка.

С передней стороны есть имитация молнии.

Комбинезон выгодно облегает и подчеркивает изгибы и формы Бекки.

Обувь здесь это полусапожки, со шнуровкой, коричневого цвета. У меня несколько лет назад были точно такие же!

Нравится детализация и рельефная подошва.

Сзади на обеих парах есть прорези для, удобства надевания и снятия.

Этот ауфит тоже отлично смотрится на Бекки, да и на других куклах тоже. Одевала его и на Сашу Бэнкс и на дачницу BMR1959.

Конечно же, я попереодевала Бекки. Несколько фото в зимней одежде покажу вам.

Сейчас морозно и особо не пофотографируешь кукол на улице. Волосы колом встают, руки мерзнут. В общем ужас. Поэтому у Бекки была небольшая фотосессия на подоконнике. При ярком, зимнем солнце!

И родилось вот такое фото. Я честно не знала, что у самой Бэкки была такая фотосессия. Забавно получилось. Я повторила фото сама того не понимая.

Сходство куклы с самой Бекки Линч
Сходство куклы с самой Бекки Линч

А вот тут все три мои куклы WWE Superstars. Алекса, Бекки и Саша.

Мои куколки WWE Superstars
Мои куколки WWE Superstars

Я в восторге от этих кукол. Да, из-за специфичности они зашли не всем детям. Скажем так, детям вряд ли будет интересно смотреть рестлинг. Да и не по возрасту. Зато, я часто вижу WWEшек у коллекционеров. Сложно пройти мимо этих необычных кукол с такими шикарными телами! 🧡Так что это больше, наверное, куколки для взрослых.

✔️ Где купить?

• Яндекс Маркет.
  • Озон.
  • Группы в ВК.
  • Авито.
  • Ebay.
  • Amazon.
  • Магия кукол

✔️ Стоимость: около 3 тысяч.

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным!

Огромное спасибо за внимание к отзыву и обратную связь!🧡

Ксюша🐌

​​​​​

​​

Достоинства
  • Аккуратное тело
  • Аутфит
  • Красивая
  • Шарниры
Недостатки
  • Сложно найти уже в продаже
Murka2007рекомендует
Красота какая! Цвет волос супер) Ну и фигура, конечно, зачетная Love
23.02.2021
Рыжих кукол обожаю. Хоть у меня их всего 4 пока))
23.02.2021
Это как раз тот случай, когда куколка краше и приятнее лицом, чем прототип. Я бы от такой тоже не отказалась. А рестлинг мне до фонаря, кукла хороша сама по себе. Это примерно как у меня Чонг Кук из серии BTS поселился. Меня не интересует корейский рэп, но пройти мимо красивенного, шарнирного парня-азиата с прошитой причёской и в потрясающем романтично-готичном образе я не смогла)
23.02.2021
Корейцы мне тоже нравятся внешне. У Вас он в камзоле который?
Я пока что в планах имею покупку хотя бы одного азиата, но пока вяло. Хотелок из Барби слишком много.))) Теперь вот и WWE зашли... Там тоже есть еще парочка интересных
Он самый, в камзоле)
Кукла на вас похожа) Красивые какие вы)
23.02.2021
Не сказала бы, что похожа, но спасибо Wink
23.02.2021
Какая красивенькая! Спасибо за интересный отзыв! Всегда жду про кукол с нетерпением!
Спасибо огромное Love
Вау, вот это красотка!
Не могу не согласиться Love
23.02.2021
Какая спортивная красотка!) Обувь - супер)
23.02.2021
Да, детализация обуви на высоте.
23.02.2021
Какая прелесть! Очаровательная спортивная дама)
Спасибо большое! Love
Пресс у Бэкки что надо 👍😁
Это точно! Big smile
23.02.2021
Куколка настоящая спортсменка, да ещё и красавица!
23.02.2021
Спасибо огромное за внимание к отзыву!
Фотки крутые 👍🏼 Особенно, когда она погулять вышла 😄
Спасибо огромное!
23.02.2021
А знаете, кого эта куколка мне напоминает? Лилу из "Пятого элемента", только спустя несколько лет после описанных в кино событий, более взрослую и зрелую.
24.02.2021
Что-то есть, да Smile
Бекки самая красивая и фотогкничная куколка. Я тоже в неё влюбилась. Кламная очень.
  • 02.03.2021 - 03:57
    ❤️Почти Харли Квин! Моя фаворитка из WWE Superstars. Фигура мечты в пластиковом исполнении!
    Всем доброго дня! Я коллекционирую кукол. Изначально, идея была собирать в коллекцию кукол только одного формата и бренда. Это Barbie. Самая любимая куколка из детства. Я не очень люблю, когда рябит от формата и разных брендов.
  • 11.10.2020 - 10:04
    Сильная и горячая женщина, эта Саша Бэнкс! Обзор куклы, достоинства и недостатки.
    Всем, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie, но иногда во мне просыпается желание купить в коллекцию каких-нибудь других кукол. Однажды, на просторах Instagram я наткнулась на кукол со спортивными и очень женственными фигурами.
  • 03.08.2018 - 14:26
    Теперь Бекки Линч звезда не только реслинга, но и кукольной коллекции.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно кукломанов, для которых изложенная здесь информация может стать решающей при выборе своей новой "хотелки". Признаться, мне давно "намозолили" глаз типовые модельно-дистрофичные телосложения кукол Барби.
  • 17.03.2015 - 05:40
    очаровательная малышка
    Эту малышку я присмотрела уже давно, только жалко было тратить столько денег, да и дочка у меня еще маленькая для таких игрушек. Как-то ходила я по супермаркету и увидела Ариель со скидкой решила купить. Сама куколка ну очень маленькая 9 сантиментов в высоту.
  • 29.12.2019 - 17:00
    Наше первое знакомство с героем Холодное сердце 2 - Эльзой)🙂)
    Здравствуйте! Раньше, я даже и понятия не имела, кто такая Эльза, ни одну серию мультфильма не смотрела, поэтому с героиней не знакома)Откуда моя трёхлетняя дочь знает ее, понятие не имею, до сих пор удивляюсь))) Не так давно заходили в детский мир и она увидела ту самую Эльзу, вцепилась в нее и не …
  • 21.07.2015 - 18:29
    Наша супер-кукла с волшебными волосами
    Моя дочка давненько мечтала о длинноволосой Рапунцель и выбрала такую в "Детском мире": Собственно, на упаковке понятно в чем особенность этой куклы и её чудесных волос. Вы увидели? Есть специальный фонарик и если его нажать и подсветить куклины волосы то... случиться чудо!
  • 12.02.2016 - 11:26
    Классная кукла, интересная задумка!
    Дочке подарили на новый год Disney Princess. Куклу - принцессу Золушка с развивающейся юбкой. Красивая упаковка, красивая кукла. Приложена инструкция. У Золушки вращаются ручки, она может сидеть. А еще у нее развивается юбка, если взять куклу за ноги, слегка надавить и передвигать вперед.
  • 26.07.2016 - 14:21
    Интересная игрушка, но своих денег она не стоит
    У моей дочки началась Барбимания. Решили подарить на день рождение Барби и Кена . Порадовал Детский мир с акциями. Но все равно, забегая вперед, скажу сразу, кукла своих денег не стоит. Кукла оказалась полностью пластиковая, ноги-руки разводятся в сторону.
  • 04.11.2018 - 12:59
    Волшебная фея Барби с розовыми волосами со спецэффектами
    Здравствуйте! Когда мы приобретали домик для Барби, нам в подарок дали эту фею мыльных пузырей с розовыми волосами ). И сегодня мне хотелось бы рассмотреть ее во всех подробностях ).
  • 02.03.2021 - 03:57
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 13.12.2020 - 11:07
    Барби-малютка в юбке Tutu. История одного окрашивания или как кукла в салон ходила.
    Наконец-то дошли руки до кукольного отзыва и героиней сего опуса будет куколка Barbie Fashionistas Doll 54 Tutu Cool , которая живет у нас дома уже не один год, поэтому как повлияло на нее время и многочисленные детские игрища можно увидеть на моих фото.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 14.12.2020 - 13:27
    ❤️Маленькая, но такая элегантная! Просто очаровательная куколка)
    Всем доброго дня! Это вторая куколка, которая нам досталась по рекордно низкой цене по акции магазина ELC 2 Барби по цене одной, да и одна-то была с хорошей скидкой. Я очень обрадовалась, что одной из кукол досталась именно эта, она очень симпатичная, и довольно необычная.
  • 27.12.2020 - 10:03
    Если вы ещё не успели купить подарки к Новому году или дню рождения своим крошкам, то стоит посмотреть только на эту красотку и ваше сердце будет с ней! Дочка не расстаётся с этой феерично красивой испанской куколкой Paola Reina (Паола Рейна) Маника!
    Год назад нам предстоял грандиозный переезд на большое расстояние к новому месту службы! Собственно была необходимость сильно уменьшить объём перевозимых вещей, так большинство игрушек ребёнка были розданы друзьям, знакомым, часть кукол мы отнесли в подарок большой сумкой детскому саду!
  • 28.12.2020 - 18:21
    «Мам, мам, а можно я поиграю и растреплю это зеленое нечто?! Нет, Кэра! Это мамина игрушка!» Малыш Бейби Йода способен растопить не только детское сердце!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Небольшое отступление. После провальной последней части Звездных Войн, Дисней решили оживить франшизу новым сериалам по мотивам вселенной ЗВ.